выдержит ли ....

ваша жопа УЛЬТИАМАТУМ ?
краши клиента \ дисконекты \и прочие прелести от команды ГГГ
разумеется эти все будет когда вы пойдете кидать стопки экзальтов и див карт на ХХ\мирроры в надежде их удвоить
Last bumped14 апр. 2021 г., 1:14:40
Он еще даже не начался, а твоя уже порвалась почемут.
dumb dashirak
Платочек дать?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Платочек дать?


Пргоди разбрасываться ценным ресурсом, пригодятся же когда крис опять тебе дроп карт порежет, кек.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:

Пргоди разбрасываться ценным ресурсом, пригодятся же когда крис опять тебе дроп карт порежет, кек.

Так у меня многоразовый, на всех хватит!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Эт прям как в какой-то книжке благородные доны с простынями, прикольн.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 9 апр. 2021 г., 3:21:39
ну ти классно написал темочку
Так нужно заранее льдом запастись, чтоб охлаждать жжение))0
Итем, запускающий удвоение преметов, будет падать редко и не всем. Стоить будет сильно дороже 10 экзальтов. Даже (я в это не верю) если мне и фартанёт с этим итемом, то я благополучно его продам - пусть о дисконектах и ваншотах голова болит у стримеров, донатиров и прочих богатых буратин.
Последняя редакция: Vetervharoyu. Время: 9 апр. 2021 г., 11:41:45
"
Vetervharoyu написал:
Итем, запускающий удвоение преметов, будет падать редко и не всем. Стоить будет сильно дороже 10 экзальтов. Даже (я в это не верю) если мне и фартанёт с этим итемом, то я благополучно его продам - пусть о дисконектах и ваншотах голова болит у стримеров, донатиров и прочих богатых буратин.

Они все разные, дабл курренси вообще пока темная лошадка, можно ли будет туда класть миррор так еще и в кол-ве нескольких штук вопрос открытый и будут ли сложность карты фиксированный для всех типов валюты.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация