[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

Чёт стартанул и страдаю, вроде коготь более-менее нашёл, табулу нацепил, 68 апнул, а на т1 дпс мало, хп мало, но ладно хп...шмот ещё хрень, но с дпс крындец.
Тоже самое... Ничего не понимаю пока что...
уже конец 9 Акта а я 4000 Дпс (С БАНКАМИ)
На мобов еле Хватает а еще и ХП ветки нужно качать
Уууууу( До 75 качну попробую шмот еще лучше взять
на 50+ возьмите коготь нормальный и ноды на молнию\когти, проблем до карт не испытывал
Стартанул им. Проблем нет, билд хороший. У меня проблемы только с хаос-мобами. Стреляющие механизмы, к примеру, удар одного такого снимает 30-50% хп, а они стреляют как правило, по 3-6 шт сразу. Без сердца бойни отжор тоже стал слабоват :( Пока 6-7 лвл карт нормально прохожу.
Еще порадовала стоимость пояса Отрыжка. Покупал в прошлой лиге за 2в, примерно за 2 недели до окончания, а тут на старте за 10х урвал. Бустит длительность бутылок, очень нравится, рекомендую, поменяю к хай-лвл картам 10-12+, думаю
"
darkvergi1 написал:
Стартанул им. Проблем нет, билд хороший. У меня проблемы только с хаос-мобами. Стреляющие механизмы, к примеру, удар одного такого снимает 30-50% хп, а они стреляют как правило, по 3-6 шт сразу. Без сердца бойни отжор тоже стал слабоват :( Пока 6-7 лвл карт нормально прохожу.

против плевалок хорошо помогает атзири фласка. Ну и КВДТ + призыв к бессмертию. А то они жесткие.
"
1322837 написал:
"
darkvergi1 написал:
Стартанул им. Проблем нет, билд хороший. У меня проблемы только с хаос-мобами. Стреляющие механизмы, к примеру, удар одного такого снимает 30-50% хп, а они стреляют как правило, по 3-6 шт сразу. Без сердца бойни отжор тоже стал слабоват :( Пока 6-7 лвл карт нормально прохожу.

против плевалок хорошо помогает атзири фласка. Ну и КВДТ + призыв к бессмертию. А то они жесткие.


Банку да, можно взять. А по поводу КДВТ - у нас весь шмот на офф цвет зелени, а красилок сейчас не особо, чтобы 3 красных сделать. Так же и с синей связкой на заряды :(
Какие когти взять для прокачки?
"
Alterwar написал:
Какие когти взять для прокачки?


Там полно годноты по 1-2х. Бери с макс дмг от молнии (160+) и скоростью атаки выше 1.65. Не бери уник с 200 от молнии, он не вытягивает здоровье с противников.
"
darkvergi1 написал:
"
Alterwar написал:
Какие когти взять для прокачки?


Там полно годноты по 1-2х. Бери с макс дмг от молнии (160+) и скоростью атаки выше 1.65. Не бери уник с 200 от молнии, он не вытягивает здоровье с противников.

Мне бы название , а то , все , что я нахожу от 66+ лвла

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация