АФК фарм

Когда возможность появится? Такой вопрос - когда появится возможность включить afk farm? Как во всех играх нормальных? Приведу пример в Дьябло на мобилках будет такая возможность когда игра выйдет а у нас когда появится?Во всех ммо с рейтингом 4+ звезды на плеймаркете которые типа рое сделаны есть возможность или же появится возможность поставить модельку свою на афк фарм а именно ТЫ НИЧЕГО не делаешь а перс в это время фармит ресы ценные и голду и ты приходишь со школы или универа уже вкачанный пока другие задры играют не афк фармом и терпят. Так вот когда появится возможность афк фарма в РоЕ? Помогу с концепцией разрабам и предлагаю сделать типа: функцию эту ТОЛЬКО за донат сделать чтобы только шарящие игроки могли этим пользоваться а новички как обычные игроки вручную фармили, и сделать например ДЛЯ НАЧАЛА эту функцию только на ХАРДКОР, потому что на СОФТЕ сами понимаете это было бы имбалансно потому что там итак очень быстро фармят и нет штрафов и прогресс не теряется, в целом бессмысленно вообще играть таким образом не говоря об Афк фарме. А ХАРДКОР игрокам это бы облегчило игру потому что: погиб - включил АФК фарм - и вернулся там со школы/универа или работы и имеешь перса с ресами прокачанного играешь дальше. А ЧТОБЫ не было смертей во время прокачки перса сделать персонажа во время АФК фарма бессмертным (только на ХАРКДОРЕ, на СОФТ смысла нет вообще это вводить я писал выше!!!). Что вообще думаете об этом поводе? Пишите обговаривайте? Жду адекватной критики идеи а не пустых слов типа афк фарм не нужен игре и тд.
Last bumped16 апр. 2021 г., 9:07:32
Я думаю ваще надо донатные вещи ввести шобы пришол со школы задонатил и ногебаеш всех. И танчиков в игре нет а можно сделать за донат хотябы. А то у нас в третим класи хвастацо нечим если в пое играеш а в бравл старс вон персонажей продают и все завидуют. А то что папка ремнем по жопе надает за стыреные деньги ну и шо.
"
Boeing228 написал:
афк фарм не нужен игре

Афк фарм не нужен игре.
Я можно мне в жизни афк Фарм тоже? Ну чтоб я работал сам по себе, женился, детей воспитывал сам, в магазин ездил на автомате, а то мне все это делать лично не хочется,хочу чтобы моё тело само все делало и накачало сама себя. Я что много прошу?
Последняя редакция: M0NEY_MACH1NE. Время: 13 апр. 2021 г., 1:49:55
"
Boeing228 написал:
....очередная блестящая идея, которая потонет в небытие...


Ещё караваны бы добавили, и избушки в лесу, и что бы оттуда набигали. И чулочки для Заночки.
Последняя редакция: JohnBrodskiy. Время: 13 апр. 2021 г., 1:50:09
"
M0NEY_MACH1NE написал:
Я можно мне в жизни афк Фарм тоже? Ну чтоб я работал сам по себе, женился, детей воспитывал сам, в магазин ездил на автомате, а то мне все это делать лично не хочется,хочу чтобы моё тело само все делало и накачало сама себя. Я что много прошу?


Зачем просить, что бы тело делало всё за тебя, если можно сразу всё попросить? Включая тело.
Вот он результат мобильного гейминга, поколение 47 хромосом
"
JohnBrodskiy написал:
"
Boeing228 написал:
....очередная блестящая идея, которая потонет в небытие...


И чулочки для Заночки.
ну это неплохая идея. Странно, что женским персонажам бронелифчиков не наклепали.
Последняя редакция: Dead-goldfish55t. Время: 13 апр. 2021 г., 1:54:27
"
M0NEY_MACH1NE написал:
Я можно мне в жизни афк Фарм тоже? Ну чтоб я работал сам по себе, женился, детей воспитывал сам, в магазин ездил на автомате, а то мне все это делать лично не хочется,хочу чтобы моё тело само все делало и накачало сама себя. Я что много прошу?

Вы либо по теме пишите либо непишите вобще.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация