камень беззащитность вопросы новичка

всем привет...... как узнать что камень беззащитность активируется? делаю все как в гайде по билду. (иконка у меня сверху не появляется). камень связан с камнем "касание порчи".
Спасибо всем за ранее
Last bumped23 марта 2021 г., 12:17:06
Скорее всего ты спутал камень "Касание порчи" и "Богохульство". С богохульством появляется иконка, а касание порчи надо связывать еще с атакой, тогда при атаке будет вещаться связанное проклятие.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
Riddick89 написал:
всем привет...... как узнать что камень беззащитность активируется? делаю все как в гайде по билду. (иконка у меня сверху не появляется). камень связан с камнем "касание порчи".
Спасибо всем за ранее
есть тема для таких вопросов выше, закрепленная.

Качание порчи будет полезно в 3-х линке хотя бы, свяжи с клеймом свое проклятие, и оно ударяя, будет его накладывать.

Можешь использовать 2-х линк с клеймом чаротворца и продлением, короче твори, что по кайфу

Ну а что за билд то? Хоть от немфетуса?
спасибо парни наконец то понял..... в билде было указано.

I_GameR
билд на каменных големах (мне не понравились трупные големы знаю что камень билд слабее).

КОРОЛЬ ГОЛЕМОВ! 20.000.000+ УРОН! МАГ СТИХИЙ, STONE GOLEM, ВЕСЬ КОНТЕНТ БИЛД

вот нашел в форуме
"
Riddick89 написал:

КОРОЛЬ ГОЛЕМОВ! 20.000.000+ УРОН! МАГ СТИХИЙ, STONE GOLEM, ВЕСЬ КОНТЕНТ БИЛД

если бы билды продавались на алике

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация