Хамство. Мат. Желание унизить. Откуда вас столько в игре?

Вы играете с включённым общим чатом?

Лично я нет. Я не могу читать ту помойку и мат-перемат, которые там присутствуют.

Ребята, откуда вы такие лезете? Где вас воспитывали? Почему на вопрос нуба надо обязательно облить его дерьмом и обматерить?

Зачем вкладки для продажи вы называете "для казлов", "говнецо" и т.п.? Вам реально доставляет удовольствие продать нубу предмет из такой вкладки? Вот смотрю недавно стрим одного известного игрока, а у него вкладка называется "для полных лохов". Ему в чат сообщение прислали:

- Хочу купить у вас вон ту штуку для полных лохов.

Это для поддержания своей крутизны, да?

Да, есть кнопочка "игнорировать", но появляются всё новые и новые утырки (не знаю как их помягче назвать). И их всё больше и больше.

Где же гуманизм? Где "человек человеку - друг, товарищ, брат"?
Last bumped2 марта 2021 г., 12:58:57
Как страшно жить, а еще страшней играть в пое. В особенности на ру сегменте.
"
Ubermitya написал:
Почему на вопрос нуба надо обязательно облить его дерьмом и обматерить?

Уверен, что такая реакция бывает на элементарные вопросы, ответы на которые есть в самой игре. А насчет остального. Такое поведение ничуть не лучше твоего принципиально Д`Артаньянского. Меня вот бесят всякие школоники и унылый гачифорс и что я делаю? Ничего, не бегу создавать тему на форуме рассказывая какие они все плохие и глупые. Нужно быть гибче и меньше внимания обращать на человеческий мусор.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 28 февр. 2021 г., 9:24:24
"
Всё правильно автор темы пишет. Как вариант игроков с такими никами, вкладками и т.п. добавлять в игнор лист. (со временем может и дойдёт до людей)

Игнор лист не бесконечен.
Игнор лист не резиновый, я лично не читаю ру чаты вообще никогда и не только в пое. Мне гораздо продуктивнее поболтать о жизни с америкосами или европейцами, чем смотреть как на протяжении часа страдают какой то херней или водят мам чужих по кинотеатрам.

Я лично ЗА чтобы за нарушения в чате его полностью отрубали сперва на сутки, при рецедивах уже на неделю, месяц, навсегда. Ну либо сразу блокировали весь аккаунт. Чат это часть игры, засорение чата это помеха другим игрокам для получения удовольствия от всей игры, следственно человека что засоряет чат ненужной информацией следует банить как читеров в других играх. Но в ру сегменте это зачастую никому не нужно, за этим никто не следит, а даже всячески поощряют. Поэтому единственный выход просто игнорировать ру сектор.
Последняя редакция: Mr_Neocronic. Время: 28 февр. 2021 г., 9:59:54
устал от лиг и перешел на пермо-ссфхк и обнаружил, что спам-чат там почище будет, вероятно из-за того, что там я и ещё один человек только, но всё же.

"
Ubermitya написал:
Ребята, откуда вы такие лезете? Где вас воспитывали? Почему на вопрос нуба надо обязательно облить его дерьмом и обматерить?

это забавно, но здесь как раз таких немного (наверное), а вот в спам-чате вполне живут себе и питаются теми, кто по незнанию решил туда зайти и пообщаться :-)

закрой его, он тебе только мешать будет, инфы за его пределом вполне хватит, чтобы покрыть 99.99% твоих вопросов.

трейд тоже не нужен.

"
Ubermitya написал:
Да, есть кнопочка "игнорировать", но появляются всё новые и новые утырки (не знаю как их помягче назвать). И их всё больше и больше.

оч советую тем, кто использует игнор, сначала киньте репорт, а только потом игнор, иначе это ни к чему не приведёт по итогу.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 28 февр. 2021 г., 10:23:16
Думал, что с включенным общим чатом, играют только такие же недалёкие имбицилы, которые там сидят
👀
Я бы еще и на спину плюнул наверн. [Removed by Support]
dumb dashirak
Последняя редакция: JC_GGG. Время: 28 февр. 2021 г., 11:04:50
"
Ubermitya написал:
Вы играете с включённым общим чатом?

Нет.
"
Зачем вкладки для продажи вы называете "для казлов", "говнецо" и т.п.?

Где вы такое находите?
"
Вот смотрю недавно стрим одного известного игрока, а у него вкладка называется "для полных лохов"

Зачем ты смотришь таких созданий?
"
Это для поддержания своей крутизны, да?

Это шутки подростков и людей, что недалеко ушли от них в развитии.

В целом выглядит, что ты ныряешь в какую-то лужу с грязью и начинаешь обличать грязь, без обид. Не ныряй в лужи.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 28 февр. 2021 г., 12:19:16
Наиграв в ПОЕ 3к+ часов ни разу не пользовался общим чатом. Сразу отключил, так как есть многофункциональный форум, и всем советую.
Г*вно в чате игры это проблема не только ПОЕ. Играя в БДО такого насмотрелся, - шутки про мамку это цветочки, бухие мантры про "америку и украину", про золото партии и танки и тд.тп. Однажды какой-то даун напился и весь вечер кричал в чат капсом что хочет убить всех ментов и прочая дичь, которая производится в любом наверное чате игры заводским масштабом. Игровой чат, в основном, это terra incognita здравого смысла.
Ну да, не всегда г*вно в чате, если я там пишу облагораживая, но ожидать от чата чего-то большего или принимать происходящее там близко к сердцу ну вообще не стоит.

"
Ubermitya написал:

Где же гуманизм? Где "человек человеку - друг, товарищ, брат"?


Это всё где-то есть всегда, но также, как искать что-то благородное в канализации не лучшая идея, так и с этим делом.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 28 февр. 2021 г., 13:40:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация