Завершение лиги Ритуал

Была всего 1 коробка, за все время лиги=)
Читаешь комментарии на ру poе и становится понятно почему ggg насрать на мнение игроков из ру сегмента игры.

Одни токсичные выбросы и недовольство со стороны пользователей "бесплатной" топовой игры.

Причём в основном недовольны ноунеймы какие-то...господа радуйтесь что вообще лиги завозят + пилят потихоньку пое 2.0
"
в чем смысл ачив я не прнимаю
я вот поиграл недельку и норм
планирую и в 3.14зду, кста, столько наиграть, если контента опять не завезут


Если бы ты взял на себя труд и вместо 11 сделал 12 челенджей, получил бы бесплатную внешку, а за 36 уникальное убежище. Видимо смыл именно в этом.
Ничего не понял. Почему лига вдруг стартует в среду 21 апреля, вместо пятницы.
Или это только на консолях.
"
timetoAtlass написал:
Читаешь комментарии на ру poе и становится понятно почему ggg насрать на мнение игроков из ру сегмента игры.

Одни токсичные выбросы и недовольство со стороны пользователей "бесплатной" топовой игры.

Причём в основном недовольны ноунеймы какие-то...господа радуйтесь что вообще лиги завозят + пилят потихоньку пое 2.0



+1. Я, даже находясь на работе на краю севера, жду новую лигу, что б в ущерб своему сну ночью поиграть. А эти м.лы жалуются по кд, требуя чего то, не внеся ни 1 рубля в игру. Пойдите на х.. в дьяблу. Вы тут не нужны, только сервер грузите
Next лига будет называться - Полный 3.14здец?
"
stervec написал:
"
timetoAtlass написал:
Читаешь комментарии
Одни токсичные выбросы и недовольство со стороны пользователей "бесплатной" топовой игры.

Причём в основном недовольны ноунеймы какие-то...господа радуйтесь что вообще лиги завозят + пилят потихоньку пое 2.0



+1. Я, даже находясь на работе на краю севера, жду новую лигу, что б в ущерб своему сну ночью поиграть. А эти м.лы жалуются по кд, требуя чего то, не внеся ни 1 рубля в игру. Пойдите на х.. в дьяблу. Вы тут не нужны, только сервер грузите


Угу, так их - научи их (родину?!) POE-ху любить!!!


Хомячки впИрёД!!!!
"
timetoAtlass написал:
Читаешь комментарии на ру poе и становится понятно почему ggg насрать на мнение игроков из ру сегмента игры.

Одни токсичные выбросы и недовольство со стороны пользователей "бесплатной" топовой игры.

Причём в основном недовольны ноунеймы какие-то...господа радуйтесь что вообще лиги завозят + пилят потихоньку пое 2.0

главное чтобы войны небыло. так говорила моя бабушка доедая старый пряник.
"
Kreyd написал:

главное чтобы войны небыло. так говорила моя бабушка доедая старый пряник.

Сейчас бы зарекаться на старое поколение которое прошло через полнейшую жесть, сидя в тепле и уюте.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация