Чего ждать от прямой трансляции

Понятно чего ожидать. Опять будут обещания, покажут то что показывали, неудобные вопросы будут игнорироваться, а твич дропы снова будут выдаваться в ручном режиме.
Батон со второй части........ капец ты впомнил
тут даже уксус не сладкий с таким твич дропом
"
ShurikPonomarev написал:
Мусорная награда, и как обычно Зигги без болезненных вопросов. Пара скринов с игры которая дай бог через 2 года будет))) Может батон покажут со второй части не?

С батонами тебе не сюда малость :-)
Комната ожидания нытья криворуких которые не смогут в твич дропс !
DoubleDMG#2378
Не особо интересно что там по пое2 будет, ну покажут пару новых фишек и что? А в следующем году только бетка будет. Да, презентация пое2 была крутая, ну и ближе к её запуску для затравки бы что-то показывали, а сейчас уже нет такого интереса.
А вот новую лигу жду, по мне так все лиги после синтеза были весьма годные, какие-то получше, какие-то хуже, но всё норм зашло. Надеюсь на более существенные изменения, чем прошлый раз или новых скиллов бы завезти. Ну и фарм уровня пробуждения поддушивает, но это уже ждать только когда опять механику атласа будут переделывать.
3 недели назад : "Я нинавижу вас ГГГ, вы убили харвест, кря кря кря... Я рву рубашку на груди и клянусь больше ни ногой в вашу игру!!!"
Сегодня : Массово пойдут на твич ради халявки твич дропа. Ноют что им халявка не такая как хотелось бы. Обещания ни ногой..... ЧИВО? каво? а такое разве было ?
SKWANCH
Официального дубляжа на русском не будет? яснопонятно
☠️
у меня 2 пары таких крыльев XD
Крылья прямо вообще ниочем. Получить - конечно получу. Юзать? Нунахрен...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация