Суффикс "Не может иметь св-ва атак" не работает.

После вчерашнего обновления на 200мб при крафте харвеста "Перековать предмет, сохранив суффиксы" c имеющимся на предмете суффиксом "Не может иметь с-ва атак", я, почему-то, получаю префиксы со св-ом атаки. До обновления такого замечено не было.
Последняя редакция: Sarany. Время: 3 марта 2021 г., 19:14:12
Last bumped4 марта 2021 г., 23:09:56
Жатва в убежище вообще через одно место работает. Перековывал перчи не изменять префиксы ничего не поменялось, только списало семена два раза. Не верю, что обе попытки одинаковые суффиксы выпали. Пс 4. Если работает только в роще, зачем станок тогда в убежище?
Я вот только что опять попытался сменить префиксы через жатву с суффиксом Не может иметь св-а атак и опять получил префикс со св-ом атаки. И что мне делать если крафты работают не правильно? А самое главное - почему мне за 2 дня никто ничего не ответил из поддержки? Что за дела?
Мне ет видится так. Есть операции над предметом, а есть операции над модами. Сфера хаоса и эссенция, например, производят действия с предметом в целом и им пофиг на имеющиеся моды на предмете. Сферы отмены или возвышения, например, производят операции над модами с учетом имеющихся.

По такой логике огородный крафт "перековать префиксы" относится к первой категории (действие над предметом в целом) и не учитывает "не имеет свойства атак". Возможно, что до патча тебе просто прокали рандомные свойства без атак.
"
Sarany написал:
Я вот только что опять попытался сменить префиксы через жатву с суффиксом Не может иметь св-а атак и опять получил префикс со св-ом атаки. И что мне делать если крафты работают не правильно?
Ждать пока пофиксят.
"
Sarany написал:

А самое главное - почему мне за 2 дня никто ничего не ответил из поддержки? Что за дела?
Потому что они здесь не отвечают по таким вопросам.

"
alg4poe написал:
Мне ет видится так. Есть операции над предметом, а есть операции над модами. Сфера хаоса и эссенция, например, производят действия с предметом в целом и им пофиг на имеющиеся моды на предмете. Сферы отмены или возвышения, например, производят операции над модами с учетом имеющихся.

По такой логике огородный крафт "перековать префиксы" относится к первой категории (действие над предметом в целом) и не учитывает "не имеет свойства атак". Возможно, что до патча тебе просто прокали рандомные свойства без атак.
Только хаосы учитывают все эти метамоды. Проблема именно в харвест крафте.
"
alg4poe написал:
Мне ет видится так. Есть операции над предметом, а есть операции над модами. Сфера хаоса и эссенция, например, производят действия с предметом в целом и им пофиг на имеющиеся моды на предмете. Сферы отмены или возвышения, например, производят операции над модами с учетом имеющихся.

По такой логике огородный крафт "перековать префиксы" относится к первой категории (действие над предметом в целом) и не учитывает "не имеет свойства атак". Возможно, что до патча тебе просто прокали рандомные свойства без атак.
До обновления я скупал Reforge keep suffix просто пачками их было более 300 штук и ни разу не видел мод со св-ом атак.
Последняя редакция: Sarany. Время: 4 марта 2021 г., 23:12:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация