Дроп

Подскажите, а куда собственно делся дроп? За вчерашний день и утро сегодня - 50 уберЭлдеров - 3 камешка (три за 50 Карл!!???), 30 Мавен ранов -3 орбы. Это что такое? В дереве стоит пассивка на увеличение на 10% камней хранителя. То есть примерно 43%. 50=3. Что там с математикой то случилось???
Last bumped4 апр. 2021 г., 6:39:40
Ну очевидно же, крис проснулся вчера по австралийскому времени с утра и понерфил тебя.
dumb dashirak
И нащет 43%, так далеко даже спокипо не заходил.
dumb dashirak
"
mcAndrew1978 написал:
Подскажите, а куда собственно делся дроп? За вчерашний день и утро сегодня - 50 уберЭлдеров - 3 камешка (три за 50 Карл!!???), 30 Мавен ранов -3 орбы. Это что такое? В дереве стоит пассивка на увеличение на 10% камней хранителя. То есть примерно 43%. 50=3. Что там с математикой то случилось???

Meh, без сапорт паков фармить боссов, совсем тютю
"
b0rnl1v3d13 написал:
И нащет 43%, так далеко даже спокипо не заходил.

Я говорил и скидывал тесты других людей о 20-25%, что тут неверного? С мейвен орбой там все запутаннее.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 28 марта 2021 г., 13:45:22
Нет сапорт паков , гуляй Вася)
Долго не было. А здесь все та же песня играет.
Помните, как наперсточники сначала давали лоху выиграть, а потом облапошивали? У меня такое чувство. Играю на СТД, месяц или больше не заходил. Зашел - в первые дни просто пару вышек с пола, пару вышек с хранителей Сируса, с Сируса пробужденный камень, с шахты куча фоссилей и резонатор на 4 сокета... и все, дальнейшие дни глухо-пусто.
Не знаю за дальнейшие дни, но когда я играл только на стандарте я всегда замечал что зайдя в определённое время (новый день, новые сутки но не по моему местному времени а по мнению игры.) лут будет жирным час или пару часов.
Теперь все путем?
...а еще часто мне падали дорогие вещи по две в подряд с небольшим интервалом. Вот решил алгоритм, что мне полагается в шахте выкопать резонатор на 4 сокета - я найду из два с разницей с 10 минут. Потом копай обкапайся.

Думаю там не просто шанс выпадения вещи, а какие-то алгоритмы, которые считают, кому чего надо отвалить.

Наверное есть и отдельный сотрудник, который читает "Тему для нытья" и подкручивает конкретным пользователям шансы (в одну или в другую сторону).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация