Нерф жатвы

Петукеша нарисовался. Вместо того, чтоб инструкцию по запуску бдо читать, он опять тут флудит.
"
de_Lioncourt написал:


Нерф жатвы меня не удивляет. Непонятно другое - кто-то в ГГГ вообще делает анализ ситуации, разбирается в том, почему нерф жатвы вызывает такое бурление? Проблема ведь сидит глубже. У вас миллион модов может сроллиться на шмотке, учитывая все тиры. Причем часть из них не то что малополезна, она абсолютно бесполезна для любого билда. Почему не подчистить эту помойку? Не сделать появление модов высокого тира на шмотке высоколо ilvl чуть более вероятным? Хотя бы малейший шажочек в этом направлении начните делать.


Более того, все новые тиры полезных модов появляются с такими весами, что их даже альтами нароллить нереально.
Т.е. у нас с одного краю вот это, а с другого харвест, который может кликом гарантированно добавлять броукен моды(и не на болванку, как в случае с альтами, а поверх того, что уже есть). И то, и другое, конечно же, ебаная клоунада. И хотелось бы чего-то посередине. А не +ману каждый третий альт на когте ловить.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 марта 2021 г., 6:16:31
Крафт альтами \ хаосами для меня остался полезным лишь для сферы пробудителя в этой лиге, в жатве блочить аффикс какой-то тоже слишком уж муторно, во всяком случае, мне в такой лотерее всегда светит биба... Я хз, чем стабильно хорошо крафтить в некст лиге пока что, хочу чтоб что-то ввели(
По хорошему конечно надо было не резать жатву, а чуток переработать. Например сделать рецы платными: хочешь ремув колд - ищи рецепт + 10 аннулок, хочешь адд лайтинг - рецепт + 5 экзов. Так экзы с аннулками были бы полезны и исполняли бы свою роль валюты для крафта, имба шмот было бы затратно делать и другие варианты крафта, кроме жатвы, были бы актульны, просто в силу стоимости крафта жатвой. Фактичекси все заявленные в манифесте про жатву цели этим решением могли быть выполнены.
Ну или вариант, который мне нравится ещё больше: выпилить нафиг из атласа все ноды на жатву, выпилить жатву из заданй заны, прикрутить к проку жатвы скрытый кд, чтобы фармить именно жатву стало невозможно, шанс прока редких рецов увеличить в 10 раз и - барабанная дробь - вещь, на которую ты применил крафт жатвы, становится непередаваемой. Много костылей, да, но зато так у нас будет та жатва, что задумывал крис: редкий, рандомный ивент, который ты каждый раз будешь с радостью видеть и с помощью которого сможешь доработать лучшие свои шмотки. Не скрафтишь всё исключительно жатвой, а лучшие доработаешь. Вот этот вариант мне действительно нравится потому, что он полностью удаляет этот раковый нарыв, который называется крафт через дискорд.



Скрытый текст
Не знаю зачем я всё это написал, приступ графомании, не иначе)
Да по факту они правильно все сделали, кроме запрета ауга на инфлюенс вещи. Мб еще одумаются под давлением реддита.
"
de_Lioncourt написал:

Нерф жатвы меня не удивляет. Непонятно другое - кто-то в ГГГ вообще делает анализ ситуации, разбирается в том, почему нерф жатвы вызывает такое бурление? Проблема ведь сидит глубже. У вас миллион модов может сроллиться на шмотке, учитывая все тиры. Причем часть из них не то что малополезна, она абсолютно бесполезна для любого билда. Почему не подчистить эту помойку? Не сделать появление модов высокого тира на шмотке высоколо ilvl чуть более вероятным? Хотя бы малейший шажочек в этом направлении начните делать.

А про это блестящее высказывание, мол, не хотим отбирать то чувство, когда закрываешь глаза и т.п. Вы в своем уме? Это самое отвратительное чувство. Надо изо всех сил стремиться, чтобы оно возникало реже. Дружите с головой, пожалуйста.

большинство играет на софте, скрафченная вещь остаётся на софте навечно, особенно если она завершена или почти завершена, за это игрок платит цену в виде шанса сломать вещь превратив её в кирпич или немного ухудшив и остановив её прогресс в крафте, по той же схеме работает коррапт как потолок возможного.

я не уверен, что им вообще стоит идти в сторону гарантий аффиксов, в идеале это где-то 2\3 - рандом и оставшаяся 1\3 это гарантии, примерно так будет норм т.е. из 6 аффиксов игрок может себе гарантировать только 2 (например аспект + что-то из синдиката), большинство предметов уже на этом этапе будут работать.

скорей всего в какой-то момент мы начнём прокачивать крафт выставляя в него поинты -_-'

надеюсь перед этим они успеют улучшить пантеон, он раздражает меня своей инертностью и невозможностью менять всё на ходу.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Maidz32 написал:
Да по факту они правильно все сделали, кроме запрета ауга на инфлюенс вещи. Мб еще одумаются под давлением реддита.


Ауг на инфлюенс вещи - это первый и самый заслуженный кандидат на выбывание.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ArtWolfi написал:
По хорошему конечно надо было не резать жатву, а чуток переработать. Например сделать рецы платными: хочешь ремув колд - ищи рецепт + 10 аннулок, хочешь адд лайтинг - рецепт + 5 экзов. Так экзы с аннулками были бы полезны и исполняли бы свою роль валюты для крафта, имба шмот было бы затратно делать и другие варианты крафта, кроме жатвы, были бы актульны, просто в силу стоимости крафта жатвой. Фактичекси все заявленные в манифесте про жатву цели этим решением могли быть выполнены.
Ну или вариант, который мне нравится ещё больше: выпилить нафиг из атласа все ноды на жатву, выпилить жатву из заданй заны, прикрутить к проку жатвы скрытый кд, чтобы фармить именно жатву стало невозможно, шанс прока редких рецов увеличить в 10 раз и - барабанная дробь - вещь, на которую ты применил крафт жатвы, становится непередаваемой. Много костылей, да, но зато так у нас будет та жатва, что задумывал крис: редкий, рандомный ивент, который ты каждый раз будешь с радостью видеть и с помощью которого сможешь доработать лучшие свои шмотки. Не скрафтишь всё исключительно жатвой, а лучшие доработаешь. Вот этот вариант мне действительно нравится потому, что он полностью удаляет этот раковый нарыв, который называется крафт через дискорд.



Скрытый текст
Не знаю зачем я всё это написал, приступ графомании, не иначе)

А помнишь как ты круто крафтил амулет? Когда еще жатвы не было, было так круто вбухать сколько там? 70 экзов? А потом купить готовый за 100+.
Каеф
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
"
Maidz32 написал:
Да по факту они правильно все сделали, кроме запрета ауга на инфлюенс вещи. Мб еще одумаются под давлением реддита.


Ауг на инфлюенс вещи - это первый и самый заслуженный кандидат на выбывание.

Чего это? Он как раз очень редкий и через него крафтить в копеечку влетает.

Можно еще ауг спид выпилить, мне с начала лиги ни один ауг,р/а, ремув так и не прокнул.

Бтв, они оставляют нон крит в крит, изи джувы с 4 мультами.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Takeshi_Ketano написал:
Даже когда Вселенная схлопнется, по одной из теорий, на месте там где Новая Зеландия будет сидеть команда разрабов GGG и нерфить ПОЕ.

Даже когда Вселенная схлопнется, по одной из теорий, на месте там где форум пое будет сидеть кеша и исходить желчью.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 14 марта 2021 г., 12:09:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация