Нерф жатвы

"
aaimwhite написал:
"
gildarius85 написал:

Т.е. по факту, у тебя только какие-то свои догадки, никакой конкретики.
Ну и да, играть хочется здесь и сейчас, а не думать о том, как будет круто играться через 1,2,3 года.

факт - манифест, у тебя дислексия или ещё что-то мешающее восприятию текстовой информации?

разумеется разработчик думает на годы вперёд, по твоему пое2кампания это вопрос одного дня? придумать крафтовую систему вопрос одного вечера?
это риторические вопросы, надеюсь это хотя бы понятно.

какой-то рофл на рофле.

ну да, это же ведь очень разумно, сначала добавить харвест, потом убрать харвест. Прям видно люди ответственно подошли, годами раздумывали, ога.
И с чтением у тебя проблемы, то что удаляют жатву это факт, а вот будут ли новые крафт методы неизвестно, но ты же утверждаешь:

"
вы или читать не умеете или дальше носа своего не видите, жатва не последняя механика с крафтом.


нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
IForevermore написал:

Еще раз: большинство тех кто поддерживает нерф жатвы - далеко не самые активные и успешные игроки, вряд ли что-то задонатившие в проект сверх 2-3 вкладок.



БОЛЬШИНСТВО. И аргументы у них соответствующие. Я ничего не говорил о тех, кто критикует жатву адекватно, а не скачет от радости со злорадным улюлюканием.
Да, жатва как инструмент крафта слишком сильная сейчас, согласен. С этим надо что-то делать, согласен. Но меры принятые GGG я считаю несколько неадекватными проблеме.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 15 марта 2021 г., 9:46:11
"
gildarius85 написал:

ну да, это же ведь очень разумно, сначала добавить харвест, потом убрать харвест. Прям видно люди ответственно подошли, годами раздумывали, ога.
И с чтением у тебя проблемы, то что удаляют жатву это факт, а вот будут ли новые крафт методы неизвестно, но ты же утверждаешь:

"
вы или читать не умеете или дальше носа своего не видите, жатва не последняя механика с крафтом.



реально маня мирок, ладно, больше тебя трогать не буду.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Ясна, если нет аргументов, достаточно написать идиотскую фразу и отвернуться.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ну так изи крафтить будем в виде снайпинга на трейде итемов под свои билды и продавая итемы под очередную мету, так как крафтить под свой билд это раковая опухоль.
конечно это увлекательно стоять в хо просто снайперя нужные тебе итемы (нет).
Последняя редакция: crzw. Время: 15 марта 2021 г., 9:59:14
"
crzw написал:
Ну так изи крафтить будем в виде снайпинга на трейде итемов под свои билды и продавая итемы под очередную мету, так как крафтить под свой билд это раковая опухоль.
конечно это увлекательно стоять в хо просто снайперя нужные тебе итемы (нет).

Если это была отсылка на мой пост, то крайне странная, учитывая, что в нем же я описываю рецепт системы с крафтом именно для себя, без стояния в хо и увлекательнейшего снайпинга нужных тебе крафтов в дискорде. Нужные тебе шмотки, кстати, снайпятся гораздо проще, чем рецепты. Со шмотками ты можешь просто поставить лайф поиск и спокойно бегать мапы, с рецептами ты должен пялиться в дискорд не отвлекаясь на какую-то там игру и какой-то там геймплей.
"
ArtWolfi написал:
"
crzw написал:
Ну так изи крафтить будем в виде снайпинга на трейде итемов под свои билды и продавая итемы под очередную мету, так как крафтить под свой билд это раковая опухоль.
конечно это увлекательно стоять в хо просто снайперя нужные тебе итемы (нет).

Если это была отсылка на мой пост, то крайне странная, учитывая, что в нем же я описываю рецепт системы с крафтом именно для себя, без стояния в хо и увлекательнейшего снайпинга нужных тебе крафтов в дискорде. Нужные тебе шмотки, кстати, снайпятся гораздо проще, чем рецепты. Со шмотками ты можешь просто поставить лайф поиск и спокойно бегать мапы, с рецептами ты должен пялиться в дискорд не отвлекаясь на какую-то там игру и какой-то там геймплей.

Ну не знаю, амулет и перчатки под меня не снайпятся.
В прошлой лиги перчатки были только у одного человека.
А амулеты если и появляются, то по довольно высокому прайсу, его смысла даже нет снайпить.
Вот кольца только, но их всегда снайпить, есть харвест, нет харвеста, не важно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ArtWolfi написал:
"
crzw написал:
Ну так изи крафтить будем в виде снайпинга на трейде итемов под свои билды и продавая итемы под очередную мету, так как крафтить под свой билд это раковая опухоль.
конечно это увлекательно стоять в хо просто снайперя нужные тебе итемы (нет).

Если это была отсылка на мой пост, то крайне странная, учитывая, что в нем же я описываю рецепт системы с крафтом именно для себя, без стояния в хо и увлекательнейшего снайпинга нужных тебе крафтов в дискорде. Нужные тебе шмотки, кстати, снайпятся гораздо проще, чем рецепты. Со шмотками ты можешь просто поставить лайф поиск и спокойно бегать мапы, с рецептами ты должен пялиться в дискорд не отвлекаясь на какую-то там игру и какой-то там геймплей.

ну каеф же так крафтить.
"
gildarius85 написал:

Я и говорю, не надо в аналитику.
Потому что ты с азов делаешь ошибку. А именно делаешь выводы, до результатов самого анализа.


Ошибкой мои выводы можно назвать лишь условно. Скорее мой вывод ближе к ситуации с котом Шрёдингера. Я могу быть прав и "угадать" и могу быть неправ о чём сразу проинформировал. У кого есть массив данных, путем прямого наблюдения, чем руководствуются GGG принимая те или иные решение, которые "сложно" объяснить, тот выдал бы факт происходящего а так, это пока что размышления и думаю в целом мой тезис имеет здравое зерно - всё дело в финансах. Опять же, имхо конечно.


"
gildarius85 написал:

Есть те, кто играет дохрена, но по не имеет финансов и купили только базовый набор вкладок.
Внимание вопрос, кто приносит больше денег Крису?
Я к тому, что нерф жатвы если и связан с монетизацией, то очень косвенно.
Ну или в ггг работают такие же, как и ты, гении финансовой аналитики.


Приведу простой пример. Как именно такой нерф Жатвы может быть выгоден с точки зрения монетизации.
Если оставить Жатву в первозданном виде неизвестно к чему это приведет. Возможно новичок придет, скрафтит себе мирорный гир за две недели и скипнет игру наигравшись и не имея "вызовов". Минус деньги.
Но если сделать Жатву очень труднодоступной в первозданном виде, и это бы например устроило задротов, то казуал просто не доползет до нее получив от игры еще больше негатива. Есть риск что такая Жатва может стать одним из элементов для скипа игры.
А так, для казуала Жатва есть, в нюансах пока разберется в каком она виде - уже и задонатит и вот это всё. А задроты игру НЕ бросят в любом случае - это же почти очевидно. Жатва в коре есть, если что, а там если будут сильно бурлить то подкинут что либо для компромисса. Профит.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 15 марта 2021 г., 16:46:23
Новичок с мирор гиром за 2 недели, ну понятно. А чего не за одну неделю или за пару дней? А может же быть еще круче ситуация, новичок попал на гонку и взял первое место, он понял что игра очень простая и не стал покупать вкладки.

Еще раз напишу, выводы имеет смысл делать после анализа, а не делать выводы, а потом выстраивать на их основе теорию.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация