Path of Exile - Как начать играть на Кореи?

"
Kreyd написал:
Отписал в их поддержку они ответили что их игра только для Кореи и послали меня )
Скатины и жлобы.


Похоже на проявление расизма. Напиши им что ты вегетарианец-гей-негр и будешь бороться за свои права!
Да там како гейм или что сами корейцы стороной эту контору обходят играют на Японии т.к. напрямую от разработчик поддерживается. Там ещё забанить могут просто потому что я из россии, и от туда обратно нельзя перенести аккаунт с паками а у меня куплено много чего. крч печально остаётся играть на сраной мск с 120 пинга.
"
Kreyd написал:
Всем здрсте. Кто знает как начать играть на корейском сервере т.к. до него у меня самый минимальный пинг. До мск 120. Японский сервер не работает у моего провайдера. Остаётся ток корейский.

Зашёл на их сайт http://poe.game.daum.net/
Вроде как нужна рега с их региональным мобильным телефоном, не много не понял?

Кто вообще может помочь зарегать. И в самой игре можно ли выбрать рус язык? )

Спасибо за помощь.


Если у провайдера нет как я это называю "моста" на Азию, то я думаю и на Кореи будет пинг 400+ даже если ты прямо на границе с ними живешь, попробуй найти корейца и в hideout к нему тпшнуца и посмотри на пинг какой будет перед тем, как что-то делать, потому что, как мне написали откатить все потом будет сложнова-то


upd так же, если ты в городе живешь, никто не мешает просто сменить провайдера =)
Последняя редакция: Nastya6996. Время: 8 апр. 2021 г., 0:22:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация