Помогите с настройками

"
Cdgf56CV написал:

как вы уже ....юали со своими " во всех"
ПОЕ не все , пое -это вообще отдельная категория не имеющая аналогов

Скрытый текст
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Cdgf56CV написал:
"
MikaelBox написал:
попробуй еще сменить игровой сервер, т.к. часто провисания не из-за того, что твой комп что-то не может, а потому что связь с сервером и реакции от сервера глючат

З.Ы. твой конфиг более чем достаточен для ПоЕ, даже с избытком

https://clips.twitch.tv/LovelyDistinctChickenCclamChamp-6mBiqRYHmkqkNDkH
10900k +3090
с избытком )))) 1660Ы ))))))с избытком ....

Ну ток великие умы будут в пример приводить просадки на 5 орб...
"
Maidz32 написал:
"
Cdgf56CV написал:
"
MikaelBox написал:
попробуй еще сменить игровой сервер, т.к. часто провисания не из-за того, что твой комп что-то не может, а потому что связь с сервером и реакции от сервера глючат

З.Ы. твой конфиг более чем достаточен для ПоЕ, даже с избытком

https://clips.twitch.tv/LovelyDistinctChickenCclamChamp-6mBiqRYHmkqkNDkH
10900k +3090
с избытком )))) 1660Ы ))))))с избытком ....

Ну ток великие умы будут в пример приводить просадки на 5 орб...

5 орбов и 0 мобов
ну по ссылке видос не загрузился поэтому хз че там. ну это проблемы последнего патча. до этого эмпириан кидал видос с новым конфигом и там на дабл беендах было 100+ фпс на ультра и с небольшими просадками(до 40)
"
Maidz32 написал:
ну по ссылке видос не загрузился поэтому хз че там. ну это проблемы последнего патча. до этого эмпириан кидал видос с новым конфигом и там на дабл беендах было 100+ фпс на ультра и с небольшими просадками(до 40)

ну не посмотреть и рот открывать....тут переплюнул вообще всех
с такой мощной системой фризы могут быть:
- интернет соединения, если сидишь через роутер поставь ограничения к тем кто сидит через твой вай фай
- отсутствие ССД или его износ
- драйвера и прочий софт,особенно если память забита чем попало.
- движок игры не позволяет чтобы на экране было дискотека фризит у всех, но по разному, поснимай МТХ с перса может поможет.
"
Cdgf56CV написал:
"
Maidz32 написал:
ну по ссылке видос не загрузился поэтому хз че там. ну это проблемы последнего патча. до этого эмпириан кидал видос с новым конфигом и там на дабл беендах было 100+ фпс на ультра и с небольшими просадками(до 40)

ну не посмотреть и рот открывать....тут переплюнул вообще всех

Так я стрим смотрел и поэтому вполне представляю что там примерно.
"
Ususfructus написал:
с такой мощной системой фризы могут быть:
- интернет соединения, если сидишь через роутер поставь ограничения к тем кто сидит через твой вай фай
- отсутствие ССД или его износ
- драйвера и прочий софт,особенно если память забита чем попало.
- движок игры не позволяет чтобы на экране было дискотека фризит у всех, но по разному, поснимай МТХ с перса может поможет.


Интернетом во время игры пользуюсь только я. ССД есть, комп собирал может полгода назад, особо не юзал. Драйвера по кд обновляю. Что такое МТХ?
"
zlobno1990 написал:
Что такое МТХ?

Внешки
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Cdgf56CV написал:
"
Maidz32 написал:
ну по ссылке видос не загрузился поэтому хз че там. ну это проблемы последнего патча. до этого эмпириан кидал видос с новым конфигом и там на дабл беендах было 100+ фпс на ультра и с небольшими просадками(до 40)

ну не посмотреть и рот открывать....тут переплюнул вообще всех

На 5 орбах больше лагает после убийства монстров из-за обилия лута, а не из-за монстров.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация