Бан - "Нарушение условий использования"

Здравствуйте!
YOUREN3MY мой аккаунт - https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/YOUREN3MY
4 марта 2021 г., где то в 0,18 по МСК бежал на карте гварда - вылетело сообщение что то вроди "вы не можете входить в эту лигу". делаю релог - пишет заблокировано администратором. на сайте в аккаунте написано:
Забанен
Спонсор Василиск
Подробности бана
Причина: "Нарушение условий использования"
Начало: 4 марта 2021 г., 0:18:40

Читал на форуме по этим тагам - пишут, что может просто ошибочно блокировать из за доп софта и тд. Но я играю по большей части через облачный сервис GFN NOW и у меня вообще в принципе нет доступа, к чему либо кроме окна самой игры.

Cюда -> support@grindinggear.com уже написал. И на русском и на англ. языке.

Апелляцию тоже отправил...

Собственно говоря 2ые сутки жду и никакого ответа по апелляции, причине и сроках разблокировки аккаунта нет.

Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема и что необходимо сделать чтобы снять бан?
Last bumped12 марта 2021 г., 10:09:44
Аналогичная проблема, бегал фармил карты и точно так же как и тебе в 0:18 прилетел бан, только мне 2 марта он прилетел. Так же создал тему, ждем ответа. Понятия не имею в чем проблема
up
"
yourenemy90000 написал:
up

Тут подфорум ошибок игры. Апелляция подана -> ждать результата.
А за засорение форума могли бы и "помариновать".
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
UP!
"
yourenemy90000 написал:
UP!

Та думаешь им дела есть?) Автоматические баны придумали, поддержку на апиляцию не придумали, думаю есть смысл бомбить англоязычный форум. РУ мертвый
"
TheMiroy0 написал:
"
yourenemy90000 написал:
UP!

Та думаешь им дела есть?) Автоматические баны придумали, поддержку на апиляцию не придумали, думаю есть смысл бомбить англоязычный форум. РУ мертвый


Я не знаю. Читал подобные темы по поиску на форуме. Кому то сразу отвечают, кто то месяц ждёт... Ну а что еще делать, кроме как пытаться достучаться...
"
TheMiroy0 написал:
"
yourenemy90000 написал:
UP!

Та думаешь им дела есть?) Автоматические баны придумали, поддержку на апиляцию не придумали, думаю есть смысл бомбить англоязычный форум. РУ мертвый
на англ форумах так же есть темы про баны и не понимание причины. Там даже больше тем. И так же лишь отписка "ждите" . А так интересно получается. Бан людям прилетел и система банов тут весьма странная,что баны люди получают даже те,кто не совершал ничего нарушающего правила и в итоге техпод выбирает позицию помолчать,что бы люди шли делали новые аки. Тема что бы умялась и люди покупали секции по новой итп. И где гарантия,что со временем такое отношение опять не повторится?! Раньше мне казалось,что банят действительно нарушителей и что человек что то именно нарушил,а теперь мысли поменялись,пока не коснулось меня же.
Разблокировали. Ура)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация