[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

Как доделаю своего рубаку, то обяз попробую этот билд, т.к билд явно очень сильный, только один вопрос, уберлабу на все ключи закрывать сможет? (Даже банановое мтх купил чтобы все чётко было)
Привет, закончил сюжетку, прикупил пару колец. пока до т3, чет дальше сложно, особенно осло цели, изария тоже корвыряю еле еле 3 лабу. Что поменять в первую очередь? спасибо!
Спасибо за шикарный гайд!
Посмотри если можешь на моего перса, что подправить?
У меня вот вопрос есть, спешка ваал, должна быть залинкована с произнесением при ударе? (Она не юзается просто!)
Спасибо за билд, не хватает конечно лвлинга шмота, но и за это большое спасибо.
Давно хотел попробывать новое, но вот редкость найти действительно хороший билд на русском форуме. И к счастью нашел этот действительно хорошо расписанный билд, автору еще раз спасибо и продолжай в том-же духе.
Вопрос: в видео у вас в руке коготь Иго, с ним можно бегать пока лучше не найду?
Добрый день!

Подскажите, билд играбелен на текущей лиге?(сорри за глупый вопрос)
"
RamonDaKingf написал:
Как доделаю своего рубаку, то обяз попробую этот билд, т.к билд явно очень сильный, только один вопрос, уберлабу на все ключи закрывать сможет? (Даже банановое мтх купил чтобы все чётко было)


Если у тебя руки не из одного места и ты можешь хорошо доджить Изару то да.)

"
Semenlol написал:
Привет, закончил сюжетку, прикупил пару колец. пока до т3, чет дальше сложно, особенно осло цели, изария тоже корвыряю еле еле 3 лабу. Что поменять в первую очередь? спасибо!


Привет! Щиток интересный, но Паук-Волк все же маст хэв. Ничто тебе так не упростит жизнь, как этот щит. В дереве возьми поинт на "Стрельбу в упор". Это буст урона в соло таргет в 2 раза минимум с умением Замедленные снаряды. 6л нужен полюбому. Брюхо зверя, чтобы было больше хп, или Инпульсу, чтобы было больше урона) А дальше уже лакшери всякие, типа чарки с лабы на лбу, опал кольца, с хп/ведом/флат уроном/крит шансом. Ну и всякое такое)

"
jktjkf написал:
Спасибо за шикарный гайд!
Посмотри если можешь на моего перса, что подправить?
У меня вот вопрос есть, спешка ваал, должна быть залинкована с произнесением при ударе? (Она не юзается просто!)

Привет! На ваал ауры не действуют умения типа "что-то там при чем то там", так что странно, что не работает.
По поводу улучшений, 6л мастхэв! Чарку на лоб можно с лабы, на амулет флат урон обязательно нжен, еще и вед в идеале, кольца без хп, это плохо, то что кольцо с дыркой, вообще не очень( Перчатки нжны с базой на урон снарядами и флат уроном и асом в идеале)) По джевелкам. На них сильно важен атак спид. Атак спид это вообще все этого билда, а вот крит шанс это плохой мод на них. Удачи!

"
PuddingCool написал:
Спасибо за билд, не хватает конечно лвлинга шмота, но и за это большое спасибо.
Давно хотел попробывать новое, но вот редкость найти действительно хороший билд на русском форуме. И к счастью нашел этот действительно хорошо расписанный билд, автору еще раз спасибо и продолжай в том-же духе.


Вопрос: в видео у вас в руке коготь Иго, с ним можно бегать пока лучше не найду?

Привет! Автор сейчас дофига занят, так что я за него, но я обязательно передам ему все благодарности :3
В видео скин трансфер (внешка). Тебе нужен редкий коготь и только редкий. В гайде написано какие именно моды искать на нем))
¯\_(ツ)_/¯
"
e1saad написал:
Добрый день!

Подскажите, билд играбелен на текущей лиге?(сорри за глупый вопрос)


Привет! Еще как ;)
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
e1saad написал:
Добрый день!

Подскажите, билд играбелен на текущей лиге?(сорри за глупый вопрос)


Привет! Еще как ;)


Спасибо за ответ) Начал качать
Всем привет,скажи пожалуйста,мне ,как новенькому в этой игре(неделя, реально осилить этот билд на хардкоре?+ можно немного поподробней по началу раскачки и с чем лучше бегать?заранее всем спасибо)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация