Забанили Pizlik. А если по ошибке?

"
gildarius85 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:
И если было бы желание помочь именно Пилзику, то создавать тему надо на редите, приложив ответы ТП и расписать что было (это может сделать только он),


Привет друг.) Я видел ты задался вопросом как можно помочь и вижу у тебя уже есть план. Скинешь потому линк на тему в реддит. Спасибо.

Я в отличие от тебя, не лезу не в свое дело.
И общаюсь с Пилзиком регулярно, он не хочет шумиху раздувать.
Поэтому повторю вопрос, ты с ним это обсуждал?


Каким образом я должен с ним это обсудить, он же забанен. Ну если ты передашь его слова, что ему эта тема не нравится я большими буквами напишу что она закрыта. Сделай одолжение спроси у него.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
фейк хайп сори
"
I_GameR написал:
фейк хайп сори


Мой мотив в этом случае не имеют особого значения. Даже если я сделал так, как бы хотел чтобы кто-то сделали в отношении меня или просто кто-то или я решил хайпануть. Главное здесь, привлечь внимание к "проблеме".

Мы же здесь собрались не меня обсуждать. В своей подписи всё что необходимо указал, чтобы избежать этих повторяющихся и пустых дискуссий о том какой я плохой.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
I_GameR написал:
фейк хайп сори


Мой мотив в этом случае не имеют особого значения. Даже если я сделал так, как бы хотел чтобы кто-то сделали в отношении меня или просто кто-то или я решил хайпануть. Главное здесь, привлечь внимание к "проблеме".

Мы же здесь собрались не меня обсуждать. В своей подписи всё что необходимо указал, чтобы избежать этих повторяющихся и пустых дискуссий о том какой я плохой.

Привлекать внимание во флудилке, ну такое.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Да пофиг на подписи, обычно их все игнорят, если что)
---
По сабжу, когда Гилд сказал, что разрешения пизлик не давал, что и так было вроде как очевидно, то стало понятно сразу, что надо тему закрыть, если это так и есть. Я оскорбить никого не собираюсь, просто со стороны это выглядит и правда плохо мягко говоря
"
I_GameR написал:

---
По сабжу, когда Гилд сказал, что разрешения пизлик не давал, что и так было вроде как очевидно, ..


Мне из того что я видел со слов того же Гилдариуса, было понятно что позиция Pizlik - невиновен и тот же Гилдариус задавался вопросом "чтобы сделать такое и чем помочь?". Я проявил инициативу. И как может навредить такая тему человеку который невиновен?

Сейчас же, по реакции того же Гилдарисуса, который общается с Pizlik мне ситуация видится уже немного по-другому. Если он прямо скажет, что Pizlik не хочет привлекать к себе излишнее внимание по своим любым субъективным причинам я тему закрываю. Ну то бишь, я её закрыть официально не могу но напишу что вопрос исчерпан.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:


Сейчас же, по реакции того же Гилдарисуса, который общается с Pizlik мне ситуация видится уже немного по-другому. Если он прямо скажет, что Pizlik не хочет привлекать к себе излишнее внимание по своим любым субъективным причинам я тему закрываю. Ну то бишь, я её закрыть официально не могу но напишу что вопрос исчерпан.

он же вроде уже это написал.
"
Shonster написал:

он же вроде уже это написал.


Ты имеешь ввиду это?

"
И общаюсь с Пилзиком регулярно, он не хочет шумиху раздувать


Хорошо.

ТЕМА СЕБЯ ИСЧЕРПАЛА И СЧИТАЕТСЯ ЗАКРЫТОЙ.

Если возможно, модераторы закройте ее пожалуйста.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 6 апр. 2021 г., 15:34:14
Интересный поворот.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Takeshi_Ketano написал:
Сейчас же, по реакции того же Гилдарисуса, который общается с Pizlik мне ситуация видится уже немного по-другому. Если он прямо скажет, что Pizlik не хочет привлекать к себе излишнее внимание по своим любым субъективным причинам я тему закрываю. Ну то бишь, я её закрыть официально не могу но напишу что вопрос исчерпан.
Ну гилд так и написал, что общается с Пизликом и тому не интересно восстановление на форуме и в игре. Т.к. не верить гилду оснований нет, ибо юзер завсегдатай форума и за слова отвечает, следовало бы после этого сразу оффать тему, имхооо офк.

В любом случае, Пизлику хочу выразить соболезнование, если оно ему нужно. Хороший и веселый был юзер.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация