Несколько конкретных изменений баланса в 3.2.0

Прикольный получается фарм они-гороси, 3 перса уже 7 левелов почти 8, 3 дня фарма и нет прока, жестко убрали шанс, теперь он даже не прокает....
"
Narigawer написал:
Прикольный получается фарм они-гороси, 3 перса уже 7 левелов почти 8, 3 дня фарма и нет прока, жестко убрали шанс, теперь он даже не прокает....

Толку его фармить? Он на поетрейде полтора экза стоит. За 3 дня можно было выйти на карты и нафармить там больше.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Narigawer написал:
Прикольный получается фарм они-гороси, 3 перса уже 7 левелов почти 8, 3 дня фарма и нет прока, жестко убрали шанс, теперь он даже не прокает....

Толку его фармить? Он на поетрейде полтора экза стоит. За 3 дня можно было выйти на карты и нафармить там больше.


Его не только фармить нет никакого толку, он даже бесплатный не нужен. С чего ГГГ решило, что он такой крутой, ведь по сути, этот меч ерунда и заморачиваться с ним это как лечить гланды через прямую кишку.
Время Ведьм
Я конечно понимаю баланс и все такое, но совесть нужно же иметь, сделали Химерия сильнее - хорошо, инересней, но докачался 2-мя персами почти до 8-го лвл... меча нет, потратил 8 часов времени, зачем?
Я считаю что если затрачивать такое количество времени, то шанс выпадения должен быть 100%
Либо это уже не улучшение игры... Ведь хочется что бы усилия были оправданы, а то после такого и пытаться больше не хочется!
Я начал старт лиги с того что стал выбивать Они-гороси сначала сделал 3 персов фармил ими потом решил сделать разнообразие и создал чара которым только убивал Химеру он уже 7 лвл те троя уже 8 и по 20 процентов. Первые 3 дня бегал и хотелось уже добить но потом настолько бомбанула что 2 дня даже не заходил. На 7 лвл дают примерно по 0.5 процента за убийство Химеры только боса 3 персонажа ВЗЯЛИ 8 лвл можно приставить сколько бегал..... Как стартанула лига играл 5 часов и следующие дни играл примерно по 5 часов.... Да меч хорош им можно пройти всею игру, все карты но за эти же 15 часов можно было неплохо одеться. Если хотели сделать сложнее выбить сделали хотя бы что не с 7 лвл он падал а с 8 и все. Так нет некоторым он падал за 1.5 часа фарма или на 5 лвл. Можно хотябы узнать каой шанс выпадения этого меча=)
Последняя редакция: Liorio. Время: 9 марта 2018 г., 18:35:19
Кто-нибудь мне может сказать зачем вы страдаете хренью под название фарм они гороси? Он как стоил раньше полтора экза так и стоит по сей момент. За это время можно было пройти всю сюжетку, выйти на карты и нафармить там больше, чем стоит этот сраный они гороси. А потом с пройденой сюжеткой и прокачаным персом уже купили бы себе этот ненаглядный меч. Но нет, вам надо убивать время на максимально унылейшую дрочильню первой локи. И страдать, что этот меч всё никак не падает. С вами всё в порядке? Это не убогая ссф лига, тут люди продают и покупают нужные им вещи.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Кто-нибудь мне может сказать зачем вы страдаете хренью под название фарм они гороси? Он как стоил раньше полтора экза так и стоит по сей момент. За это время можно было пройти всю сюжетку, выйти на карты и нафармить там больше, чем стоит этот сраный они гороси. А потом с пройденой сюжеткой и прокачаным персом уже купили бы себе этот ненаглядный меч. Но нет, вам надо убивать время на максимально унылейшую дрочильню первой локи. И страдать, что этот меч всё никак не падает. С вами всё в порядке? Это не убогая ссф лига, тут люди продают и покупают нужные им вещи.


Так если бы оставили не трогали шанс и при старте лиге это очень удобно иметь такой меч, это уже потом было дело принципа выбить его. Раньше можно было за 3-4 часа выбить меч и потом играть приятно и если он нужен тебе под билд. Это уже когда лига идет 7 дней то это понятно что его купить проще. Но кто знал что его так фиксанут(шанс).
Последняя редакция: Liorio. Время: 9 марта 2018 г., 20:32:04
"
Liorio написал:
Но кто знал что его так фиксанут(шанс).

В патчноутах было написано.
"
toglory написал:
"
Liorio написал:
Но кто знал что его так фиксанут(шанс).

В патчноутах было написано.

В патче было написаноо что теперь будет сложнее выбить и что он может упасть раньше и сам бос сильнее все, а на сколько сложнее нечего не была сказано. Как по мне его сложнее раз в 5 стало выбить. А если его выбивать на старте лиге все уйдут далеко. Он и на прошлой лиге не был на столько популярный и его цены были разумные. Так теперь его сложнее выбить, А цена упала на него.
Последняя редакция: Liorio. Время: 10 марта 2018 г., 2:05:26
ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ТРЕЙД ЖИВОТНЫМИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ СТАРТА????????????

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация