Хамство. Мат. Желание унизить. Откуда вас столько в игре?

Искать в пое культурность? Вы серьезно?!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
Последняя редакция: dark1738. Время: 28 февр. 2021 г., 15:51:26
"
Ubermitya написал:
вкладка называется "для полных лохов"


Видел такое, да. Тоже подумывал что надо трейд вкладку так переименовать ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ну а что, накидал мусора по одному си и в перерывах между фармом экзиф продавать бомжегир с лицом типа "ахахаа чел ты щас бы через месяц старта league покупать шмот за обрывки свитка ахахах ну это просто ту мач кринж низкий флекс лол кек"

С кайфом же ну! 🤡
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
/join 820 en

не благодари

З.Ы. опять Кеша про любимую им БДО
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 28 февр. 2021 г., 23:26:08
99% обитателей форума в этом чате не сидит, как раз таки
"
BestUserRoman написал:
"
Ubermitya написал:
вкладка называется "для полных лохов"


Видел такое, да. Тоже подумывал что надо трейд вкладку так переименовать ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ну а что, накидал мусора по одному си и в перерывах между фармом экзиф продавать бомжегир с лицом типа "ахахаа чел ты щас бы через месяц старта league покупать шмот за обрывки свитка ахахах ну это просто ту мач кринж низкий флекс лол кек"

С кайфом же ну! 🤡

Для тебя - месяц лиги, а кто-то чилил на зоне, и это его первый день🤡
"
BestUserRoman написал:
"
Ubermitya написал:
вкладка называется "для полных лохов"


Видел такое, да. Тоже подумывал что надо трейд вкладку так переименовать ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ну а что, накидал мусора по одному си и в перерывах между фармом экзиф продавать бомжегир с лицом типа "ахахаа чел ты щас бы через месяц старта league покупать шмот за обрывки свитка ахахах ну это просто ту мач кринж низкий флекс лол кек"

С кайфом же ну! 🤡

иногда бывают нужны уники за алхимку, левелинг гир для твинка или еще какой то треш.
Господи благослови бомжей, которым не лень тыкать мышкой за этот хаосик. Люблю вас.( ͡° ͜ʖ ͡°)
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
BestUserRoman написал:
"
Ubermitya написал:
вкладка называется "для полных лохов"


Видел такое, да. Тоже подумывал что надо трейд вкладку так переименовать ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ну а что, накидал мусора по одному си и в перерывах между фармом экзиф продавать бомжегир с лицом типа "ахахаа чел ты щас бы через месяц старта league покупать шмот за обрывки свитка ахахах ну это просто ту мач кринж низкий флекс лол кек"

С кайфом же ну! 🤡

иногда бывают нужны уники за алхимку, левелинг гир для твинка или еще какой то треш.
Господи благослови бомжей, которым не лень тыкать мышкой за этот хаосик. Люблю вас.( ͡° ͜ʖ ͡°)


Какая же жиза. Нет ничего тяжелее на изоете лиги, чем купить тапки Виктарио аниматрону -_-
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
Ubermitya написал:
Вы играете с включённым общим чатом?

Лично я нет. Я не могу читать ту помойку и мат-перемат, которые там присутствуют.

Ребята, откуда вы такие лезете? Где вас воспитывали? Почему на вопрос нуба надо обязательно облить его дерьмом и обматерить?

Зачем вкладки для продажи вы называете "для казлов", "говнецо" и т.п.? Вам реально доставляет удовольствие продать нубу предмет из такой вкладки? Вот смотрю недавно стрим одного известного игрока, а у него вкладка называется "для полных лохов". Ему в чат сообщение прислали:

- Хочу купить у вас вон ту штуку для полных лохов.

Это для поддержания своей крутизны, да?

Да, есть кнопочка "игнорировать", но появляются всё новые и новые утырки (не знаю как их помягче назвать). И их всё больше и больше.

Где же гуманизм? Где "человек человеку - друг, товарищ, брат"?

За несколько лет игры в пое ниразу не юзал ру чат и тебе советую, ру комьюнити самое токсичное давно уже следовало это понять и держаться от таких публичных общественных чатов без модераторов подальше. Кстати на енг регионе модераторы мониторят чаты и репорты.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 2 марта 2021 г., 11:37:51
"
Ubermitya написал:
...

"
spokipo написал:
...

"
...

достойная компания собралась. Нарочно не придумаешь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 марта 2021 г., 12:53:16
"
SHONYA3 написал:

достойная компания собралась. Нарочно не придумаешь.

Тебе в ру чат, там твой контингент.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация