Анонсы Path of Exile: Ультиматум и показ Path of Exile 2

"
b0rnl1v3d13 написал:
"
06lom написал:

игроками, которые хотят


И на бутылку сесть и рыбку съесть. Ясн.

нет, только быстрый геймплей. своими замедлениями пусть подавятся
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Все выглядит очень круто, особенно пое 2) Но Замените пожалуйста новые наборы поддержки на что нибудь получше.
Последняя редакция: CrazyEmkido. Время: 9 апр. 2021 г., 18:34:43
"
VladislavTepes написал:
"
06lom написал:
"
VladislavTepes написал:

а какой смысл акты показывать? на них всем положить.

вот не надо за всех говорить. вы лучше играть научитесь!
"
b0rnl1v3d13 написал:
Механизм малуни в общем дропе, прикольн, храмы нонстоп тож прикольн, эссенсы стали сексуальные. Лига срань конеш, но за остальное лойс.


Как насчёт побегать в бесконечный синтез?? ) А ещё я поиграл бы в синтез, если бы его сделали, такой же активной веткой, как спуск.

Например продажа и упаковка части контента, для размещение на карте синтеза)
Последняя редакция: a_n_oname. Время: 9 апр. 2021 г., 20:37:47
"
elizaroff написал:

вот не надо за всех говорить. вы лучше играть научитесь!

я бы сказал, что не тебе мне это говорить, но вместо этого лучше спрошу - а где связь?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
elizaroff написал:

вот не надо за всех говорить. вы лучше играть научитесь!

я бы сказал, что не тебе мне это говорить, но вместо этого лучше спрошу - а где связь?


Я просто вижу ваши анскильные ачивки и вижу вопрос "где связь?". У меня вопросов к вам нет и желания доказывать что либо тоже. Играйте дальше в свою игру)))
Смешно конечно видеть рассуждения клоунов о пое 2, которая только в следующем году будет тестироваться. А особенно в голос с тех, кто говорит мол урона нету, игра медленная, а ниче что у ггг во всех трейлерах персонаж на будто на коляске? Каждый трейлер показывают как у перса хп просаживается почти до нуля от белых мобов, а сам он ковыряет их по несколько секунд.
И вот по этому делать выводы о второй части сильно конечно.
Еще один тип вызывающих смех -- ууу, они только 2 акта сделали, почему они не показали убербоссов. Ну потому что не хотят, пока что видится тенденция показа актов по очереди (и скорее всего в каждом акте будут показывать новые механики)
"
a_n_oname написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Механизм малуни в общем дропе, прикольн, храмы нонстоп тож прикольн, эссенсы стали сексуальные. Лига срань конеш, но за остальное лойс.


Как насчёт побегать в бесконечный синтез?? ) А ещё я поиграл бы в синтез, если бы его сделали, такой же активной веткой, как спуск.

Например продажа и упаковка части контента, для размещение на карте синтеза)


Не играл в синтез, только вот в эти ошметки оставшиеся, поэтому почему бы и да.
dumb dashirak
"
elizaroff написал:
"
06lom написал:
"
elizaroff написал:

вот не надо за всех говорить. вы лучше играть научитесь!

я бы сказал, что не тебе мне это говорить, но вместо этого лучше спрошу - а где связь?


Я просто вижу ваши анскильные ачивки и вижу вопрос "где связь?". У меня вопросов к вам нет и желания доказывать что либо тоже. Играйте дальше в свою игру)))

анскильные ачивки? это какие? и как ачивки могут быть анскильные? "нет желания что-то доказывать" звучит как "я сказал не подумав, а теперь не хочу разгребать свою глупость"
не было бы желания мне что-то доказывать, ты бы и первый коммент в мою сторону не написал. ты прям полон противоречий
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 10 апр. 2021 г., 3:47:33
Муть полная. Пое 2 тоже самое что и Пое 1. Ничего нового.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация