Краш клиента при приближении к случайной точке на карте

При приближении к куче дропа или при выпадении его рядом краш. Стоит GTX560Ti 1Gb. Проблема появилась, если не ошибаюсь, после 3.13.1с.

Имя сбойного приложения: PathOfExile_x64.exe, версия: 0.0.0.0, отметка времени: 0x6032c7a6
Имя сбойного модуля: KERNELBASE.dll, версия: 6.1.7601.24384, отметка времени 0x5c6e248c
Код исключения: 0xe0000001
Смещение ошибки: 0x000000000000be0d
Идентификатор сбойного процесса: 0xad8
Время запуска сбойного приложения: 0x01d7092544a85ada
Путь сбойного приложения: E:\Games\PathOfExile_x64.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\system32\KERNELBASE.dll
Код отчета: 91ebd7c6-7519-11eb-bcba-90e6babc1709
Последняя редакция: ku52e. Время: 2 марта 2021 г., 14:28:49
Last bumped5 марта 2021 г., 11:14:17
Убрал настройки графики на самые низкие. количество вылетов пока 1 штука.
А ты на 560Ti еще и не на самых низких играл?
Да тут ещё бы и с устаревшей ОС слезть...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Уважаемые Виндовс 7 и 560Ti позволяют играть чуть выше низких настроек. теперь к сути. Кернель краш происходит при каких-то определённых событиях не связанных с перегревом или перегрузкой видеокарты. После вылета можно дойти ровно до места на мапе где был этот самый вылет, ни сантиметром дальше. Вылеты происходят как при наличии групп мобов так и без каких либо эффектов или событий, тоесть на пустом месте мапы, без мобов или дропа, но в определённом радиусе от какой-то точки.
Я хочу найти причину сбоя, а не обсудить умеет ли мой калькулятор в интегралы. До недавних обновлений всё было приемлемо.
На уникальных картах вылеты всегда. Происходят в рандомных местах. На карте появляется место при приближении к которому на определённое расстояние происходит краш. При повторном заходе на карту место краша не меняется.
"
ku52e написал:
Я хочу найти причину сбоя, а не обсудить умеет ли мой калькулятор в интегралы. До недавних обновлений всё было приемлемо.

Чукча не читатель, чукча писатель. Да ещё и в гугле забанен, по-видимому.
Причина сбоя указана в первом сообщении, проблемы с данной системной библиотекой гуглятся нормально.
ИМХО, тут толковых энтузиастов мало, чтобы помогать не сильно желающему ТС-у, да ещё с железом, частично ниже минимального.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Без вулкана как понимаю теперь в эту игру нормально не поиграть. Тема закрыта. Майнерам привет!!!!
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
ku52e написал:
Я хочу найти причину сбоя, а не обсудить умеет ли мой калькулятор в интегралы. До недавних обновлений всё было приемлемо.

Чукча не читатель, чукча писатель. Да ещё и в гугле забанен, по-видимому.
Причина сбоя указана в первом сообщении, проблемы с данной системной библиотекой гуглятся нормально.
ИМХО, тут толковых энтузиастов мало, чтобы помогать не сильно желающему ТС-у, да ещё с железом, частично ниже минимального.



А в этом вашем гугле есть ответ с решением постоянных крашей PoE?
А то только реддит в говне от сообщений с жалобами без ответов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация