[3.2][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Хранители и Шейпер заваншочены.УберДревний легко убит PagChomp!

Подскажите пожалуйста, что в билде можно поменять/улучшить.

Пока что достижения такие
Скрытый текст

Убит Шейпер (несколько раз, все с рипами из-за криворукости на лучах)
Красный Элдер (1 рип, но он был в начале лиги, уровне так на 81)
Убер Атзири (легкий бой, пройдено около 10, троица по ощущениям гораздо опаснее)
Зал великих мастеров (ядолучники головня боль, в остальном просто)
Храм Ваал (представлялся как сложнейшая карта, в итоге троица умерла секунд за 5)
До убер элдера пока не доходил

Хочется или поднять выживаемость, или урон, так как смерти случаются и это печально


Урон в тултипе со средоточием - 43к
Вещи

"
NeverWrong написал:
Подскажите что даст больше урона "переохлаждение" или "урон от ловушек и мин".
И почему у меня со всеми разгонами 66к урона получается? Что кроме камней умений и нехватки нескольки очков умений требуется для увеличения урона до действительно больших цифр. Кольцо с опалом ставить пробовал, увеличение нельзя назвать сильным.

Шапка неочень, оба оружия не очень, на сапогах нет чарки. Шапка с переолаждением больше намного урона даёт, чем с критом вместо него.

Ratchet27 тебя это тоже касается, хочешь больше урона меняй шапку и бери гем с элдера на бонус к критшансу. Что касается выживаемости, у тебя в каждой рарке могло быть на 20-30 больше хп.

И да всем советую попробовать эту имба шкуру:

И выживаемость хорошо бафает и урон и статы недостающие даёт.

Выбил с древнего камень. Мне кажется идеально подходит для этого билда?
Есть сейчас в теме кто хочет свой дипс испытать? Пока качал своего минера такую краказябру жесткую встретил - из эссенции вылезла на карте заны. Пробовал другими своими персами выше лвла убить, куда там, шейпер нервно курит в сторонке. Моб особо сильно не дамажит, но и я его убить не могу :D
Эх жаль никто не откликнулся. Заметил, что некоторые краказябры из эссенций или животные бестиария могут быть опасней любого убербосса.
"
TaHk1ST написал:
Переделка билда под шок, начинает радовать дамагом. На удивление потеря 800 хп, сильно не сказалось на выживаемости на Уберах.

Тот самый момент , когда броня с броней и уворотом , а ты в нем 5 синих дыр проковырял ... Это легкий передел в шок :)
"
mchubkov написал:

Выбил с древнего камень. Мне кажется идеально подходит для этого билда?


Нет, не подойдёт, выбрасывай
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
"
mchubkov написал:

Выбил с древнего камень. Мне кажется идеально подходит для этого билда?


Нет, не подойдёт, выбрасывай


Да продал за 10 хаосов
"
MyDinDinDon написал:
"
TaHk1ST написал:
Переделка билда под шок, начинает радовать дамагом. На удивление потеря 800 хп, сильно не сказалось на выживаемости на Уберах.

Тот самый момент , когда броня с броней и уворотом , а ты в нем 5 синих дыр проковырял ... Это легкий передел в шок :)

Я через станок, где то 4500 Кузнецов ушло или что то в этом роде
Народ привет, не играл пол годика, хочу вот минами сыграть. Есть где то данный билд в анг варианте? Спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация