Нерф Жатвы (Harvest)...

"
FallenBard написал:


Эх сейчас бы кидать ~80-100 экзальтов на 1.1% дпса.

так не хочешь - не кидай, только зачем сокрушаться, что не видишь возможностей для апа с 600 экзами в сташе

"
FallenBard написал:

т1 от т2 отличается на 10 хп. Не на 20. 20 хп это достаточно приличный кусок хп, за который в дереве пассивок можно взять около 3% дпс. Учитывая сложность получения третьим + френзи чарджа без тега и то сколько дает френзи чардж я в итоге получаю те же 1-2% дпс за ~100 дополнительных экзальтов

вот только у тебя Т3

"
FallenBard написал:

учитывая что у меня нет постоянного источника френзи чарджей и на боссах этот мод не будет иметь эффекта вообще
........
Мод на постоянное получение френзи чарджей мне абсолютно не нужен в замен на это, так как на любых мапах у меня и так есть постоянный аптайм френзи, а эндгейм боссов и так убить не сложно.

такое ощущение что 2 разных человека 1 пост пишут

"
FallenBard написал:

сколько дает френзи чардж я в итоге получаю те же 1-2% дпс

больше 7%, ты хотел сказать?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 31 марта 2021 г., 19:05:56
"
FallenBard написал:
"
gildarius85 написал:

Ну так ты что и ггг, понятие видимо не имеете, как крафтился эндгейм шмот до харвеста. Брокен шмоток быть не может при крафте, при проке хренового мода, внезапно, ты удаляешь суффы или префы и начинаешь заново.

А ты видимо не имеешь понятия как работает рынок. В большинстве случаев если ты сильно промахнулся на шмотке - выгоднее ее продать такой как она есть сейчас, чем скоурить 20 экзальтов модов и начинать заново. Проще начать полностью заново. Так можно еще и заработать. Неожиданно, правда? Обычно так рынок в АРПГ и работает. Люди продают свои ошибки в крафте.

Я словил за эту лигу около 15 т1 модов. Включая т1 спид на перчатках. Около половины из них я ловил по среднему арифметическому. Для человека зарабатывающего 10 экзальтов в час крафт любых тиров на шмотках почти ничего не стоит. Стоит только его время которое он бездарно тратит сидя в дискорде и ловя эти крафты.

Еще одно блистательное познание в механике игры. Физические фоссилы - гораздо дешевле ловят эксплоуд чем альты. И все здоровые люди пользовались ими. Это альтернативный метод получения эксплоуда и он тоже с высоким шансом дает на выходе 2 инфлюенс мода. Если в игре останутся ремув нон\эдд крафты - харвест метод все еще будет гораздо дешевле. Даже если не останутся, фоссилы и харвест через блок метамоды и физические хаосы будут примерно наравне по стоимости. Альтами будут пользоваться только те кто не может считать, особенно учитывая что вотчстоуны подняли цену альтов вдвое.

Да что ты говоришь, продать выгоднее? А потом где мне базу искать? В прошлой я за лигу только один раз заснайпил ванду с нужным энчантом. И потом конечно уже на финише крафта пойду ее продавать.
Альтами будут пользоваться те, кто как раз считать то умеет и кидает импринт перед крафтом. А главное кому ты продашь тушку с апнутым физ ту лайт. И да, конечно физ фоссилами ловить - это 2 клика, а не 340-350 траев.
Или кому ты продаешь амулет с инк атрибутами и инк интой без дмж пер инт? А если там удачный 3 суф прокнул, пойдешь продавать?
А ну и классика рассказов про бесплатный крафт, если крафтишь. Это получается ансиент орбы бесплатные, если их фармить. Стоимость крафта волбще никак не связана с методом фарма.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Эх сейчас бы кидать ~80-100 экзальтов на 1.1% дпса.
так не хочешь - не кидай, только зачем сокрушаться, что не видишь возможностей для апа с 600 экзами в сташе


Еще раз. Я не хочу тратить 100 экзальтов на 1.1%. Я лучше пойду и потрачу 700 экзальтов на миррор и получу 15%.
Давайте посчитаем дети.
1.1*7 = 7.7
7.7>15.
Ого. Неожиданно! Зеркало оказывается выгоднее! Вдвое! Да неужели.

"
вот только у тебя Т3

Я никогда не говорил что т3 для меня допустимо, т3 это мусор который надо заменить. Мне просто лень в конце лиги доделывать эту кирасу так как это несколько часов в дискорде. Разумеется эту часть надо было бы поправить и всем известно что она легко правится, я это делал уже на множестве вещей.

"
такое ощущение что 2 разных человека 1 пост пишут

Давайте поможем человеку осознать как работает польза от вещей.
Один мод дает 16.5% дпс только на соло эндгейм боссах, может быть, если у боссов нет аддов на которых и так набираются френзи чарджи.
Другой мод дает 6.5% дпс всегда.
95% времени персонаж бегает карты.
Какой же мод полезнее. Вопрос на миллион.

"
больше 7%, ты хотел сказать?

Пять процентов. Френзи чардж дает пять процентов.
А лайф+армор дает 28 лайфа. 28 флэт лайфа равно ~3.5% дпса в дереве. Т.е я получаю в среднем 1.5% дпса выигрыша. При этом этот дпс работает только на мапах и не работает на боссах, так как генерация френзи чарджей в грудаке все еще не выгодна. Определенно стоит вложения сотни экзальтов. Браво.
Последняя редакция: FallenBard. Время: 1 апр. 2021 г., 2:08:28
"
gildarius85 написал:
Да что ты говоришь, продать выгоднее? А потом где мне базу искать? В прошлой я за лигу только один раз заснайпил ванду с нужным энчантом. И потом конечно уже на финише крафта пойду ее продавать.

Ого, неужели, с отсутствием харвеста базы снова начнут ценится? Да не может того быть, как так то.
"
И потом конечно уже на финише крафта пойду ее продавать.

Почему нет? Если у тебя в префиксы например вложены 30 экзальтов крафта, то просто взять и аннульнуть их будет не самым прекрасным решением. В большинстве случаев найти новую базу не трудно. Впрочем ошибки миррор тир крафтов действительно трудно продать, но вещи по 20-40 экзальтов гораздо проще будет перепродать в случае ошибки чем возится с метамодами и скоурить аугументы которые ты уже вложил.

"
И да, конечно физ фоссилами ловить - это 2 клика, а не 340-350 траев.

Вообще-то среднее количество фоссилов на эксплоуд мод - 120 штук.
Для сравнения альтами это 1722 штуки. Это в два с лишним раза дороже чем фоссилами не говоря уж о потраченом времени. Ну-ну. Удачи.
Главное - говорить с уверенностью и умным выражением лица. А ещё в циферки тыкать, которые только что из головы взял. И тогда тебе конечно же все поверят (нет)

Дам подсказку: все твои попытки вывести среднее значение разбиваются о суровую действительность, когда при выборке в 1 к 20 ты тратишь 70+ реролов и так и не получаешь нужный мод
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 1 апр. 2021 г., 2:42:24
"
FallenBard написал:


Ого, неужели, с отсутствием харвеста базы снова начнут ценится? Да не может того быть, как так то.

Ого какие мы саркстичные, иди купи такие базы.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:


Это в огороде такой крафт на палку на доп крафт свойство?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:


Это в огороде такой крафт на палку на доп крафт свойство?

Хейст чарки

Но проще сразу купить/найти нужную базу, чем поймать чарку
Это новая ступень развития, прям лаба 2.0
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:

Хейст чарки

Но проще сразу купить/найти нужную базу, чем поймать чарку
Это новая ступень развития, прям лаба 2.0

Спс, походу стоит лучше изучить хеист.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Smartbinder написал:

Хейст чарки

Но проще сразу купить/найти нужную базу, чем поймать чарку
Это новая ступень развития, прям лаба 2.0


Искать так себе идея, там ну очень звезды должны сойтись на нужную базу, нужную чарку, и штобы оно еще и пристойного айлевела было.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация