[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

"
SanchezTheLegend написал:
Потрясающий билд) я играю всего месяц и конечно не пробовал, но мне кажется что он даже лучше чем рубака вихрь) ща на подсказке под всеми бафами 135к урона, без баффов 100к ровно)и это еще без амулета ксофа) большое спасибо!

это при наведении на иконку скила 100к ?
"
SanchezTheLegend написал:
Потрясающий билд) я играю всего месяц и конечно не пробовал, но мне кажется что он даже лучше чем рубака вихрь) ща на подсказке под всеми бафами 135к урона, без баффов 100к ровно)и это еще без амулета ксофа) большое спасибо!


Это все замечательно, но:
1) Душевная пустота не нужна и вообще ни один поинт на мана лич вам не нужен, 0,4% которые идут по дороге с хп личем хватает с головой.
2) Тотем приманка вам не нужен, если на то пошло, у вас любой тотем провоцирует боссов из-за восхождения.
3) Ноды "разрушитель" на урон при лоу хп мобов урона практически не добавляет.
4) К воплощению огня вы пошли через левую часть, элементал оверлоад не взяли, хотя могли взять оверлоад и потратив три поинта оттуда взять воплощение огня. (при этом сэкономив в сумме пассивки и взяв все, что нужно)
5) Зачаровывать колючие перчатки не стоило, вы лишились 20% инк урона. (тут могли не знать, понимаю)
6) Чарка на амулете на урон огнем, должна быть на физ урон. У вас в дереве сначала физ урон перемножается, потом конвертится и потом еще раз перемножается бафами на огонь. Посему прибавка физ урона даст больше дпс.
7) Может еще что есть, я просто глазами пробежался.

Вы играете всего месяц, но готовое дерево решили испоганить. Когда люди портят мои деревья, во мне умирает один садовник =(

з.ы. я ровно три года играю с того момента, как решился делать свои билды. Когда начинал играть, делал это по чужим гайдам, у меня даже и в мыслях не было поменять что-то. Если человек написал гайд и взял конкретные таланты, наверное, он знает лучше меня, человека, который только начал играть. На крайний случай, когда я совсем не понимал выбранных умений/пассивок/чего угодно, я искал всю информацию об этом в гугле/спрашивал у автора.
То ли я такой дурачек был, то ли сейчас игроки гении.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 11 марта 2018 г., 7:09:40
"
BCAAcaps написал:
"
SanchezTheLegend написал:
Потрясающий билд) я играю всего месяц и конечно не пробовал, но мне кажется что он даже лучше чем рубака вихрь) ща на подсказке под всеми бафами 135к урона, без баффов 100к ровно)и это еще без амулета ксофа) большое спасибо!

это при наведении на иконку скила 100к ?


Да вплоне реально. На слеере под 130-150к набиралось на тултипе (с фортифаем), тут тултип можно под 200 анбаф разогнать (ибо вместо фортифая урон огнем). Только странно, что у него под всеми бафами такая прибавка маленькая.
А мне можешь подсказать что бы мне такого поменять в первую очередь чтоб хотя бы пройти убер лабу, потому что я так понимаю она даст очень большой бафф. У меня только 4к армора и 1к эвейжена, почему-то очень мало. Ну я по сути еще даже ничего не покупал толком.
"
Bz1kKk написал:
А мне можешь подсказать что бы мне такого поменять в первую очередь чтоб хотя бы пройти убер лабу, потому что я так понимаю она даст очень большой бафф. У меня только 4к армора и 1к эвейжена, почему-то очень мало. Ну я по сути еще даже ничего не покупал толком.


У тебя 4,9к хп, для убер лабы этого хватит с головой. Урона тоже достаточно.
Только в топоре сделай 6 дырок и камни все поставь, чего ж ты на этом сэкономил. Вихрь хотя-бы 5линк желательно иметь. И зачем ты раскачал призыв к бессмертию и квдт до 18 уровня? Хоть убейте, не могу найти строчку, где я написал раскачать их так :с
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 11 марта 2018 г., 8:57:30
"
Seduction1996 написал:
"
Bz1kKk написал:
А мне можешь подсказать что бы мне такого поменять в первую очередь чтоб хотя бы пройти убер лабу, потому что я так понимаю она даст очень большой бафф. У меня только 4к армора и 1к эвейжена, почему-то очень мало. Ну я по сути еще даже ничего не покупал толком.


У тебя 4,9к хп, для убер лабы этого хватит с головой. Урона тоже достаточно.
Только в топоре сделай 6 дырок и камни все поставь, чего ж ты на этом сэкономил. Вихрь хотя-бы 5линк желательно иметь. И зачем ты раскачал призыв к бессмертию и квдт до 18 уровня? Хоть убейте, не могу найти строчку, где я написал раскачать их так :с

Извини я играю дней 5 в эту игру и поэтому мало что знаю. У меня качался камень и качался я думал это не важно и даже не знал (и не знаю но пойду щас гуглить) что можно остановить как-то прокачку камня.
И еще можно тогда вопрос по поводу брони так как ресурсы сейчас сильно ограничены, какой 1 сокет в броне самый плохой (чтоб я нашел 5 линк).


Значит сотворение чар должно быть 1 лвла а призыв к бесмертию 3го? просто в скобочка там так написано, а на картинке 14 и 16 лвл

Спасибо большое (пишу здесь что бы не засорять тему)
Последняя редакция: Bz1kKk. Время: 11 марта 2018 г., 9:46:39
"
Bz1kKk написал:

У меня качался камень и качался я думал это не важно и даже не знал (и не знаю но пойду щас гуглить) что можно остановить как-то прокачку камня.

Левой кнопкой нажав на плюсик ты повышаешь уровень камня, а если нажмешь правой, то плюсик будет скрыт и камень качаться не будет.


"
Bz1kKk написал:

И еще можно тогда вопрос по поводу брони так как ресурсы сейчас сильно ограничены, какой 1 сокет в броне самый плохой (чтоб я нашел 5 линк).

средоточие можно не брать в 5линк, но пока уберлабу не пройдешь, нужно еще и укрепление носить в связке.

"
Bz1kKk написал:
Значит сотворение чар должно быть 1 лвла а призыв к бесмертию 3го? просто в скобочка там так написано, а на картинке 14 и 16 лвл

Потому что вариантов связок с этими камнями две. В одной используется 1/3, во второй 14/16. Вроде, все доступно описано.


Последняя редакция: Seduction1996. Время: 11 марта 2018 г., 9:45:11
"
Seduction1996 написал:
"
BCAAcaps написал:
"
SanchezTheLegend написал:
Потрясающий билд) я играю всего месяц и конечно не пробовал, но мне кажется что он даже лучше чем рубака вихрь) ща на подсказке под всеми бафами 135к урона, без баффов 100к ровно)и это еще без амулета ксофа) большое спасибо!

это при наведении на иконку скила 100к ?


Да вплоне реально. На слеере под 130-150к набиралось на тултипе (с фортифаем), тут тултип можно под 200 анбаф разогнать (ибо вместо фортифая урон огнем). Только странно, что у него под всеми бафами такая прибавка маленькая.

А как думаешь, лучше рарный 6 линк или 5 линк Бронна (к примеру) пока 6Л Бронна дороговато, еще надо на амулет накопить)
Если не сложно скажи, что мне сейчас сменить в первую очередь (помимо гнезд в Нгамаху =)
"
BCAAcaps написал:

А как думаешь, лучше рарный 6 линк или 5 линк Бронна (к примеру) пока 6Л Бронна дороговато, еще надо на амулет накопить)
Если не сложно скажи, что мне сейчас сменить в первую очередь (помимо гнезд в Нгамаху =)


Брон в этом билде в самую последнюю очередь берется. 6линк рарный/белли нормально будет.
А я сразу бронна взял, вернее мне повезло залинковать 6л буквально за 20-40 сфер. Правда хп не очень много, но из-за его урона можно взять больше хп в древе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация