[3.2] Аурамансер, 11/12/13 аур, очень сильный дпс бустер

"
kfar2007_2016 написал:
Было бы неплохо ещё проклятия кидать на мобов.
Такое для дворянки вообще возможно?


да, конечно
¯\_(ツ)_/¯
Вопрос к создателю билда. https://gyazo.com/3b7572c071f05559d85d51baa6d073a4 Сюда загнать силу кротких - полный изврат? Мы получаем +2% к мана резерву но теряем 50% радиуса ауры. По ЕС выигрываем. По силе ауры -2% всего. Я вот не знаю. https://gyazo.com/2ab10d4ffbbe5f138179e04d47742fda вот скрин с моего перса на этот самоцвет (иначе без зачарки усилитель не впихивается).

Ну и в целом хочу совета по персонажу (сверх бюджет, не фармил я эту лигу особо, скорее на следующую вопрос).

P.S. мне понравилось саппортом играть.
Последняя редакция: ptyrs. Время: 17 мая 2018 г., 16:57:44
"
PTYRS написал:
Вопрос к создателю билда. https://gyazo.com/3b7572c071f05559d85d51baa6d073a4 Сюда загнать силу кротких - полный изврат? Мы получаем +2% к мана резерву но теряем 50% радиуса ауры. По ЕС выигрываем. По силе ауры -2% всего. Я вот не знаю. https://gyazo.com/2ab10d4ffbbe5f138179e04d47742fda вот скрин с моего перса на этот самоцвет (иначе без зачарки усилитель не впихивается).

Ну и в целом хочу совета по персонажу (сверх бюджет, не фармил я эту лигу особо, скорее на следующую вопрос).

P.S. мне понравилось саппортом играть.


Вот именно прям в тот сокет - изврат. Если слева (через реген) или снизу (через резисты), то пойдет.
Да в целом все хорошо :) Дальше тока амулет апнуть, усилитель зять и зачарку. И рядом с Melding (Слияние) нужно другую джевелку воткнуть. Ту, что хп в ес конвертит.
¯\_(ツ)_/¯
"


Вот именно прям в тот сокет - изврат. Если слева (через реген) или снизу (через резисты), то пойдет.


Не) туда уже смысла нету. Я хотел мана резерв добрать таким кривым способом. 2% мне показалось очень даже много. Других мест для этого нету)
"
PTYRS написал:
"


Вот именно прям в тот сокет - изврат. Если слева (через реген) или снизу (через резисты), то пойдет.


Не) туда уже смысла нету. Я хотел мана резерв добрать таким кривым способом. 2% мне показалось очень даже много. Других мест для этого нету)


Я бы не стала жертвовать силой аур прям вообще никак. Хотя на первое время можешь, конечно, поиспользовать (я ж не запрещаю хд), но лучше все-таки избавиться от этого как можно скорее.
¯\_(ツ)_/¯
"

Я бы не стала жертвовать силой аур прям вообще никак. Хотя на первое время можешь, конечно, поиспользовать (я ж не запрещаю хд), но лучше все-таки избавиться от этого как можно скорее.


Вот это я и хотел узнать) насколько эти 2% зарешают для кери) Спасибо, я понял) надурить систему так легко не выйдет. А с сокета у хп пары пикселей не хватает( так бы идеально зашло.
Ну патч 3.3 вроде выложили, я так понимаю глобально ничего не меняется? Жалко конечно вечной спешки, но что поделать. А почти вечной дисциплины ещё больше.
"
PTYRS написал:
Ну патч 3.3 вроде выложили, я так понимаю глобально ничего не меняется? Жалко конечно вечной спешки, но что поделать. А почти вечной дисциплины ещё больше.
зато дамага больше от спасений от стихий разных) ваал версии если =)
"
llYll написал:
"
PTYRS написал:
Ну патч 3.3 вроде выложили, я так понимаю глобально ничего не меняется? Жалко конечно вечной спешки, но что поделать. А почти вечной дисциплины ещё больше.
зато дамага больше от спасений от стихий разных) ваал версии если =)


Да где я столько кнопок найду)) 10 кнопок тупо нету на панели(
"
PTYRS написал:
"
llYll написал:
"
PTYRS написал:
Ну патч 3.3 вроде выложили, я так понимаю глобально ничего не меняется? Жалко конечно вечной спешки, но что поделать. А почти вечной дисциплины ещё больше.
зато дамага больше от спасений от стихий разных) ваал версии если =)


Да где я столько кнопок найду)) 10 кнопок тупо нету на панели(

Так там и не надо 10 кнопок)
В зависимости от бОльшего дамага керри - жмёшь то ваал спасение от стихии, которым он будет пробивать больше, плюс второе по дамагу. 2 "ваал" скилла для прожима, грубо говоря.
И 3 скилла для прожима это: Дисциплина, Грация и Хаста.
Итого 5 кнопок, ну никак не 10 ;D
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация