Награды лиги Бестиарий

А я вот первый раз не согласен с недовольными. Притом куча недовольных и на англ. форуме. После эссенций, пророчеств, легаси, харбингеров и абисов (ничего не забыл?) - это просто охренительные награды. Да, возможно уже достаточно этих порталов и шлемов, но всё же не всё так плохо. И вот сейчас мне начала чуйка(интуиция) говорить, что новая лига вполне возможно будет одной из самых лучших и самых интересных лиг за всю историю path of exile. Ловить животных и приность их в жертву, ну что может быть лучше этого? ))) Осталось только узнать, что там можно будет слепить из крафта.
Последняя редакция: Mirahon01. Время: 26 февр. 2018 г., 2:35:53
"
Mirahon01 написал:
А я вот первый раз не согласен с недовольными. Притом куча недовольных и на англ. форуме. После эссенций, пророчеств, легаси, харбингеров и абисов (ничего не забыл?) - это просто охренительные награды. Да, возможно уже достаточно этих порталов и шлемов, но всё же не всё так плохо. И вот сейчас мне начала чуйка(интуиция) говорить, что новая лига вполне возможно будет одной из самых лучших и самых интересных лиг за всю историю path of exile. Ловить животных и приность их в жертву, ну что может быть лучше этого? ))) Осталось только узнать, что там можно будет слепить из крафта.

А я напротив полагаю, что это будет невероятно скучная лига, на уровне эссенций или скорее даже пророчеств. Постоянно забитый 820й всякими: "Куплю ежа/медведя или даже ежа-медведя", 2-3 (максимум) хороших чанта на которые все животные будут стоить по паре экзальтов и конечно же т16 ваулты (возможно даже без бричей).
"
Vortys написал:

А я напротив полагаю, что это будет невероятно скучная лига, на уровне эссенций или скорее даже пророчеств. Постоянно забитый 820й всякими: "Куплю ежа/медведя или даже ежа-медведя", 2-3 (максимум) хороших чанта на которые все животные будут стоить по паре экзальтов и конечно же т16 ваулты (возможно даже без бричей).


Это зато свежатинка) Отыграв с 2014 года почти все лиги..., мне как-то уже всё наскучило. Если ловить животных будет профитно, если с ними будет профитно сражаться на арене, если уники будут играбельными и дорогими (хотя бы некоторые), то лига реально получится удачной.
"
что новая лига вполне возможно будет одной из самых лучших и самых интересных лиг за всю историю path of exile
может быть к концу лиги и можно будет как в трейлере набрать полный зоопарк всех видов и крафтить до посинения, но на деле вот ввели они вкладку ессенций а забить до отказа её всевозможными есенциям могут только любители софта что годами играют вне лиг
"
Mirahon01 написал:
А я вот первый раз не согласен с недовольными. Притом куча недовольных и на англ. форуме. После эссенций, пророчеств, легаси, харбингеров и абисов (ничего не забыл?) - это просто охренительные награды. Да, возможно уже достаточно этих порталов и шлемов, но всё же не всё так плохо. И вот сейчас мне начала чуйка(интуиция) говорить, что новая лига вполне возможно будет одной из самых лучших и самых интересных лиг за всю историю path of exile. Ловить животных и приность их в жертву, ну что может быть лучше этого? ))) Осталось только узнать, что там можно будет слепить из крафта.


Расскажешь нам потом об "интересности" лиги спустя месяц после старта, когда задолбаешься бегать по картам и ловить "покемонов" раз за разом)))
This world is a meme Exile.
транзакции прикольные, но в награду шлем, портал и крылья. где то я это уже видел. oh wait...

надежда собрать мтх в каждый слот с ачивок тает, надо будет занести денежку походу, все таки.

з.ы. сделали б ггг вменяемую награду за 40 ачивок уже, хоть мотивация была б их делать.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 26 февр. 2018 г., 3:10:57
"
Razormaze написал:
"
что новая лига вполне возможно будет одной из самых лучших и самых интересных лиг за всю историю path of exile
может быть к концу лиги и можно будет как в трейлере набрать полный зоопарк всех видов и крафтить до посинения, но на деле вот ввели они вкладку ессенций а забить до отказа её всевозможными есенциям могут только любители софта что годами играют вне лиг

А почему этого не могут сделать любители лиг, предметы которых переносятся на стандарт из каждой лиги ? )
Фигню обсуждаете. Там вон выложили изменения класса вождя. Теперь тотемщик может получить 100 резиста с восхождения - это победа. Тотемщик станет в разы дешевле в бюджете.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LordMagog написал:

Расскажешь нам потом об "интересности" лиги спустя месяц после старта, когда задолбаешься бегать по картам и ловить "покемонов" раз за разом)))


Ну, если надоест собирать "чупакабр" только через месяц, то это действительно крутая лига будет) Мне кажется надо будет просто выбрать себе несколько видов животных для определённого крафта и ловить только их. Вот хотелось бы полный список увидить. Но, всё же, если учесть, что сейчас из-за мета билдов почти 99% уников-рарок ничего не стоят, то есть большие сомнения, что в крафте будут какие-то реально ценные вещи. Посмотрим.
1.Шлем-довольно стремная награда. Следы за 12 наград, как было в легаси, один из лучших вариантов награды за 12 ачивок. Новичку(и я в свое время им был) будет приятно получить за свои старания что-то яркое, блестящее и заметное каждому, даже если он не лидер группы(как в случае с порталом)

2.Крылья чуть получше. Я вообще радовался своим первым крылышкам, но они быстро надоедают. Не идеальная награда, скорее проходная до 36. 24 награды это как раз тот рубеж, который выполняет большинство игроков, играющих не первый раз. Можно было бы сделать что-то скромное, но статусное. А так всех 24-ачивников окрестили петушками)))

3.Портал. Портал всегда скорее элитная награда, чтобы повыпендриваться перед другими, собирая пати из своего хайдаута. Только в этом случае люди увидят, что ты, дескать, гуру этой игры(не считая размера достоинства в виде цифры рядом с ником в чате). Но, как уже писали выше, порталы уже порядком надоели.

Вместо крыльев или портала вполне можно было бы ввести интересного пета. Либо хотя бы какого-нибудь пёсика за 12, тоже приятно. Это сильно бы подкрепило дух лиги и добавило общей картине полноты. Не огненные тигры или еще что-нибудь, а простой охотничий пёс.

В идеале ввести еще одну награду за 40 ачивок, действительно значимую, например уникальную вкладку, которую нельзя купить за деньги. Например, для колец, амулетов или еще чего-нибудь, тут уже наверняка у разрабов и более опытных игроков есть более здравые мысли, нежели у меня.

Так что ждем следующей лиги))
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Последняя редакция: Alpa_Exile. Время: 26 февр. 2018 г., 3:44:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация