Сколько вы ждали футболку

Если кто-то заказывал футболку сколько вы еë ждали. Я заказал 12 февр. и до сих пор не пришла.
Last bumped9 апр. 2021 г., 8:25:08
"
Persik_XL написал:
Если кто-то заказывал футболку сколько вы еë ждали. Я заказал 12 февр. и до сих пор не пришла.

Уже 3 мес. жду, даже трек номер не выслали еще, писал в сап ответили:
"
For the Core Supporter Packs, the T-shirt and Hoodie will be shipped as separate packages by our supplier and distributor, J!NX, in the USA. For the delivery of your items, your information must first be exported and provided to J!NX.

Подобная тема:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2639817

После ответа прошло уже больше месяца и тишина, читал подобные темы, люди уже год ждут и не получают товар.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 3 апр. 2021 г., 4:39:52
"
Persik_XL написал:
Если кто-то заказывал футболку сколько вы еë ждали. Я заказал 12 февр. и до сих пор не пришла.

Футболка шла пол года, атлас так и не доехал.
Хорошо што я монеты всегда беру вместо этого, а то бы умер небось от разрыва терпильника.
dumb dashirak
Если вы не списывались с саппортом по поводу отправки футболки, то стоит это сделать :))
Я так месяца 3 или 4 прождал, пока решил уточнить а что с посылкой, они попросили прислать еще адрес и ФИО вроде на кого отправлять и уже отправили, после этой переписки футболка с атласом приехала через 1.5 - 2 месяца вроде.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Persik_XL написал:
Если кто-то заказывал футболку сколько вы еë ждали. Я заказал 12 февр. и до сих пор не пришла.

живу в пермском крае, футболка и любой другой мерч идёт полтора или два месяца, обычно сразу всё вместе на почте получаю по оповещениям из почтового ящика.
примерно 2к км от мск

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Persik_XL написал:
Если кто-то заказывал футболку сколько вы еë ждали. Я заказал 12 февр. и до сих пор не пришла.

живу в пермском крае, футболка и любой другой мерч идёт полтора или два месяца, обычно сразу всё вместе на почте получаю по оповещениям из почтового ящика.
примерно 2к км от мск


Тебе трек высылали?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Тебе трек высылали?

раньше точно высылали, года три+ уже не вижу его в письме.не, вру, последний раз трек-номер мне дали в прошлом году в феврале, в этом году что-то не было трекера в письме, хотя футболка и что-то ещё мне уже пришло за последний глобальный саппак.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 3 апр. 2021 г., 16:11:15
"
Persik_XL написал:
Если кто-то заказывал футболку сколько вы еë ждали. Я заказал 12 февр. и до сих пор не пришла.


Бгггг))) пол года минимум. И это до короны
👀
Мне давали трек, просто написали то ли из почты, то ли нечто похожее на почту. В общем уже не ггг а служба которая уже непосредственно доставляет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация