Помогите с настройками

я новый в этой игре, играю около месяца. все супер все нравится и все интересно, но есть вопросы по производительности.
мой проц AMD Ryzen 7 3700X 8-Core Processor 3.59 GHz
оперативы 32 гб
карта GTX 1660 Super
винда 64 оригинал

По началу были фризы на картах. Поискал - переключил с директа на вулкан - сработало. Фризы на ритуалах - поискал - скрутил звук и графику вроде сработало. Фризы в группе...Скрутил в графике все что мог на минимум. Иду соло симмулякра - 12+ волна фризы. Я все понимаю что у меня не самая последняя машина, но епрст все скручено на минималки втф??? фризы если что я имею ввиду что фпс падает с 168 до 10-15.
Last bumped11 апр. 2021 г., 21:05:08
"
zlobno1990 написал:
я новый в этой игре, играю около месяца. все супер все нравится и все интересно, но есть вопросы по производительности.
мой проц AMD Ryzen 7 3700X 8-Core Processor 3.59 GHz
оперативы 32 гб
карта GTX 1660 Super
винда 64 оригинал

По началу были фризы на картах. Поискал - переключил с директа на вулкан - сработало. Фризы на ритуалах - поискал - скрутил звук и графику вроде сработало. Фризы в группе...Скрутил в графике все что мог на минимум. Иду соло симмулякра - 12+ волна фризы. Я все понимаю что у меня не самая последняя машина, но епрст все скручено на минималки втф??? фризы если что я имею ввиду что фпс падает с 168 до 10-15.

вопрос дня = зачем тебе 168 фпс? в 2021 есть вертикальная синхронизация , и для более продвинутых с супермониторами, 60герц\кадров вполне хватает для пое , это не КС
да не надо мне 168. мне надо мои стабильные 60. вертикальная синх включена. монитор 165 Hz. проблема не в том что в городе 168 на карте 115. проблема в том что есть провисания до 10-15 кадров.
"
zlobno1990 написал:
проблема в том что есть провисания до 10-15 кадров.
Это фишка пое.
"
zlobno1990 написал:
да не надо мне 168. мне надо мои стабильные 60. вертикальная синх включена. монитор 165 Hz. проблема не в том что в городе 168 на карте 115. проблема в том что есть провисания до 10-15 кадров.

провисания будут не зависит от конфига , но если ограничить на 60-75 =провисаний будет меньше
попробуй еще сменить игровой сервер, т.к. часто провисания не из-за того, что твой комп что-то не может, а потому что связь с сервером и реакции от сервера глючат

З.Ы. твой конфиг более чем достаточен для ПоЕ, даже с избытком
☠️
Правильно там выше посоветовал - смирись. Фризы в ПОЕ это часть ПОЕ.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Cdgf56CV написал:

вопрос дня = зачем тебе 168 фпс? в 2021 есть вертикальная синхронизация , и для более продвинутых с супермониторами, 60герц\кадров вполне хватает для пое , это не КС

У меня моник 165 герц и это классно во всех играх.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
MikaelBox написал:
попробуй еще сменить игровой сервер, т.к. часто провисания не из-за того, что твой комп что-то не может, а потому что связь с сервером и реакции от сервера глючат

З.Ы. твой конфиг более чем достаточен для ПоЕ, даже с избытком

https://clips.twitch.tv/LovelyDistinctChickenCclamChamp-6mBiqRYHmkqkNDkH
10900k +3090
с избытком )))) 1660Ы ))))))с избытком ....
"
spokipo написал:
"
Cdgf56CV написал:

вопрос дня = зачем тебе 168 фпс? в 2021 есть вертикальная синхронизация , и для более продвинутых с супермониторами, 60герц\кадров вполне хватает для пое , это не КС

У меня моник 165 герц и это классно во всех играх.

как вы уже ....юали со своими " во всех"
ПОЕ не все , пое -это вообще отдельная категория не имеющая аналогов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация