Событие Havoc Blitz и распродажа порталов, следов и эффектов персонажа на этих выходных

незнаю что ини там улучшили , но сегодня и вчера одинаково....произошло неожиданное отключение от сервера .....
тоже открыл по новой Д3
"
spokipo написал:
Обновление уже было вчера вроде как, ты все равно эту производительность в 5% не почувствуешь.


У меня не было никаких обновлений


вот какое у меня обновление от 4 марта
Последняя редакция: ifilthi. Время: 2 апр. 2021 г., 6:52:17
"
ifilthi написал:
"
spokipo написал:
Обновление уже было вчера вроде как, ты все равно эту производительность в 5% не почувствуешь.


У меня не было никаких обновлений


вот какое у меня обновление от 4 марта

Эт значит я какой-то патч пропустил, вчера за долгое время зашел.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Обновление 3.13.2 перенесли из-за какой-то крит. ошибки.
"
loginEbanogin написал:
Вот уж не подумал бы, что напишу такое, но - сегодня в диабле 3 сезон стартует. Пойду-ка я туда, время до новой лиги скоротать, а всякие хавоки и прочее - пусть профессионалы развлекаются=)
ЗЫ в официальные гонки от ГГГ я бы поиграл


да,тоже жду)
"
три джи такие:
>гонки это плохо
>проводить мы их не будем
>они понижают онлайн след лиги
также три джи:
>вот гонка зизыча участвуйте
>вот еще одна гонка тоже участвуйте

это шиза чи стандартная политика компании по вранью?
так бы и сказали, нам лень что-то делать, че мы зря сделали приват лижки за деньги, чтоб самми проводить. Нет, блин, начали про онлайн байки городить, будто статстима не существует

ой позорище

Как обычно. В игре нельзя альт на мапке нажать чтоб не выкинуло, исправлять они и не думают, зато мтх рисуют ток так. Да и с гонками как сказанно вышел. "в попу можно?- не нельзя, а если +1000- ну ок можно." Думаю обьяснять к чему это, не нужно.
P.S тоже пойду в диаблу поиграю, так как во 1 конец лиги, во 2 сама по себе лига не зашла, механика убогая. Думал подождать вов бк и в него поиграть, но пусть близы идут лесом с их повышением цен локальным. Лучше так и буду играть по чутка в пое, да скипать халтурные лиги.
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 2 апр. 2021 г., 9:32:21
Подскажите, на этой лиге коробки за тараканов давали?
на первое апреля рофл про "новость" о пое2, никак иначе как смешок в сторону просящих о пое2 это не назвать, ну и очередная офигенная новость про гонку о которой так и так знают те, кто в ней будет участвовать и не знают те, кому до неё нет дела.

инфоповоды у вас на днищемском уровне уже, лучше концепт-арты микротранзакций запускайте, там хотя бы состоявшееся или не состоявшееся творчество работников можно увидеть.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 2 апр. 2021 г., 11:40:41
Привет оцените мой ролик буду очень признателен https://www.youtube.com/watch?v=iuR07mgYv74&t=16s

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация