[3.2][Иерофант]Темный договор-тотемы ~3-4кк урон от 4 тотемов,дешевый стартовый билд.

нет, надо или шейп или элдера собирать
пробовал смесь, хаосы дает
Последняя редакция: ataman707. Время: 24 марта 2018 г., 23:24:24
blessRNG подскажите, можно ли как нибудь связанные 4 слота в сапогах разделить? связи убрать со шмотки
для чего? на геоманте можно
"
ataman707 написал:
для чего? на геоманте можно

с какого уровня?
"
Cppnasm написал:
Потраил убер елдера 2 раза. Всё печально.
у меня ровно 5к хп + 2350 маны + 700 щита и достаточно неплохой гир.

В этом бою персонаж кажется картонкой. Половина атак боссов ваншотают, другая половина оставляет 5% хп, соответственно подняться с такого можно только 1 раз. Крайне сильные убивающие комбинации от двух боссов + невозможность следить сразу за двумя (они всё время в экране друг от друга, второго банально не видно). Т.е. в бою запланировано получение большого количества урона, однако мой дед такой урон не держит. Плюс в бою зачастую нет секундочки банально переткнуть тотем. остановишься - умрешь.
Ну и по дпс всё достаточно слабо. Боссы очень часто двигаются-уходят от тотемов + тотемы очень страдают от получаемого урона и тоже крайне быстро умирают. Ну и флейм дэш как скил передвижения тут ну очень плох. Может, потраить со щитом? Но тогда по урону будет совсем беда, а выживаемости почти не добавит. Ради шилдчарджа разве что.

Какая-то прямо тоска. Думаю, не зря ли я пустил убер элдера на карту, шейпера теперь не пофармить, а ресурсов у меня хватит на 7-8 попыток еще.

могу посоветовать попробовать вместо конк эффекта инк эффект и на дереве взять доп инк эффекта около ведьмы, там вся поляна будет под уроном, вставить в богохульство оковы времени+руками увядание давать, там неплохое замедление
Подскажите ,в гайде написано 1м идем к Ритуалу пробуждения, это значит надо взять Поиск веры?
"
DefBeat написал:
Подскажите ,в гайде написано 1м идем к Ритуалу пробуждения, это значит надо взять Поиск веры?

Верно
Народ, подскажите, пожалуйста, что улучшить у меня в первую очередь? Застрял на редкой карте лаборатория (9 тир).. Спасибо!
"
Cppnasm написал:
Потраил убер елдера 2 раза. Всё печально.
у меня ровно 5к хп + 2350 маны + 700 щита и достаточно неплохой гир.

В этом бою персонаж кажется картонкой. Половина атак боссов ваншотают, другая половина оставляет 5% хп, соответственно подняться с такого можно только 1 раз. Крайне сильные убивающие комбинации от двух боссов + невозможность следить сразу за двумя (они всё время в экране друг от друга, второго банально не видно). Т.е. в бою запланировано получение большого количества урона, однако мой дед такой урон не держит. Плюс в бою зачастую нет секундочки банально переткнуть тотем. остановишься - умрешь.
Ну и по дпс всё достаточно слабо. Боссы очень часто двигаются-уходят от тотемов + тотемы очень страдают от получаемого урона и тоже крайне быстро умирают. Ну и флейм дэш как скил передвижения тут ну очень плох. Может, потраить со щитом? Но тогда по урону будет совсем беда, а выживаемости почти не добавит. Ради шилдчарджа разве что.

Какая-то прямо тоска. Думаю, не зря ли я пустил убер элдера на карту, шейпера теперь не пофармить, а ресурсов у меня хватит на 7-8 попыток еще.

убил уберэлдера, очень сложный босс, было несколько безуспещных траев привыкал к механике , пробовал разные варианты камней, флаконов, в итоге остановился на: взял 2 бутыль на хп c защитой от холода вместо базальтового и иногда во время боя переключался на кинжал + щит чтоб с конуса или с лужи выскочить ударом щитом . порталы лучше убивать расширенной , боссов средоточием менял по мере надобности после рипа. Особое внимание на аддов которые лужи делают, их очень быстро надо сносить иначе всё в лужах будет - верный рип. Пантеон лучше всего имхо большой солярис (точно), малый югул(как вариант)
хп 4500, энергощит 700 , маны 1700
Последняя редакция: UnoIIIup. Время: 25 марта 2018 г., 16:13:37
"
Cppnasm написал:
Потраил убер елдера 2 раза. Всё печально.
у меня ровно 5к хп + 2350 маны + 700 щита и достаточно неплохой гир.

Может, потраить со щитом? Но тогда по урону будет совсем беда, а выживаемости почти не добавит. Ради шилдчарджа разве что.

Какая-то прямо тоска. Думаю, не зря ли я пустил убер элдера на карту, шейпера теперь не пофармить, а ресурсов у меня хватит на 7-8 попыток еще.



по щиту - тоже все печально.

Имею 70% блока. Неплохой щит, вчера убил на 11 карте древнего. прям да с 6-7 трая карт...
К сожалению ваншотает если не бьет в щит. (4к хп без МОМ). Походу у него хаос урон? комп просто иной раз слайд шоу выдает... банки приходится жать чуть ли не кулаком =)) ибо нежмутся ну вообще =))) тотемы не ставятся+) комп лагает, прям печалька печалька =)))) наступаешь на лужу хп за 2-3 сек улетает. бежишь, Элдер к тебе телепорт - ваншот. Графика вся на низах, может анимации какой невижу... Вообще обычный элдера подняли походу, за прошлую лигу проблем с ним не было. По урону скажу сейчас даже больше у меня чем на прошлой лиге. Прошлую лигу весь контент РФом прошел (кроме Убер Азири)

15е карту бегал проблем нет... вообще думал терь нигде проблем нет, помошники элдера отлетали наура - учитывая что у меня пол билда подругому. ДПС вполне хватает, даже увядание не приходтся кастовать.

ПОдскажите, есть у кого мысли как увеличить живучку....ДПС хватает вполне. Буду думать над удар щитом.
Последняя редакция: mamochka. Время: 26 марта 2018 г., 2:52:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация