Завершение лиги Ритуал

"
spokipo написал:
"
Airbourne13 написал:

Абсолютно верно. Аж смешно читать про хк, в игре где есть возможность инста выйти.

Увы от ваншотов это не спасает, те же ежи сколько меня шотали и подрывы трупаками, но я софточух и мне можно =)

Пардон какие ежи то? Сейчас тушка со взрывами доступна как пакет в магазине блин, если в билд не влазит то азенат перчи стоят 30х.
"
Airbourne13 написал:
"
spokipo написал:
"
Airbourne13 написал:

Абсолютно верно. Аж смешно читать про хк, в игре где есть возможность инста выйти.

Увы от ваншотов это не спасает, те же ежи сколько меня шотали и подрывы трупаками, но я софточух и мне можно =)

Пардон какие ежи то? Сейчас тушка со взрывами доступна как пакет в магазине блин, если в билд не влазит то азенат перчи стоят 30х.

Ну это сейчас и не каждый билд может носить крафченые тушки.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Royalexecu написал:
Я только надеюсь что не надо будет шмотки Джун опознавать заново :D

Самая мучительная часть новой лиги, могли бы уже повысить экспу за открытие :(

Люто плюсую, тупо надоедает 1 и тоже с этим вейлед шмотом, уныло открывать же. Ладно было бы сложно, так нет, тупо нудно(
"
spokipo написал:


Ну это сейчас и не каждый билд может носить крафченые тушки.

Ну так хк подразумевает же игру теми билдами которые не мрут на ровном месте. Никто же не будет бегать фармить шахтером с 1хп 200 ес мапки... Да и перчи самое дорогое скок стояли помню 20 экзов, даже так это не дикая цена для такой механики( эксплоуд)
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 7 апр. 2021 г., 17:21:19
"
Airbourne13 написал:

Ну так хк подразумевает же игру теми билдами которые не мрут на ровном месте. Никто же не будет бегать фармить шахтером с 1хп 200 ес мапки...

В пое есть очень такой подкол прекрасный, ты можешь банально расслабится и не углядеть/залипнуть/тупануть, по этому я на хк и не играю, после работы реакция уже тормозная.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Airbourne13 написал:

Ну так хк подразумевает же игру теми билдами которые не мрут на ровном месте. Никто же не будет бегать фармить шахтером с 1хп 200 ес мапки...

В пое есть очень такой подкол прекрасный, ты можешь банально расслабится и не углядеть/залипнуть/тупануть, по этому я на хк и не играю, после работы реакция уже тормозная.

Так хк для безработных же)
Скрытый текст
"
Green2014 написал:
"
PugnaDugna написал:
"
Green2014 написал:
Нету какого то сложного контента для старичков[/u]


А пересесть с иглы мета♂slave♂ на пивасный-хип-40с-билднаколенке не пробовал?
А,ну да,тогда будет сложно... И боссы фазы скипать не будут... И мивина оказывается кроме угадайки имеет какие-то атаки... Фигасе сюрприз.



забавно читать ваши оправдания в виде, самого себя утешаюшего, что я не такой как все.
Дак вот я раскрою вам тайну этой игры, разработчики целенаправленно из лиги в лигу дают вам переапанные билды пару штук - на которые садятся большинство после того как увидят их на стримах, а на след лигу нерфят их, и апают другие,чтобы пересадить игроков уже на них.
А играть или нет ими решать вам, и ненадо биться в грудь мол я не такой как все.
Игроки прежде всего развлекаются в игре, мы тут не работаем.
Я за 7 лет каждый скил в игре пощупал, и если мне ненравится гемплей скила, я им не буду играть. Неважно насколько он имба, или мусор.

Про 40с - смешно ей богу, кто то запрещает фармить или что?Крафтить не можете? торговать не можете? Что вы вообще умеете? Зачем себя ограничивать? - если вам разработчики дают столько инструментов, которыми нужно пользоваться.
ВСем кому не лень и кто играет в игру, даже на ссф могли крафтить с помощью огорода.
Делириум,хейст давал и дает тонну лута, а ритуал(если брать эту лигу) насыщал таким количеством мелочи, что все кто играли, и хотя бы понимали что требуются для их билда, спокойно собирали любой каприз.


Ивану забавно что он не вкурил мысль? Ну забавляйся,че. И контент плавить 500млн дпсными билдами тупо на овергире продолжай ноя на форуме что бессмертных босов именно для тебя не завезли,а филлерная лига для галочки под аддон не торт. 7 лет гоняет, а дальше носа никого не видит. ССФер небусь барин,как челядь в табулах живет не ведает,а все критиканы крафтеть не могут и вообще АХАРОООД! Тебе всео-то просто намекнули что ныть про легко при живой то роще и вообще нынешней ситуации в целом как-то... ну ты понял,мягко говоря не комильфо. Галоперидол на полке кароч,дерзай.

Интересно только какие к черту оправдания? Какие утешения? Кто крафтить\фармить\дышать не умеет? Почему ты это МНЕ пишешь? Дед,прими таблетки,ты бредишь.

То разрабы ему специально подгоняют имбу катать,но почему-то каждый раз потом тут же резко откатывают мямля мы это не так задумывали(уже такой же мем как водичку завезли).
То кто-то в грудь бьет что не такой,а какой такой нитакой? то тебе завно на челядь смотреть,когда чет новое сварганить пытаются,то ты сам хипстер "играю на чем нравится". Определись уже.
То на билды стримеров садятся большинство,но босскилл сервис как жил так и живет почему-то. И ладно живет,еще и спрос судя по чату нехилый.
То крафтить не умеет и не фармит вообще. А вот не умеют. Только нафига ты мне это говоришь,ты с теми кто в чате на 6(ШЕСТОГО КААААААААРЛ) сируса помощи просит об этом поболтай,смехуечный ты наш.
То 7 лет играет И КОНТЕНТА НЕТУ. ДЛЯ СТАРИЧКОВ БЛИН НИЧЕГО. ДА ИДИ ТЫ В... РОДОСЛОВНЫЕ, ПЕНЬ СТАРЫЙ. Мобчиков синих побей,авось зажратость после жатвы пройдет. Тут люди от обилия свистоперделок после мап думают,а не забыл ли я огород\кадырова\метамотю\риту\альву\зину-дрезину\@contentname№х@\утюгвыключить\собак с клюворылым поймать,а деду мало и не завезли,ужас.

Скрытый текст
Кстати еще рофл,тут есть калтент как раз для таких алдоф. барабанная дрооообь... ПВП называется. И с нет предела совершенству,и с соревнованиями. Вот только мертворожденный почему-то. Это чисто риторический тычок,не рвись дед.
"
Сказала одна из недохордкорщиков с биндами на квит игры, боже) Вы просто помойки котором своего времени не жалко и пытаетесь этим выпендриваться?) Если у вас убрать возможность выхода игры, и что бы персонаж после выхода ещё находился в игре секунд 5-10, 99% вас недохордкорщиков убегут на софт и зальют все форумы слезами.


MeatKiano

Ненаю , лично меня всегда удивляли голословные утверждения скудоумных приматов (наподобие тебя) что все на хк пользуются лагаутами. Ничем таким не пользуюсь ... Постарайся докажи, что пользуюсь, в противном случае ты просто балабол. Конечно там сборки на хк совсем другие чем на софте - всё настроено на выживаемость. 8500хп, реген 1600хп/сек, защита от критов и прочие защитные механики. Рип персонажа - это проигрыш. И игра держит в напряжении и чувствуешь адреналин.
Посмотрела твоих персонажей ... Это не мы на хк помойки, это у тебя рот такой , и держал бы ты его лучше закрытым, не позорился )))
"
ГермионаХим написал:
"
Сказала одна из недохордкорщиков с биндами на квит игры, боже) Вы просто помойки котором своего времени не жалко и пытаетесь этим выпендриваться?) Если у вас убрать возможность выхода игры, и что бы персонаж после выхода ещё находился в игре секунд 5-10, 99% вас недохордкорщиков убегут на софт и зальют все форумы слезами.


MeatKiano

Ненаю , лично меня всегда удивляли голословные утверждения скудоумных приматов (наподобие тебя) что все на хк пользуются лагаутами. Ничем таким не пользуюсь ... Постарайся докажи, что пользуюсь, в противном случае ты просто балабол. Конечно там сборки на хк совсем другие чем на софте - всё настроено на выживаемость. 8500хп, реген 1600хп/сек, защита от критов и прочие защитные механики. Рип персонажа - это проигрыш. И игра держит в напряжении и чувствуешь адреналин.
Посмотрела твоих персонажей ... Это не мы на хк помойки, это у тебя рот такой , и держал бы ты его лучше закрытым, не позорился )))

посмотрел я твои персов... а нет, не посмотрел. потому что список персов закрыт, только "гордый" 98 лвл когда-то там вкаченный на стандарте сидит. почему каждый раз, когда я вижу пафосного хордкорщека, профиль либо закрыт, либо там помойка с аргументами "у меня времени нет играть больше"? это как с хейтерами харвеста, к кому не зайди, на персе самая большая ценность - коррапченый шестилинк

а по поводу логаута - юзает 99% игроков. это аксиома. не юзают либо те, кто играет несерьезно, с средним временем жизни перса в пару дней максиум, либо стримеры, которые на этой особенности (особенность, лол) делают контент. и рипы у них, при всей скиловости, намного чаще чем у их менее скиловых партнерах по цеху в разы больше. потому, что игра задизайнена нифига не под хк. так что ты используешь логаут. априори. либо не вылазишь с белых карт. не мы должны доказывать обратное а ты.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 8 апр. 2021 г., 7:51:05
"
а по поводу логаута - юзает 99% игроков. это аксиома.


06lom

Аксиома !?? Абсолютно объективно доказанный факт ?? А на каком ресурсе я могу удостовериться в этом ? Или это твои фантазии ? )) Да, и 99% это не 100% (то есть не все) ))

"
так что ты используешь логаут. априори. либо не вылазишь с белых карт.


С белых карт ? )) Ты сам пробеги белую мапку на 97 уровне персонажа и посмотри, сколько твоему персонажу отсыпет с ней опыта за час )) А потом прикинь, сколько уйдёт времени 98 взять ... А , у тебя же нет в профиле 97 уровня, максимум 96 ... Ну вот и займись этим вместо трёпа на форуме, а потом поделишься своими достижениями. И не расслабляйся ... С рипами на софте не пинают с лиги, но здорово урезают кусок уже полученного опыта )))

"
не мы должны доказывать обратное а ты.

Лично я тебе ничего не должна. Во всем цивилизованном мире презумпция невиновности. То есть это обвиняющая сторона должна доказывать, что она не свистит )))
Последняя редакция: ГермионаХим. Время: 8 апр. 2021 г., 9:27:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация