Path of Exile 3.2.0 - Лига Бестиарий

это фиаско !!!
А что значит "Нестабильная фаза древнего"?
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
"
А что значит "Нестабильная фаза древнего"?

Когда он убивает Шейпера.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
А что значит "Нестабильная фаза древнего"?

Когда он убивает Шейпера.
Психанул, короче
Ура, PP и VD не понерфили.
Ура, харбингеры.

А вот беда откуда не ждали:
"
Нестабильная фаза Древнего стала более сложной, при её успешном завершении будет выпадать больше предметов Древнего. Теперь это единственный способ получить уникальный самоцвет Глаз Хранителя.

Я именно на глазах этих и заработал бОльшую часть валюты в прошедшей лиге. Простой смертный вроде меня хрен их добудет теперь.
Вроде все радуются, что профессиональных мф-еров понерфили, ну так им вообще-то однообразно бегать тысячи карт не привыкать. Чуть больше, чуть меньше, какая разница. А теперь и казуальным игрокам придется делать то же самое. Или, я не знаю, лабу фармить, блин(
"
Tanqu написал:
"
Dizjke написал:
"
Natalia_GGG написал:

Жрец - Инквизитор
  • Праведный путь: теперь дает иммунитет к стихийным состояниям при нахождении на освящённой земле (вместо свойства Находясь на освящённой земле, не может получить стихийные состояния).


Я вот не понял, тут формулировку поменяли просто или теперь на священой земле будут сниматься эффекты состояний?
Если иммунитет, получается будет

Черт возьми, выходит не хило так апнули моего инка :3
"
zubor11 написал:
Отлично, пятница, 90% билдов :
Скрытый текст

Запихни ему 5-й тотем, потому что Покров Духа
и Зеркало Атзири
XD
Такс, что тут у нас.
Нерфов толком не завезли, харбингеров завезли, Кадиру тоже завезли, мф понерфили.
Крис, ну крч забайтил ты меня на сапорт пак, так и быть.

Теперь осталось решить че делать.
Или садиться на шесть тотемов иерофанта, либо раслабляться некром, или придумывать что-то с джагой.
Сложна.
Скорректирован шанс выпадения Они-Гороси. Под "скорректирован" мы имеем в виду "снижен". Сильно снижен.
Они-Гороси R.I.P.
А так хотелось им стартануть.... ну что ж, вызов принят! Надеюсь к 100 уровню, взятому в 1 локе он мне выпадет
Ожидал изменений в дереве, а выкатили целый кукиш, где кстати обещанные изменения в плане похищения здоровья у других классов чтобы рубака так сильно не выделялся?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация