Перенос сапорт паков и аккаунта в целом / ВОПРОС

Привет всем олдам куколдам.
У меня вопрос к администрации.
В общем хабар такой, не играл в пое наверно года 2, решил вернуться поиграть посмотреть что изменилось, но не на ПК, а на консолях. На моем аккаунте куплено около 60 сапорт паков от самых дешёвых до самых дорогих по 20к+ (щас уже не помню сколько стоят топовые) и мирорные, легаси вещи.
Вопрос такой: можно ли мой аккаунт перенести на PlayStation 5 или на xbox series x? Просто я на пк тоже не играл года 2 и не собираюсь там играть, а если есть возможность перенести аккаунт на одну из консолей, было бы неплохо, спасибо.
Помню когда пое гарена накрылась медным тазом, нас сюда перенесли с тем же грузом что и в гарене, но я как полагаю это было исключение, потому что пострадавших было масса, а здесь я один.
Последняя редакция: M0NEY_MACH1NE. Время: 12 апр. 2021 г., 0:53:15
Last bumped15 апр. 2021 г., 23:14:48
"
M0NEY_MACH1NE написал:

Помню когда пое гарена накрылась медным тазом, нас сюда перенесли с тем же грузом что и в гарене, но я как полагаю это было исключение, потому что пострадавших было масса, а здесь я один.

когда пк версия накроется, тогда и приходите
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
M0NEY_MACH1NE написал:

Помню когда пое гарена накрылась медным тазом, нас сюда перенесли с тем же грузом что и в гарене, но я как полагаю это было исключение, потому что пострадавших было масса, а здесь я один.

когда пк версия накроется, тогда и приходите

Ну тогда у меня обращение, к любезному, многоуважаемому лысому мисьё! ВЕРНИ МОИ ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕННЫЕ НА САПОРТ ПАКИ, МЕНЯ ПАПА УБЬЁТ
Последняя редакция: M0NEY_MACH1NE. Время: 12 апр. 2021 г., 1:23:03
Перенести нельзя.
👀
Будет ли перенос купленных вкладок сундука во вторую часть игры?
"
SOQABLYAT написал:
Будет ли перенос купленных вкладок сундука во вторую часть игры?

Это сразу чётко поясняли ещё на экзайлконе. ПоЕ1 и ПоЕ2 - просто две разные сюжетки. Эндгейм - один, как и всё остальное наполнение (персы, МТХ, вкладки).
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
M0NEY_MACH1NE написал:
На моем аккаунте куплено около 60 сапорт паков от самых дешёвых до самых дорогих по 20к+

Дружище, я не поленился посчитать. С момента закрытой беты всего было в продаже 43 набора саппорт паков. Это если считать все лиговские, которые штампуют по два. Больше купить просто никто не в состоянии :)
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
наверное он имел в виду саппорт гемы
"
ThreeOEight написал:
наверное он имел в виду саппорт гемы

а ты неплох
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
de_Lioncourt написал:
"
M0NEY_MACH1NE написал:
На моем аккаунте куплено около 60 сапорт паков от самых дешёвых до самых дорогих по 20к+

Дружище, я не поленился посчитать. С момента закрытой беты всего было в продаже 43 набора саппорт паков. Это если считать все лиговские, которые штампуют по два. Больше купить просто никто не в состоянии :)

Наборы можно покупать более чем по одному (кроме первой крови).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация