Несколько конкретных изменений баланса в 3.2.0

Как же я не согласен с вами, все мферы проходили весь контент в первые 2 недели и мфили до конца лиги, теперь им некуда деваться и они уйдут из игры :|
Да и вообще в чём плохи были мферы?
"
pyro_terro написал:
Да и вообще в чём плохи были мферы?


Тем, что некоторые МФеры линкуют тысячи екзов в чат и очень многие школьники (такие как Tanqu) с этого сильно подгорают и скребут зубами от дикой злобной зависти и плачутся ГГГ о такой "несправедливости" ;)
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 1 марта 2018 г., 13:28:29
У кого-нибудь еще, кроме меня, багнулась вкладка с картами? Не пропадает после полного ее освобождения от карт с Абисс лиги.
"
Chervie написал:
У кого-нибудь еще, кроме меня, багнулась вкладка с картами? Не пропадает после полного ее освобождения от карт с Абисс лиги.

+
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
МФ, не мф..
Пёс с ним, а за изменение возвышен ий - большое спасибо!
1.Не хватает автотрейда,живой трейд полная хрень,можно годами продавать вкладки+сидеть онлайн постоянно,это жутко неудобно,кто то вечно афк либо просто не хочет ради 10 хаосов уходить с карты,в общем живой трейд это полнейший бред для такого жанра!!!
2.Трейд чат в игре считаю не нужным,ибо все веши купить/продать можно на поетрейде,а купить вкладку может даже самый нищий бомжара,на сигареты и пиво у школоты больше уходит.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Хз, на каустик МФ всегда юзал отшельника, там один фиг нужен только синий лук пятилинк (шестилинк офк лучше). Так что нерф такой себе, его то почти и нету, а с учетом роста цен это будет еще и ап мферов! Муахаха!
"
Habrand написал:
"
tip_top_man написал:
Убейте торговлю игровой валюты за реал, пусть люди играют,а не работают!0 УРА товарищи,УРА!

3. Я особо сочувствую тем людям, кто вынужден "для наиболее эффективной стратегии игры" в полном МФ обвесе сотни и тысячи раз зачищать одни и те же белые карты. Своими ножками и ручками, без ботов. Я бы точно свихнулся после месяца такого развлечения. Верю, - ваш духовный подвиг не останется незамеченным Высшими Силами.


Хнык, аж слезу пустил, это про меня. Но хватало недели на 2, ну и карты не одни и те же а с почти все, для прокачки атласа, кроме мерзких подземелий (для прохождения). А так впринципе не сложно, сционкой, пшикаешь каустик, прожимаешь ботлы, собираешь лут. Правда хз, буду ли я играть в эту лигу.
"
Chervie написал:
У кого-нибудь еще, кроме меня, багнулась вкладка с картами? Не пропадает после полного ее освобождения от карт с Абисс лиги.

+
Тоже пустая вкладка карт не удаляется. Надеюсь хоть сегодня её снесут после обновления.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация