[3.2] Аурамансер, 11/12/13 аур, очень сильный дпс бустер

Всем привет! топик бы почистить не мешало. Чета первые страниц 5 почитал -сплошной срач не по теме, так что сразу на последнюю страницу. Очень и очень неприятно такое читать. А вопрос у меня, собственно, вот какой: для каких целей огненный рывок используется? для равновесия стихий? персонаж шикарно передвигается ударом щитом.
Последняя редакция: Scifaj. Время: 22 апр. 2018 г., 9:57:05
"
Scifaj написал:
Всем привет! топик бы почистить не мешало. Чета первые страниц 5 почитал -сплошной срач не по теме, так что сразу на последнюю страницу. Очень и очень неприятно такое читать. А вопрос у меня, собственно, вот какой: для каких целей огненный рывок используется? для равновесия стихий? персонаж шикарно передвигается ударом щитом.
перепрыгивать/запрыгивать оО
(хотя сам от него отказался пока, тк у кери тоже нету его) =)
Well mate my gratitude this stuff look like real good!
Категорически приветствую автора сего билда-идея и подача выглядит крайне бомбезно, положительно продуманно - отлично расписано энд etc..
Ребята кто мутил билдец ежели в его составлении учавствовало чуть более,чем один человек- my pleasure за труды!
Будет чаго потестить на новой лиге благо керри имеется,но суть даж не в том.
Есть мысля пробнуть и такой вариант через гварда aka jesusparty from karunga
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1596467 но насколько мне известно
в связи с изменениями вознёсшейся белокурой дамы,всё это дело что вы предоставили будет выглядеть так же вкусно а то и не менее профитно-интересно что думаете?)В общем имеется желание пробнуть это дело(благодарочка за линк в побе)конкретное мнение своё обязательно отпишу по мере прогресса на пути становления.
well tnx and take care.
Последняя редакция: Gordium666. Время: 15 мая 2018 г., 11:27:32
"
Gordium666 написал:
Well mate my gratitude this stuff look like real good!
Категорически приветствую автора сего билда-идея и подача выглядит крайне бомбезно, положительно продуманно - отлично расписано энд etc..
Ребята кто мутил билдец my pleasure за труды.
Будет чаго потестить на новой лиге благо керри имеется,но суть даж не в том.
Есть мысля пробнуть и такой вариант через гварда aka jesusparty from karunga
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1596467 но насколько мне известно
в связи с изменениями вознёсшейся белокурой дамы,всё это дело что вы предоставили будет выглядеть так же вкусно а то и не менее профитно-интересно что думаете?)В общем имеется желание пробнуть это дело(благодарочка за линк в побе)конкретное мнение своё обязательно отпишу по мере прогресса на пути становления.
well tnx and take care.

для тебя в аду приготовлен спешл кэтл
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Ват ду ю финк бро вер аэм?ай вос ту хел бат сомтаймс ай лук араунд энд си фаер!По сути что не так то?) зашел на форум чекнул темы от нех делать увидел пост- отписал как на духу правда чутка на веселе не без этого..но почему котел и пламя черт обидно даже(
P.s. пишу прожариваясь на вертеле.
P.P.S Черти говорят мол надо поддать еще жару в котёл.
билду не хватает кстати альт скила передвижения, спектрал ран)
ибо щитом чаржится такое себе
еще взять мечик который дает 20% мс и кольцо на 8 вообще топкич выходит, с банкой 200+% тм
Билд керри где можно найти
"
Gordium666 написал:
Well mate my gratitude this stuff look like real good!
Категорически приветствую автора сего билда-идея и подача выглядит крайне бомбезно, положительно продуманно - отлично расписано энд etc..
Ребята кто мутил билдец ежели в его составлении учавствовало чуть более,чем один человек- my pleasure за труды!
Будет чаго потестить на новой лиге благо керри имеется,но суть даж не в том.
Есть мысля пробнуть и такой вариант через гварда aka jesusparty from karunga
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1596467 но насколько мне известно
в связи с изменениями вознёсшейся белокурой дамы,всё это дело что вы предоставили будет выглядеть так же вкусно а то и не менее профитно-интересно что думаете?)В общем имеется желание пробнуть это дело(благодарочка за линк в побе)конкретное мнение своё обязательно отпишу по мере прогресса на пути становления.
well tnx and take care.


Hello, my good friend! Thanks for the feedback :3
Гвард абсолютная помойка для софта имхо, хорош только на хардкоре, да и то, в связи с апом той же дворянки, как ты заметил, уже не так и хорош.
glhf

¯\_(ツ)_/¯
кстати насчет аур
почему нету фортифая?
можно союзников бафать от атаки на 35сек
на убер элдере не заменимо просто
"
Leenks написал:
кстати насчет аур
почему нету фортифая?
можно союзников бафать от атаки на 35сек
на убер элдере не заменимо просто


Да тут дофига можно
Можно выбросить шаву и сесть на бутылку еще, например (это я про эликсир)
Можно сделать убер мс версию, чтобы носиться наравне с кинетиком в котфе (в смысле на ноге, а не шч)
Можно забабахать курсы, тока нормальные, а не как вставят одну и ходят, я имею ввиду с курсэффектами и всяким прочим

Когда я писала гайд, я описывала непосредственного своего саппорта, и саппорта, которым играл мой друг, когда я играла на керри. Это не планировался, как ОБЩИЙ гайд для всех саппортов, мол вот вам СТУЛ1 СТУЛ2 СТУЛ3 ... СТУЛn, а вы там сами решайте на какой присаживаться, на тот что с курсами или с фортифаем или сразу на оба, но что-то пошло не так. По ходу дела начала сама использовать немного другой вариант сапа, плюс что-то узнала новое от своих друзей в игре, что-то успела добавить, но многое разумеется нет, все никак руки до форума не доходят все это обновить и запихнуть в один гайд. Да и не дойдут уже. Так что мои полномочия всё, свои гайды я больше обновлять не буду, ибо времени их поддерживать у меня нет, как и времени, чтобы играть. Так что если хочешь можешь написать к 3.3 свой гайд с курсами фортифаем и всем чем угодно)
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 17 мая 2018 г., 3:27:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация