Несколько слов о сетях

Скрытый текст
"
Shamanpk322 написал:
"
DimaURAGAN написал:
"тонны говна" - можно встретить только на русском форуме.

Пользуясь случаем, хочу сказать разработчикам, администраторам, форумным сотрудникам ОГРООООООМНОЕ спасибо за лучшую игру в которую мне доводилось поиграть!



вот тут ты в точку , только рашн комьюнити постоянно вайнит по поводу херовости лиг.

Сказки не рассказываем про плохое и хорошое комьюнити, ага :)
Последняя редакция: jsimba. Время: 23 февр. 2018 г., 8:20:45
Хоть какое-то разнообразие в лиге будет.Выходит примерно 1 уровень сеток на акт(кроме наверно 10 акта с белыми картами и жёлтыми\красными картами)
Последняя редакция: Ars-Morr. Время: 23 февр. 2018 г., 10:14:35
Ну лично я с нетерпением жду выхода новой лиги, судить не видя и не попробовав - как-то не правильно. Но учитывая как оно разнообразит геймплей - думаю захочется даже увидеть бестиарий на СТД :) Т.е. что бы он стал постоянно доступен, всё же нового персонажа добавляют, в прошлые разы вроде всегда если был новый НПС добавляли на постоянку лигу же?)
"
VisterasEU написал:
в прошлые разы вроде всегда если был новый НПС добавляли на постоянку лигу же?)

В Перандусах был Кадиро, в основу не добавили. Лига была одной из лучших btw
"
toglory написал:

В Перандусах был Кадиро, в основу не добавили. Лига была одной из лучших btw

Многие считают ее одной из худших, хотя по мне нормально, по крайне мере не нужно бегать как за безднами или духами)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 24 февр. 2018 г., 7:38:04
"
DimaURAGAN написал:
"тонны говна" - можно встретить только на русском форуме.

Пользуясь случаем, хочу сказать разработчикам, администраторам, форумным сотрудникам ОГРООООООМНОЕ спасибо за лучшую игру в которую мне доводилось поиграть!

Видимо ты ещё в 5м классе ии не начал изучать английский язык, чтобы почитать реддит.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
toglory написал:
"
VisterasEU написал:
в прошлые разы вроде всегда если был новый НПС добавляли на постоянку лигу же?)

В Перандусах был Кадиро, в основу не добавили. Лига была одной из лучших btw

Кадиро не встречался в городе, вопрос в том будет ли новый НПС виден в городе и убежище? Мне кажется что да, так что... пожалуй я за то что эту лигу добавят навсегда) И думаю это будет очень круто)
Можно будет или крафтить как сейчас, либо делать тоже самое но заморачиваясь с мобами, думаю с мобами это будет сильно интереснее :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация