ХХ

Лично я вангую, что его порежут в салат и скажут - это бафф, вы просто не понимаете.
Думаю совсем в салат не решатся. Но вот длительности на 10 секунд или капу в 50 стаков я бы не удивился.
Мне то на СТД чего волноватся. Пусть режут в ховно. У меня два штуки лежит.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 7 апр. 2021 г., 19:19:19
"
ArtWolfi написал:
Думаю совсем в салат не решатся. Но вот длительности на 10 секунд или капу в 50 стаков я бы не удивился.

А может сам ХХ трогать и не будут, всего лишь поставят запрет на похищения N-го кол-ва св-в =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Бафнут вместо 20 секунд на 40 секунд. И добавят вместо урона по редким монстрам + к интеллекту.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Думаю совсем в салат не решатся. Но вот длительности на 10 секунд или капу в 50 стаков я бы не удивился.

Ну или что то вроде этого. Потому что селфкурс как то надо убить.
Я так пачнотов честно еще не ждал, нерф харвеста, теперь еще непонятки с хх, ггг умеют заинтриговать, ну и вой же стоять будет если еще хх нерфанут в хлам.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Vetervharoyu написал:
Если понерфить хх, то множество игроков скипнут лигу (а то и всю игру)

а давно пора понерфить его. А то уже не то-что каждая лига. Просто уже каждый только и делает что фармит на ХХ.
ЗЫ: я бы еще зеркало убрал на пару лиг из игры посмотреть как будут себя вести игроки без него. НО кто я а кто ЖЖЖ
...нет, не нравится
чего вы раньше срока возбудились? )) еще ничего не известно
я вот ни разу зеркало в руках не держал и хх только на картинках видел %) но ничего, играется
☠️
Если это RIP то я снимаю шляпу))) Сколько можно руинить игру легальными читами, ауработов хватит.

Обмажутся своими хедхантерами, а потом яб....................
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 8 апр. 2021 г., 1:19:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация