3.14 и гугол транслате q/a с Крюсом Виллисом

"
Vandurman написал:
"
DarkDanik написал:
Вроде и круто, но ведь ГГГ убрали ремувы из Харвеста, а значит - анвейльнул мусор, кидай ануль и начинай с импринта/нуля.

1) покупаешь или крафтишь другими способами шмотку с 3мя перфектными(или около перфектными) префиксами или суфиксами
2) блокируешь их крафтом "prefixes/suffixes cannot be changed"
3) кидаешь скавер орб, получаешь шмотку на которой есть только то что тебе нужно и 3 отпрытых префа/суфа
4) накадываешь 2 веил мода
5) анвейлишь их
6.1) если прокнули норм моды, докрафчиваешь последний афикс со станка
6.2) если прокнуло гуано, переходишь к пункту 2
6.2.1) В случае если ашлинг добавят 4 ранг и вы накули 3 веил мода, и прокнуло говно, можно воспользоваться харвест крафтом "рефордж кипинг суф/преф" дабы освободить место для крафта во втором пункте

Я могу ошибаться, но Эшлинг может накинуть только преф/суф/преф+суф, но не 2 преф/2 суф. Так что и про 3 с 4 уровня я сомневаюсь.
"
DarkDanik написал:
Я могу ошибаться, но Эшлинг может накинуть только преф/суф/преф+суф, но не 2 преф/2 суф.


Я тут ничего ответить не могу. Ни на вики, ни на пое ДБ никакой инфи по этому вопросу нету.

"
DarkDanik написал:
Так что и про 3 с 4 уровня я сомневаюсь.

ГГГ сказали что добавят 4 ранг при убийстве катарины. И на 4 уровне появятся доп награды или они перенесут часть наград за 3 уровень на 4.
Если у ашлинг на 4 уровне появится 3ий мод, то это норм, а если они перенесут 2 мода на 4 уровень, то это будет шляпа.
Последняя редакция: Vandurman. Время: 11 апр. 2021 г., 7:54:18
"
Vandurman написал:
ГГГ сказали что добавят 4 ранг при убийстве катарины. И на 4 уровне появятся доп награды или они перенесут часть наград за 3 уровень на 4.
Если у ашлинг на 4 уровне появится 3ий мод, то это норм, а если они перенесут 2 мода на 4 уровень, то это будет шляпа.

Ну, у неё сейчас 2 и 3 уровень дают одинаковый эффект (1-2 мода), но, наверно, с разным шансом. Возможно 4 уровень будет гарантировано 2 мода.
Ашлинг только на 4 уровне сможет добавить веилед мод, не раньше.
"
ThreeOEight написал:

так же на скрине можно заметить что флат физа на оружии уже не локальный мод, а глобальный, для всех атак.

За що?!!! Можно подумать приличную физ пуху было слишком просто достать.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 11 апр. 2021 г., 8:24:05
Ещё один пост с реддита:

https://old.reddit.com/r/pathofexile/comments/moog6u/cohesive_ultimatum_infodump_from_baeclast/

Из важного : отбалансили эксплоуд грудаки и профитные ноды атласа. Реворкнули ловушки (фейк, ловушки не тронули)

В энкаунтерах ультиматума будет встречаться мод под действием которого ваши снаряды будут лететь в рандомном направлении.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 14 апр. 2021 г., 1:07:48
"
MonaHuna написал:
Ашлинг только на 4 уровне сможет добавить веилед мод, не раньше.

В смысле? А на 1-3 - дырка от бублика что ли?

"
ArtWolfi написал:
За що?!!! Можно подумать приличную физ пуху было слишком просто достать.

То я думаю, фигня какая-то. Вроде моды хорошие, а урон никакой. Да, это жестко. А уники, интересно, останутся такими же?

Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
ArtWolfi написал:
"
ThreeOEight написал:

так же на скрине можно заметить что флат физа на оружии уже не локальный мод, а глобальный, для всех атак.

За що?!!! Можно подумать приличную физ пуху было слишком просто достать.


Пока нет уточнений что это за мод и убрали ли локальный флат. Я вообще не вижу смысла добавлять на оружие глобал флат физу, разве что для шилд троу или шилдчарджа какого-нибудь. Мб кто знает?
"
ThreeOEight написал:
В энкаунтерах ультиматума будет встречаться мод под действием которого ваши снаряды будут лететь в рандомном направлении.

И босс там будет - Борис "хрен попадешь". Почему его зовут "хрен попадешь"? Потому что в него хрен попадешь, Ави. :)))
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
ThreeOEight написал:
Ещё один пост с реддита:

https://old.reddit.com/r/pathofexile/comments/moog6u/cohesive_ultimatum_infodump_from_baeclast/

Из важного : отбалансили эксплоуд грудаки и профитные ноды атласа. Реворкнули ловушки

В энкаунтерах ультиматума будет встречаться мод под действием которого ваши снаряды будут лететь в рандомном направлении.

Эксплоуд - рип, суля по всему

Снаряды в разные стороны - берем молтен страйк с джевелом и пускай летают:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация