Куда пропал Немфетус?

Амнистии забаненым не будет, вайн не поможет, особо упертые улетят в мут за ИХИХИХИХИХИХИХИХ или что-то ещё. Не первый раз такое уже происходит.
Олды знают, что есть парочка особо упёртых модераторов.
Вот бы тиктокусу бан дали :)
ИХИХИХИХХИХИХИХХИХИХХИ
Меня зовут ДИКИЙ_ЮНЕЦ и у меня есть мечта.
Последняя редакция: ДИКИЙ_ЮНЕЦ. Время: 5 апр. 2021 г., 9:03:27
"
Badorik написал:
"
JohnBrodskiy написал:

Была инфа, что его обвинили в использовании макросов для фласок

Ну в таком случаи стоит забанить всю аудиторию пое, ибо кто в здравом уме будет каждые пару секунд в ручную прожимать все фласки?)))


Ловите фласочника!

Я вручную прожимаю)
"
JohnBrodskiy написал:

Я вручную прожимаю)

Сочувствую :D
На картах это ужасный рудимент, на боссах вот да, надо подстраиваться. Хотя если игрок катает на алкоголичке и прожимает вручную, то такого точно надо банить)))
"
Badorik написал:
"
JohnBrodskiy написал:

Была инфа, что его обвинили в использовании макросов для фласок

Ну в таком случаи стоит забанить всю аудиторию пое, ибо кто в здравом уме будет каждые пару секунд в ручную прожимать все фласки?)))

Я
Ну не удивительно, что для поколения "пресс Х ту вин" тяжело запомнить в какой последовательности нужно нажимать 5 кнопок, хе-хе.
Я тоже всю жизнь вручную прожимаю.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
Badorik написал:
"
JohnBrodskiy написал:

Я вручную прожимаю)

Сочувствую :D
На картах это ужасный рудимент, на боссах вот да, надо подстраиваться. Хотя если игрок катает на алкоголичке и прожимает вручную, то такого точно надо банить)))

просто стучишь по всем кнопкам - мой стиль игры на фласочнице
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Badorik написал:

Сочувствую :D
На картах это ужасный рудимент, на боссах вот да, надо подстраиваться. Хотя если игрок катает на алкоголичке и прожимает вручную, то такого точно надо банить)))

Вы ходите по о**енно тонкому льду, друзья, и когда лёд треснет под ни вас будет ждать Крис.
"
abdemon написал:
Куда пропал Немфетус?


Не беспокойся, он там где и должен быть.
Когда он вернется будьте готовы к ещё бОльшим цифрам в заголовках билдов - ПоБ 2.0 уже доступен.

Такова цена прогресса.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация