Нерф жатвы

Опять это самое началось...
"
gildarius85 написал:

Ну не знаю, амулет и перчатки под меня не снайпятся.
В прошлой лиги перчатки были только у одного человека.

И это значит: хватит одним билдом играть!)
"
JohnBrodskiy написал:

Лицемером, плохим и старым человеком, которого здесь недолюбливают, с ЧСВ нереальных высот.

Для меня загадка, почему тут многие Инокентия старым считают. Относитесь к нему как к подростку, ибо все его сентенции чисто подростковые, и сразу он перестанет казаться таким уж плохим да чсвшным.
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:

Ну не знаю, амулет и перчатки под меня не снайпятся.
В прошлой лиги перчатки были только у одного человека.

И это значит: хватит одним билдом играть!)

Ну вот ггг занерфят че-нибудь, тогда и перестану.
А пока меня все полностью устраивает, деф, клир, соло таргет. Зачем тогда искать что-то новое.
Ну и я люблю 5 орбов пофармить, а там вариантов не особо много, в этой лиге т17 конечно не очень актуально, но возможно это изменится.

Так-то я вообще залип в хейсте где справится билд на порядки дешевле:

Скрытый текст


нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:


Так-то я вообще залип в хейсте где справится билд на порядки дешевле:

Скрытый текст




О, точно, а я вот вообще забыл о существовании хейста. Вспомнил только когда ачивки делал, сбегал блюпринт и сразу такой подарок
Если они часто падают, может тоже побегать?)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Хочу мужика с головой льва в делв. Куда вы там питиции пишите, напишите.
dumb dashirak
"
angry_kiwi написал:


О, точно, а я вот вообще забыл о существовании хейста. Вспомнил только когда ачивки делал, сбегал блюпринт и сразу такой подарок
Если они часто падают, может тоже побегать?)

Ну чаще чем в прошлой лиге, но все же не часто. Но мне все не удается какое-то среднее число вингов вычислить, хотя я не очень и стараюсь :)
Я там такие штуки порой подбираю:

Регалии с 8 % инк деф свойств все раскупили :(

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ArtWolfi написал:
"
JohnBrodskiy написал:

Лицемером, плохим и старым человеком, которого здесь недолюбливают, с ЧСВ нереальных высот.

Для меня загадка, почему тут многие Инокентия старым считают. Относитесь к нему как к подростку, ибо все его сентенции чисто подростковые, и сразу он перестанет казаться таким уж плохим да чсвшным.


Да я не против и к слову, расскажу притчу, которую сам только что придумал.

Меленький Гриша в детстве очень хотел иметь мопед, но родители никак не соглашались его купить. Маленький Гриша всё ломал голову "почему? может они меня не любят? может я плохо учусь? может то потому что я сломал папин стул когда игрался с соседским мальчишкой и так и не признался?". Эти вопрос из дества тревожили Гришу всю жизнь, и однажды уже взрослым он спросил "Пап, мам, а помните я часто просил у вас купить мне мопед? Почему вы так мне его и не купили?". "А, мопед, да, помню. Да у нас не было денег на мопед" ответил отец дожевывая бутерброд. В тот момент Гриша окончательно повзрослел.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
ArtWolfi написал:
"
JohnBrodskiy написал:

Лицемером, плохим и старым человеком, которого здесь недолюбливают, с ЧСВ нереальных высот.

Для меня загадка, почему тут многие Инокентия старым считают. Относитесь к нему как к подростку, ибо все его сентенции чисто подростковые, и сразу он перестанет казаться таким уж плохим да чсвшным.


Да я не против и к слову, расскажу притчу, которую сам только что придумал.

Меленький Гриша в детстве очень хотел иметь мопед, но родители никак не соглашались его купить. Маленький Гриша всё ломал голову "почему? может они меня не любят? может я плохо учусь? может то потому что я сломал папин стул когда игрался с соседским мальчишкой и так и не признался?". Эти вопрос из дества тревожили Гришу всю жизнь, и однажды уже взрослым он спросил "Пап, мам, а помните я часто просил у вас купить мне мопед? Почему вы так мне его и не купили?". "А, мопед, да, помню. Да у нас не было денег на мопед" ответил отец дожевывая бутерброд. В тот момент Гриша окончательно повзрослел.

и проснулся обосравшийся
"
ArtWolfi написал:
"
JohnBrodskiy написал:

Лицемером, плохим и старым человеком, которого здесь недолюбливают, с ЧСВ нереальных высот.

Для меня загадка, почему тут многие Инокентия старым считают. Относитесь к нему как к подростку, ибо все его сентенции чисто подростковые, и сразу он перестанет казаться таким уж плохим да чсвшным.


Да "старый" скорее уже как внутренний мем, чем как констатация факта. Сомневаюсь, что во форумных распрях учитывается возраст.

А Кешу здесь любят гнобить, потому что мало сейчас людей, у которых на любой вопрос всегда найдется авторитетный ответ, да ещё и под общим нарративом "любая монетизация, которую я себе не могу позволить - плохо".

Он у нас Kesha ex machina, ёпта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация