Нерф Жатвы (Harvest)...

"
InterludeL2 написал:
"
Kiddosczen написал:
Из многих источников слышал такую информацию, что жатву будут нерфить в гавнище? Уберут рем\адд, уберут ауг на инфлюенс шмотки и тд.? Это правда? Если правда, то вопрос такой - в ГГГ сидят совсем тупорылые, или это новеньких набрали по объявлению? Просто если чекнуть статистику онлайна лиг, то именно ритуал и харвест были самыми жирными... Неужели так нужно резать тот самый контент, который позволяет более-менее спокойно играть обычным игрокам а не задротам? У меня, к примеру, нет времени сидеть по 15 часов в сутки и метафармить до посинения, что бы получить нормальный шмот, как и у большинства игроков. Я хочу зайти и помесить мобчиков + побегать на топ контентных боссов. Зачем вообще усложнять геймплей и отбирать возможность нормального крафта? Это шутка такая? Они хотят 20к онлайна получить или как? Что это за приколы такие?


То ли дело делать топ рарки с минимальными вложениями,очень балансно,да?харвест сломан и нерф оправдан.отрицать это-быть идиотом.останется куча годных крафтов,которыми ты сможешь трейдить и копить валютку.более того никто тебе не мешает скрафтить норм шмот без влияния и потом кинуть нужный орб чтобы получить инфлюенс.хватит ныть

Так чего же себе не сделал топ рарки, раз так все изи.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Мелавий написал:

Ну так-то ныли не на крафт, а на вот эту всю веселую ферму и унылого босса без дропа (что не изменилось), который рос аж 100 карт.

Да как раз таки изменилось, я не про дроп, дроп там такой дроп. Если раньше она не занималась вредительством, то сейчас при таких низких шансах на прок харвеста появление знойной женщины, вместо грядок - это вот вредительство.

Я кстати до сих пор не понимаю, чем огород был неудобен. Его один раз настроил и все, закупай тонну семок и сажай в пару кликов. Ну да, надо было вручную сажать семки т3 и выше, но для крафта нужны были в основном т1, т2 и синие т4. У меня лично гораздо чаще былк картина из одних грядок лоу тира и кучи хранилищ рецептов.

Вот искать потом крафты было не очень прям удобно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Да как раз таки изменилось, я не про дроп, дроп там такой дроп. Если раньше она не занималась вредительством, то сейчас при таких низких шансах на прок харвеста появление знойной женщины, вместо грядок - это вот вредительство.


Ну так а я то про дроп говорил только, но вообще ты прав, сейчас ее появление - только вредит, тут уже можно порадоваться ее редкости и моей удаче, т.к.мне она ни разу не прокала на моих грядках.

"
gildarius85 написал:

Я кстати до сих пор не понимаю, чем огород был неудобен. Его один раз настроил и все, закупай тонну семок и сажай в пару кликов. Ну да, надо было вручную сажать семки т3 и выше, но для крафта нужны были в основном т1, т2 и синие т4. У меня лично гораздо чаще былк картина из одних грядок лоу тира и кучи хранилищ рецептов.

Вот искать потом крафты было не очень прям удобно.

Лично мне то огород более-менее заходил в плане строительства, но я люблю такие штуки, но при всем при этом - весь этот микроменеджмент все-равно утомлял. Единственное что действительно нравилось - это файты с фулл грядкой т4 мобов, вот это было круто.
"
Kiddosczen написал:
Зачем вообще усложнять геймплей и отбирать возможность нормального крафта? Это шутка такая? Они хотят 20к онлайна получить или как? Что это за приколы такие?


Кому не лень чекните статистику Жатвы на фоне других лиг. Сколько было онлайна вначале и спад и общие какие-то цифры которые могут объяснить вопросы "Зачем GGG нужна Жатва в коре в первозданном или близко того виде? Привлекла ли она больше новых игроков в игру и удержала увеличив "донат"?
Если GGG не получила из Жатвы роста материального профита, и не видит его в будущем, не говоря о спаде и такое возможно, это ответ почему ее порезали.
Например тот же Метаморф или Делириум, имеет, как мне кажется, лучшие показатели, потому в коре он ну почти в первозданном виде. Имхо конечно.

P.S У меня вопрос загадка. Почему GGG так долго не могли нарисовать сундук инвентаря в локации Эйнара?
Там вроде 6 лиг прошло когда они его туда добавили. Это очень интересный вопрос который поможет понять "психологию" GGG.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 28 марта 2021 г., 4:11:46
"
Мелавий написал:
"
gildarius85 написал:
Да как раз таки изменилось, я не про дроп, дроп там такой дроп. Если раньше она не занималась вредительством, то сейчас при таких низких шансах на прок харвеста появление знойной женщины, вместо грядок - это вот вредительство.


Ну так а я то про дроп говорил только, но вообще ты прав, сейчас ее появление - только вредит, тут уже можно порадоваться ее редкости и моей удаче, т.к.мне она ни разу не прокала на моих грядках.

Ну так то с нее в харвесте несколько экзов падало в виде цветочков, с учетом того, что затрат на нее никаких, в принципе норм. И росло оно не 100 карт, там от собранных грядок заполнялось.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
Мелавий написал:
"
gildarius85 написал:
Да как раз таки изменилось, я не про дроп, дроп там такой дроп. Если раньше она не занималась вредительством, то сейчас при таких низких шансах на прок харвеста появление знойной женщины, вместо грядок - это вот вредительство.


Ну так а я то про дроп говорил только, но вообще ты прав, сейчас ее появление - только вредит, тут уже можно порадоваться ее редкости и моей удаче, т.к.мне она ни разу не прокала на моих грядках.

Ну так то с нее в харвесте несколько экзов падало в виде цветочков, с учетом того, что затрат на нее никаких, в принципе норм. И росло оно не 100 карт, там от собранных грядок заполнялось.

Вначале было 100 карт типо отбегай.
Потом сделали привязку к урожаю.

Вообще норм система была и весьма стоящая, так как любую семечку можно было купить и продать, что вносила доп лепту в стоимость. И требующей менеджента в виде энергии(ты не мог вот просто взять и 20 крафтов юзнуть с огорода.

Но проблема харвеста была в сверх дропе с т4 семян(привет хх и тд)
Последняя редакция: crzw. Время: 28 марта 2021 г., 4:43:17
"
crzw написал:

Вначале было 100 карт типо отбегай.
Потом сделали привязку к урожаю.

ну ГГГ каждую лигу допиливают лут и балансят контент по ходу лиги, там и цветы в дроп прикрутили потом, я про условно "финальную" версию. Вполне нормальная механика была.
А ща видишь харвест, заходишь а там ошаби...
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
Мелавий написал:
"
gildarius85 написал:
Да как раз таки изменилось, я не про дроп, дроп там такой дроп. Если раньше она не занималась вредительством, то сейчас при таких низких шансах на прок харвеста появление знойной женщины, вместо грядок - это вот вредительство.


Ну так а я то про дроп говорил только, но вообще ты прав, сейчас ее появление - только вредит, тут уже можно порадоваться ее редкости и моей удаче, т.к.мне она ни разу не прокала на моих грядках.

Ну так то с нее в харвесте несколько экзов падало в виде цветочков, с учетом того, что затрат на нее никаких, в принципе норм. И росло оно не 100 карт, там от собранных грядок заполнялось.

Точно, я уже и забыл про них. С ними хорошо конечно «росло».

Вообще свинство со стороны ггг молча удалить все хранилища рецептов, сдедали бы неактивными, можно было бы хотя пустить скупую слезу:)

Лежат же у меня 7 или 8 вкладок с фрактур шмотками из синтеза, по сути один мусор там, но прикольно, лис аещь вкладки и натыкаешься на это чудо:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
rendo_m написал:
"
crzw написал:

Вначале было 100 карт типо отбегай.
Потом сделали привязку к урожаю.

ну ГГГ каждую лигу допиливают лут и балансят контент по ходу лиги, там и цветы в дроп прикрутили потом, я про условно "финальную" версию. Вполне нормальная механика была.
А ща видишь харвест, заходишь а там ошаби...

Мне вот 1 осталось убить до ачивки, я на 100500 % уверен, что я ее больше не увижу.
Хотя и буду бегать ток харвест, чтобы попробовать докрафтить пару вещичек.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
rendo_m написал:

Ну так то с нее в харвесте несколько экзов падало в виде цветочков, с учетом того, что затрат на нее никаких, в принципе норм. И росло оно не 100 карт, там от собранных грядок заполнялось.

Дроп цветов они выкатили уже ближе к середине-концу лиги. А насчет грядок меня уже поправили, к моменту появления зависимости ошаби от грядок - я уже закрыл лигу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация