[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

Спасибо Автору за билд, стартанул лигу новую вместе с ним.

Один вопрос, планируются ли какие то дополнения/изменения в шмоте/дереве в связи с новой лигой, или билд ориентирован на стандарт?
"
Alcodance написал:
Спасибо Автору за билд, стартанул лигу новую вместе с ним.

Один вопрос, планируются ли какие то дополнения/изменения в шмоте/дереве в связи с новой лигой, или билд ориентирован на стандарт?


1)Каких изменений в шмоте вы хотите? У вас есть приоритет статов, есть голова на плечах, вы сами в силах менять шмот как вам вздумается. Я не буду вносить в гайд каждый новый уникальный предмет, который для него подойдет, серьезно.

2)Изменения в дереве не намечаются, нас ничего коснулось (через поджог играть все еще слабо для нгамаху).

3)Если бы билд был рассчитан на стандарт, то его не нужно было бы дополнять в связи с изменениями в дереве и появлении нового шмота? Если честно, не понял логики.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 4 июня 2018 г., 18:53:20
На что данный билд способен, ну или перспектива какая?
Только начал играть в ПоЕ и выбрал класс гладиатора. Начал играть по этому билду. Вопрос такой. Могу ли я какие-то из скиллов получить уже на 2-3-4 акте? (заканчиваю проходить третий). Где можно выбить такой эквип? Ибо в гугле инфы не нашел. Ну и еще вопрос. Где можно почитать самые важные аспекты об игре в кратце и по делу? что нужно знать и тд
"
Vassyta написал:
На что данный билд способен, ну или перспектива какая?


Все в ваших руках. Убер элдера им убивают, но с рипами и заморочками, так что не рекомендую бегать именно его. Все остально запросто, но зависит от вложений.
"
skv0pwnz написал:
Только начал играть в ПоЕ и выбрал класс гладиатора. Начал играть по этому билду. Вопрос такой. Могу ли я какие-то из скиллов получить уже на 2-3-4 акте?


Каждый из скиллов можно погуглить и посмотреть в каком акте он появляется. В третьем акте есть локация "библиотека", где можно купить большую часть скиллов. В 6 акте у вендора уже есть все камни.

"
skv0pwnz написал:
Где можно выбить такой эквип?


Вещи в poe дропаются рандомно, в любой локации, в любого моба (есть определенные ограничения, конечно, некоторые шмотки начинают дропаться с определенного уровня). Есть так же вещи, которые падают только на конкретных боссах. Вообще, нюансов слишком много и на это уйдет отдельный гайд, так что извините.


"
skv0pwnz написал:
Где можно почитать самые важные аспекты об игре в кратце и по делу? что нужно знать и тд


В подсказке, которую вы игнорируете. Над панелькой скиллов есть кнопка i, там время от времени выплывают подсказки по мере вашего знакомства с игрой. Каждый раз у вас всплывает табличка с описанием того, что вы только что встретили в игре.

Естественно, новички ее игнорируют (больные люди, я был бы только рад такому пособию, когда начинал играть сам).
По поводу последнего пункта: как правило там ОЧЕНЬ много ненужной инфы, вот я и спросил. По мне все это можно найти в "двух словах", только где - я не знаю :)

п.с выбил оскверненный вихрь, хотя сейчас использую в качестве основных скиллов раскол и сотвесение Ваал
a kak ispolizovati Tombfist (Могильные_кулаки) tam toko 1-2 gema?
"
deathking1995 написал:
a kak ispolizovati Tombfist (Могильные_кулаки) tam toko 1-2 gema?


В томбфистах 1-2 абисс сокета. Соответсвенно, нам придется убрать 1-2 гема, какие гемы ситуативны в гайде описано.
Сами абисс джевелы ставим согласно описанию (тобишь один на устрашение, второй на увечье/если сокет только один, то устрашение).
"
Seduction1996 написал:
"
deathking1995 написал:
a kak ispolizovati Tombfist (Могильные_кулаки) tam toko 1-2 gema?


В томбфистах 1-2 абисс сокета. Соответсвенно, нам придется убрать 1-2 гема, какие гемы ситуативны в гайде описано.
Сами абисс джевелы ставим согласно описанию (тобишь один на устрашение, второй на увечье/если сокет только один, то устрашение).



sps

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация