ХХ

"
gildarius85 написал:
какой-то клуб хейтеров хх прям

Мы тут все хардкорные игроки, нам не нужны поблажки! Один ты казуал - мухаха!

А если серьёзно, лично меня почти любые нерфы устроят. Я когда-то давно закрывал атлас 2 месяца, в говношмоте играя, и ниче, интересно было.
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:
какой-то клуб хейтеров хх прям

Мы тут все хардкорные игроки, нам не нужны поблажки! Один ты казуал - мухаха!

А если серьёзно, лично меня почти любые нерфы устроят. Я когда-то давно закрывал атлас 2 месяца, в говношмоте играя, и ниче, интересно было.

Так не факт, что это будет интересно сейчас - закрывать 2 месяца атлас.
Ну и лично мне под бафами хх нравится бегать, даже если это и не фулл обмаз.
Да и какого-то глубокого смысла в его нерфе я не вижу, если нет цели пересадить всех на суммонеров.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
crzw написал:
"
Dead-goldfish55t написал:
Если уберут или убьют хх на что тогда гриндить? Закрыть контент можно и билдом вых за 10, а дальше какая цель? Через две недели лиги онлайн резко упадет до трех задротов, двух шахтеров и кучки стримеров. Ну еще три слоупока будут акты допроходить.

С такой логикой как хх получаешь, то все надо забивать.
это хоть какая то цель гринда. Можно еще ауробота собирать но это на любителя совсем, смысл фармить 100500 вых, если их тратить не на что.
"
gildarius85 написал:
"
Wasfill написал:
"
gildarius85 написал:
какой-то клуб хейтеров хх прям

Скучный он просто.

так не пользуйся

Я и не пользуюсь. Попробовал, осознал, пожертвовал Альве)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
ну я жду удар по темпчейн фармерам, ггг уже вышли на "тропу войны" с ними.
Гадать как это будет сделано я не возьмусь,что угодно от капа похищенных модов или жесткой фиксации длительности бафа до добавления модов на пояс типа иммун к темпчейнам или наоборот - проклинает случайным проклятьем 20 лвла при убийстве рарного моба.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
На хх кстати столько карточек понаделали, что уже перебор, по-моему. Причем, если карточки для получения карточек для получения хх я еще могу понять. Но карточки для получения карточек для получения карточек для получения хх - это уже за гранью, имхо.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
немезида в машинке. вот и вся интрига
upd после анонса: ну или ворлдроп О_о
Последняя редакция: FlemmardRly. Время: 8 апр. 2021 г., 16:59:12
"
Maidz32 написал:
.. советую не лезть, чтоб не дезинформировать других малоопытных.


Еще бы понять, как мой вопрос человеку, чем ему лично мешает хх, ты в своем уме связал с дезинформацией. Хотя нет, это не так уж и важно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 написал:

И не очень понятно, какого хрена ты пишешь что-то про пое, не играя в нее и не разбираясь.


Если кратко. В ПОЕ я наиграл 3к часов, немного разбираюсь. А пишу потому что мне некоторые темы интересны и я планирую в будущем играть, мой акаунт на месте.

Надеюсь теперь тебе будет понятно.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 8 апр. 2021 г., 14:02:21
Лично я категорически против нерфа ХХ. Хотят убить селфкурс уберите перчатки или сделайте так, что к ХХ селфкурс нельзя было привязать. Хэдхантер можно сказать имбовый символ этой игры как и Зеркало, и он очень фановый. Конечно я против. Нубу, фармить на хх сродни промежуточной цели - достижение, приносящее драйв в игру и делая ее намного интересней. Если понерфят хх, лично для меня это будет сигналом о том, что игра говнится.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 8 апр. 2021 г., 14:12:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация