3.2 Покоритель мьёльнир. Как в старые добрые времена. Весь контент

"
LORD19845 написал:
"
Смотри внимательно, она в самом начале гайда


Блин совсем слепой, извиняюсь за бесполезный пост.

Да ничего страшного, бывает)
спасибо за древний, как игра билд, думал уже на русском его не будет (приятно что есть старики).
На счет уздечки, сразу вспомнил старое время, а то бегал с меркурием, она урон не наносит , можешь проверить, так что тема с зарядами отпадает, зато увеличение урона - отличное. Ботинки рекомендую "Красный след" - не пожалеете - перекрывает приколы с Иньи без проблем, правда интеллекта придется подкинуть, если не хватит. В лабиринте рекомендую щит Аврору, вместо самоделки.
Последняя редакция: шариф. Время: 22 марта 2018 г., 23:47:03
"
шариф написал:
спасибо за древний, как игра билд, думал уже на русском его не будет (приятно что есть старики).
На счет уздечки, сразу вспомнил старое время, а то бегал с меркурием, она урон не наносит , можешь проверить, так что тема с зарядами отпадает, зато увеличение урона - отличное. Ботинки рекомендую "Красный след" - не пожалеете - перекрывает приколы с Иньи без проблем, правда интеллекта придется подкинуть, если не хватит. В лабиринте рекомендую щит Аврору, вместо самоделки.

В каком плане "она урон не наносит, так что тема с зарядами отпадает"?
Если ты о генерации зарядов с самобичевания от своих скиллов, то вот подтверждение: https://youtu.be/Eg2D3j4Wc1Q
А можно чуть поподробней про скорость атаки, почему она должна быть равна кд Разряда?

Я особо за этим не следил, и у меня получилось больше 4 без пояса, и особой разницы я не заметил в уроне.

"
Rogogomogofl написал:

В каком плане "она урон не наносит, так что тема с зарядами отпадает"?
Если ты о генерации зарядов с самобичевания от своих скиллов, то вот подтверждение: https://youtu.be/Eg2D3j4Wc1Q
я просто на бм играю, поэтому мне не дает, надо мутить 2 зеленки - 3 красных как-то).
Поймал на уздечку зачарование: "Разряд имеет 30% шанс не использовать заряды", даже не знаю радоваться?
Последняя редакция: шариф. Время: 23 марта 2018 г., 1:56:23
"
Failnot написал:
А можно чуть поподробней про скорость атаки, почему она должна быть равна кд Разряда?

Я особо за этим не следил, и у меня получилось больше 4 без пояса, и особой разницы я не заметил в уроне.

ну сколько раз попадешь, столько сработает ,если реже 4 раз в секунду, то потенциал не весь задействован - промахи. Если пояс с перезарядкой выше 16% достать и иметь скорость атаки выше 4,7, то должен 5 раз в секунду разряжаться
"
шариф написал:
"
Rogogomogofl написал:

В каком плане "она урон не наносит, так что тема с зарядами отпадает"?
Если ты о генерации зарядов с самобичевания от своих скиллов, то вот подтверждение: https://youtu.be/Eg2D3j4Wc1Q
я просто на бм играю, поэтому мне не дает, надо мутить 2 зеленки - 3 красных как-то).
Поймал на уздечку зачарование: "Разряд имеет 30% шанс не использовать заряды", даже не знаю радоваться?

Так бм просто заменяется на "меньший расход маны" ничего даже перекрашивать не надо
Чарка топовая, радоваться надо однозначно


"
Failnot написал:
А можно чуть поподробней про скорость атаки, почему она должна быть равна кд Разряда?

Я особо за этим не следил, и у меня получилось больше 4 без пояса, и особой разницы я не заметил в уроне.


Если скорость атаки будет меньше кд разряда, то, как выше ответили, у тебя не будет задействован весь потенциал. А если будет больше, то между атаками разряд просто не будет успевать перезаряжаться и дпса также будет меньше. (см. таблицу https://imgur.com/a/h7xKr)
Постарайся, чтобы скорость атаки была чуть-чуть меньше, чем кд разряда - это самый оптимальный вариант
Последняя редакция: Rogogomogofl. Время: 23 марта 2018 г., 2:27:28
"
Rogogomogofl написал:
Минотавр (Пару раз умер из-за своей криворукости)
Аврора
"
Rogogomogofl написал:

Так бм просто заменяется на "меньший расход маны" ничего даже перекрашивать не надо
Чарка топовая, радоваться надо однозначно
ты брал кружочек "быстрое восстановление" - все увидел)

в пастебине не умею ничего открывать и регаться желания нет. Глянул дерево на герое: настоятельно рекомендую (всем желающим жить подольше) потратить 2 очка на Антистан (Несокрушимость, дешевле 2 очка в дереве, чем набожности, да и там у нас все 8 заняты): есть красный жук с присутствием Краццена, который станит и критует по 2 косаря, даже не подойдешь, вместе со спутниками. Спасает постоянно.
Последняя редакция: шариф. Время: 23 марта 2018 г., 2:46:41
"
шариф написал:
"
Rogogomogofl написал:

В каком плане "она урон не наносит, так что тема с зарядами отпадает"?
Если ты о генерации зарядов с самобичевания от своих скиллов, то вот подтверждение: https://youtu.be/Eg2D3j4Wc1Q
я просто на бм играю, поэтому мне не дает, надо мутить 2 зеленки - 3 красных как-то).
Поймал на уздечку зачарование: "Разряд имеет 30% шанс не использовать заряды", даже не знаю радоваться?

Нет, лучше лови урон разряда. Простой зарядов тут не нужен. Ты получаешь реген от тушки при трате зарядов и заряды выносливости от амулета. Заряды тратить надо. Соответственно, с твоей чаркой, ты с 30% шансом не отхилишься засчёт тушки, так как разряд не потратит зарядов.
Последняя редакция: faraddox. Время: 23 марта 2018 г., 2:59:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация