что смотришь?

Разведопрос: Клим Жуков про средневековое оружие. Это очень увлекательно!
https://www.youtube.com/watch?v=KwfrRXUlcLw Часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=r56PYvfUels Часть 2
"
Laven77 написал:
Разведопрос: Клим Жуков про средневековое оружие. Это очень увлекательно!
https://www.youtube.com/watch?v=KwfrRXUlcLw Часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=r56PYvfUels Часть 2

Поддерживаю, практический разбор что надо. Посмотрел обе части еще давно.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Ну-ка, сейчас помацаем!
Попробую как-то расположить контент-мейкеров по пунктам, от всяких игровых каналов до, ВНЕЗАПНО, политических блогов. А то я человек разносторонний, знаете!

Начну с простого, коли #OP начал с морской тематики, то и я вкину
Дневник Моряка

Наткнулся на этого дядьку когда искал memes про контейнеровоз Ever Given. Иногда интересно послушать его истории про рабочие будни.

Также иногда смотрю блоги всяких таксистов. Почему-то интересно смотреть за этой сферой, хоть никогда с ней и не был связан. Да я даже не вспомню когда сам последний раз на таксе катался, кек.
Таксуем на майбахе по названию канала и так все понятно.
Рафис Камалетдинов
обычный мужик, который рассказывает про свою деятельность в такси
КИРЯ ТАКСИ недавно увидел его в новостях, неадекват уровня эдвардов биллов, но бывает что пробивает на хихихи

Касательно еще автомобильной тематики, то иногда смотрю Большегруз 40rus. Нравяца мне большие машинки, да, пару раз даже думал вкатиться в самосвальщика, т.к. получают они относительно неплохо.

Тут тазовлоги прикольные:
B0brius Production.

MURK POWER

У Мурка еще есть основной канал, связанный с компутерными железками. Тоже интересно посмотреть. Наверное, единственный техноблогер который реально ДОСТАВЛЯЕТ.

Я АМЕРИКАнец русский чувак транспортирует машинки по Америке. Забавный!

Еще +- к автомобильной тематике можно выделить юриста Антона Долгих. Автоюрист, который интересно + познавательно дрючит всяких ДПСников и прочих слуг народа.

Еще прикольный канал Будни лифтовика тут тоже все понятно, кек. Не знаю почему, но очень интересно смотреть!

Ну и что-то я притомился ссылки сюда тыкать. Попозже еще запосчу че-нить.
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Последняя редакция: BestUserRoman. Время: 10 апр. 2021 г., 4:16:58
"
BestUserRoman написал:
Ну-ка, сейчас помацаем!
Попробую как-то расположить контент-мейкеров по пунктам, от всяких игровых каналов до, ВНЕЗАПНО, политических блогов. А то я человек разносторонний, знаете!

Начну с простого, коли #OP начал с морской тематики, то и я вкину
Дневник Моряка

Наткнулся на этого дядьку когда искал memes про контейнеровоз Ever Given. Иногда интересно послушать его истории про рабочие будни.

Также иногда смотрю блоги всяких таксистов. Почему-то интересно смотреть за этой сферой, хоть никогда с ней и не был связан. Да я даже не вспомню когда сам последний раз на таксе катался, кек.
Таксуем на майбахе по названию канала и так все понятно.
Рафис Камалетдинов
обычный мужик, который рассказывает про свою деятельность в такси
КИРЯ ТАКСИ недавно увидел его в новостях, неадекват уровня эдвардов биллов, но бывает что пробивает на хихихи

Касательно еще автомобильной тематики, то иногда смотрю Большегруз 40rus. Нравяца мне большие машинки, да, пару раз даже думал вкатиться в самосвальщика, т.к. получают они относительно неплохо.

Тут тазовлоги прикольные:
B0brius Production.

MURK POWER

У Мурка еще есть основной канал, связанный с компутерными железками. Тоже интересно посмотреть. Наверное, единственный техноблогер который реально ДОСТАВЛЯЕТ.

Я АМЕРИКАнец русский чувак транспортирует машинки по Америке. Забавный!

Еще +- к автомобильной тематике можно выделить юриста Антона Долгих. Автоюрист, который интересно + познавательно дрючит всяких ДПСников и прочих слуг народа.

Еще прикольный канал Будни лифтовика тут тоже все понятно, кек. Не знаю почему, но очень интересно смотреть!

Ну и что-то я притомился ссылки сюда тыкать. Попозже еще запосчу че-нить.

Дохрена времени свободного:) в общем завидую белой завистью :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 10 апр. 2021 г., 18:31:43
"
gildarius85 написал:
Дохрена времени свободного:) в общем завидую белой завистью :)


Времени не сказать чтобы много, оно как раз таки и появляется, когда играешь проект пое. Гриндить maps в тишине очень уж грустно, посему на фоне всегда вещает какая-то голова говорящая.



В общем, вторая часть:

TESTOSTERONE TOP чувак рассказывает истории про российскую армию, учит неофитов как не газануть в петлю в первую неделю пребывания на службе.

КТО ПО ЖИЗНИ бывший сиделец в местах не столь отдаленных, травит байки, учит ОЛИВЬЕШНУЮ молодежь уму-разуму.

Павел Астапов некогда школьный учитель, рассказывает интересные истории про рабочие будни, обозревает новости связанные с сферой просвещения, высказывает свое мнение и пытается в юмор.

Игорь Асанов канал про автомобили и автоспорт + интересные исторические моменты, связанные с ним.

Михаил Ходорковский во время Ритуала наткнулся на его блог, очень интересно послушать мысли мужика, который когда-то был не последним человеком в стране.

Олег Бор смешные разговоры с коллекторами.

Алексей Якушечкин блог чувака о головоломках, рассказывает истории их появления, а также собирает и разбирает их на видео.

LOONY научпоп на тему медицины, истории возникновения болезней и тому подобное.

DRAKULA обзоры модов на Diablo II. Наверное, это один из самых первых каналов, на который я подписался...

Я опять устал, хехе. А это даже 1/3 моего фида нет... Думаю, потом еще один-два поста сделаю, куда воткну еще пару +- смотрибильных блохеров, вотъ!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Ну и последняя микроподборочка под старт лиги!

В юности провел много времени за пятыми героями, посему иногда посматриваю вот этих, может кому еще будет интересно и захочет в ностальгию:
TGAME VADIM - рандомные видосы по сабжу. Просто 1v1 контент, кастомки, 1vМногоБотов.
Зуб - стримит HRTA кастомку.

Нестор - самое то для любителей шапочек из фольги и прочих шизотеорий

Егор Клёнов - хороший канал посвященный видеоиграм, обзоры всякие, разбор лора и т.д.

БУЛДЖАТь - канал о игровой индустрии, играх и историях из околоигровой суеты.

iXBT games - подкасты, обзоры, новости про игоры, всякие гаджеты и т.п.

PRO Hi-Tech - техноблог, тесты железа, обзор техники и прочие новости по сабжу.

Vitalik Ignatyuk - канал мужика про охоту/рыбалку/выживач в каких-нить пердях, больше развлекательный контент чем полезный.
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
травомана смотрел когда завершил ритуал))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация