Нерф Жатвы (Harvest)...

А еще можно к числу урн добавить число закопанных, припорошить километражом кладбищ, добавить число любителей обрядовых похорон и уже глядишь в тельавизоре как какой-нибудь мимимилонов запрещает крематории и грозится сжечь на костре каждого кто будет против.

Статистические данные - они всегда полезны, как ни крути.
dumb dashirak
"
gildarius85 написал:

Я же говорю, что ты читать не умеешь. Я писал, что сама по себе статистика не может быть полезной или бесполезной, это всего лишь статистика.
И полезность или бесполезность статистики может применяться только лишь к какой-то задаче, а не в целом для данных.

Ты даешь пример, и выдвигаешь два тезиса которые противоречат друг другу.
Она полезная и бесполезная одновременно с твоих слов.

Я как раз читать умею. Ты утверждал и утверждаешь, что статистика не может быть полезной или бесполезной. Я тебе привел пример где она одновременно и полезна и бесполезна. Ни абстрактный пример, а на основе тебя, меня и крафта в пое. Я не крафчу на продажу, мне бесполезна стата с нинзи. Ты крафтишь, тебе полезна. И после этого ты упорото стоишь на своем. Мда, поздно закрыли нифентуса, он тебя укусил. Ты тикток не снимаешь еще? Такими темпами начнешь скоро, жаль.
"
gildarius85 написал:

Статистика фиксирует события, она ничиего никому не показывает и не дает прогнозы.

Ну если ты не умеешь пользоваться статистикой, это только твоя беда.
И даже тут ты опровергаешь сам себя. По твоим словам из вышеприведенной цитаты статистика бесполезна.
Ранее же ты утверждал, что статистика не может быть бесполезной. Диссонанс?
"
rendo_m написал:
"
DenGr написал:
"
rendo_m написал:

То есть полезность статистики вещь субъективная, а объективно - это просто набор данных?

Набор данных может быть комуто полезен, а кому то нет.
Ты считаешь, что статистика может быть полезна или нет?

Я считаю что полезности статистики в отрыве от субъекта, который ее использует, не существует. Сам набор цифр - это набор цифр. Без привязки к тому, кто этот набор цифр будет использовать говорить о его полезности - странно, а рассуждения в стиле - "я не знаю, кому этот набор данных нужен => набор данных бесполезен" немножко самонаденянны.

Колбаса, для Васи из пятого б бесполезна, ведь она лежит на витрине за стеклом, а вася стоит с другой стороны и не может до нее дотянуться. Демагогию не разводи тут. И ты не ответил на мой вопрос. Статистика может быть полезна или бесполезна? Судя по твоей демагогии про отрыв от субъекта, статистика в этом случае бесполезна. Это так?
"
Smartbinder написал:

Статистика как таковая к пое слабо применима.

Что значит "как таковая"? Пример мой осилил про крафт и некромантов? С чем не согласен? Могу еще накидать примерчиков...
"
DenGr написал:
"
Smartbinder написал:

Статистика как таковая к пое слабо применима.

Что значит "как таковая"? Пример мой осилил про крафт и некромантов? С чем не согласен? Могу еще накидать примерчиков...

Эээх
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
DenGr написал:
"
gildarius85 написал:

Я же говорю, что ты читать не умеешь. Я писал, что сама по себе статистика не может быть полезной или бесполезной, это всего лишь статистика.
И полезность или бесполезность статистики может применяться только лишь к какой-то задаче, а не в целом для данных.

Ты даешь пример, и выдвигаешь два тезиса которые противоречат друг другу.
Она полезная и бесполезная одновременно с твоих слов.

Я как раз читать умею. Ты утверждал и утверждаешь, что статистика не может быть полезной или бесполезной. Я тебе привел пример где она одновременно и полезна и бесполезна. Ни абстрактный пример, а на основе тебя, меня и крафта в пое. Я не крафчу на продажу, мне бесполезна стата с нинзи. Ты крафтишь, тебе полезна. И после этого ты упорото стоишь на своем. Мда, поздно закрыли нифентуса, он тебя укусил. Ты тикток не снимаешь еще? Такими темпами начнешь скоро, жаль.

ясна, гуманитарий, который еще и читать не умеет.
В данном случае это ты подтверждаешь мои слова, раз есть несколько значений, то это нельзя применять в виде критерия оценки массива с данными (информации) без привязки к конкретной задаче.
Вот критерий достоверность применить можно, и там не будет варианта статистика достоверна и не достоверна.

"
Ну если ты не умеешь пользоваться статистикой, это только твоя беда.
И даже тут ты опровергаешь сам себя. По твоим словам из вышеприведенной цитаты статистика бесполезна.
Ранее же ты утверждал, что статистика не может быть бесполезной. Диссонанс?


Я не понимаю, где ты в этой фразе увидел слова с оценкой полезности и еще делаешь какие-то выводы.
"
Статистика фиксирует события, она ничиего никому не показывает и не дает прогнозы.


Выходит:
1. Ты выдергиваешь цитату из контекста;
2. Ты не умеешь читать;
3. Видишь в словах другие слова, которых не было и что-то придумываешь сам себе, еще и пытаясь с меня спросить придуманное тобой.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
DenGr написал:

Колбаса, для Васи из пятого б бесполезна, ведь она лежит на витрине за стеклом, а вася стоит с другой стороны и не может до нее дотянуться. Демагогию не разводи тут. И ты не ответил на мой вопрос. Статистика может быть полезна или бесполезна? Судя по твоей демагогии про отрыв от субъекта, статистика в этом случае бесполезна. Это так?

Ты бы сам ответил для начала, как у тебя так получается что статистика и полезна и бесполезна. И тогда бы (возможно) пришло осознание, что полезность в принципе нельзя оценивать в отрыве от субъекта.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Помнится, я еще во времена учебы в школе посещал курсы обществознания, готовился к ЕГЭ. Так я тогда тоже не сразу понял, что такое субъективное восприятие. Как это в комнате не может быть жарко и душно, если нас в ней нет. Потом дошло.

Предлагаю переименовать тему в "Диалоги о рыб.. статистике".
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
gildarius85 написал:
"
DenGr написал:
"
gildarius85 написал:

Я же говорю, что ты читать не умеешь. Я писал, что сама по себе статистика не может быть полезной или бесполезной, это всего лишь статистика.
И полезность или бесполезность статистики может применяться только лишь к какой-то задаче, а не в целом для данных.

Ты даешь пример, и выдвигаешь два тезиса которые противоречат друг другу.
Она полезная и бесполезная одновременно с твоих слов.

Я как раз читать умею. Ты утверждал и утверждаешь, что статистика не может быть полезной или бесполезной. Я тебе привел пример где она одновременно и полезна и бесполезна. Ни абстрактный пример, а на основе тебя, меня и крафта в пое. Я не крафчу на продажу, мне бесполезна стата с нинзи. Ты крафтишь, тебе полезна. И после этого ты упорото стоишь на своем. Мда, поздно закрыли нифентуса, он тебя укусил. Ты тикток не снимаешь еще? Такими темпами начнешь скоро, жаль.

ясна, гуманитарий, который еще и читать не умеет.
В данном случае это ты подтверждаешь мои слова, раз есть несколько значений, то это нельзя применять в виде критерия оценки массива с данными (информации) без привязки к конкретной задаче.
Вот критерий достоверность применить можно, и там не будет варианта статистика достоверна и не достоверна.

"
Ну если ты не умеешь пользоваться статистикой, это только твоя беда.
И даже тут ты опровергаешь сам себя. По твоим словам из вышеприведенной цитаты статистика бесполезна.
Ранее же ты утверждал, что статистика не может быть бесполезной. Диссонанс?


Я не понимаю, где ты в этой фразе увидел слова с оценкой полезности и еще делаешь какие-то выводы.
"
Статистика фиксирует события, она ничиего никому не показывает и не дает прогнозы.


Выходит:
1. Ты выдергиваешь цитату из контекста;
2. Ты не умеешь читать;
3. Видишь в словах другие слова, которых не было и что-то придумываешь сам себе, еще и пытаясь с меня спросить придуманное тобой.


Выходит ты обосрался, захотел переобуться, потом сказал, что не то имел ввиду, заигнорил пару примеров, вопросов, еще не умеешь читать и второкласник. Твой уровень ведения дискуссии? Я с тобой тут закончил. В таком тоне я беседы не веду, извини. Жди тиктокера, ты с ним уже на одном уровне.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация