АФК фарм

Я хочу чтоб святая лысина Криса сделал афк Фарм, и запостил в твиттере с содержанием '' Как тебе такое Илон Маск?'' тем самым подняв себе авторитет. Эх мечты......
Либо второй вариант, я создаю ник как у Криса Вилсона, а второй игрок создаёт ник Илон Маска, я пишу Илону 'Как тебе такое Илон Маск?' а игрок под ником Илон Маск отвечает мне 'хм а ты хорош'
Будем сами творить историю раз они не хотят.
Последняя редакция: M0NEY_MACH1NE. Время: 13 апр. 2021 г., 2:03:09
И еще награды за время в игре и вход в игру надо!
И ежедневные квесты разные.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 13 апр. 2021 г., 2:05:23
"
Boeing228 написал:
Вы либо по теме пишите либо непишите вобще.


Так по делу пишем, парень - что не так то?

"
JohnBrodskiy написал:
"
Boeing228 написал:
Вы либо по теме пишите либо непишите вобще.


Так по делу пишем, парень - что не так то?


Адекватная критика ожидается а не вот этот бред и пустые слова что вы пишите
"
Boeing228 написал:
бред и пустые слова что вы пишите

Похоже на попытку оскорбить. На нашем форуме запрещено материться и оскор ть!
Во первых
Я не оскорблял никого, это вы меня оскорбляете шутками своими типа картинки "Приключения Электроника" и т.д
Во вторых
где вы видите от меня мат?
Во третьих
Пустые слова я имею ввиду ,что вы пишите бред когда. я просил не писать пустые слова в конца моего поста, адекватную критику ожидаю повторяюсь!!! тоесть сказать что идея хорошая НО есть несостыковки и привести список несостыковок.
Так понятно?
Я предлагаю назначить заседание на 17:00 в составе председателя 'меня' и других участников и обсудить данное новшество. Естественно секретарь заседание внесёт в протокол весь дискашен и мы отправим его в вышестоящие инстанции! Хватит болтовни!
"
M0NEY_MACH1NE написал:
Я предлагаю назначить заседание на 17:00 в составе председателя 'меня' и других участников и обсудить данное новшество. Естественно секретарь заседание внесёт в протокол весь дискашен и мы отправим его в вышестоящие инстанции! Хватит болтовни!

Вот это дельное предложение! Поддерживаю.
"
Boeing228 написал:
Скрытый текст
Когда возможность появится? Такой вопрос - когда появится возможность включить afk farm? Как во всех играх нормальных? Приведу пример в Дьябло на мобилках будет такая возможность когда игра выйдет а у нас когда появится?Во всех ммо с рейтингом 4+ звезды на плеймаркете которые типа рое сделаны есть возможность или же появится возможность поставить модельку свою на афк фарм а именно ТЫ НИЧЕГО не делаешь а перс в это время фармит ресы ценные и голду и ты приходишь со школы или универа уже вкачанный пока другие задры играют не афк фармом и терпят. Так вот когда появится возможность афк фарма в РоЕ? Помогу с концепцией разрабам и предлагаю сделать типа: функцию эту ТОЛЬКО за донат сделать чтобы только шарящие игроки могли этим пользоваться а новички как обычные игроки вручную фармили, и сделать например ДЛЯ НАЧАЛА эту функцию только на ХАРДКОР, потому что на СОФТЕ сами понимаете это было бы имбалансно потому что там итак очень быстро фармят и нет штрафов и прогресс не теряется, в целом бессмысленно вообще играть таким образом не говоря об Афк фарме. А ХАРДКОР игрокам это бы облегчило игру потому что: погиб - включил АФК фарм - и вернулся там со школы/универа или работы и имеешь перса с ресами прокачанного играешь дальше. А ЧТОБЫ не было смертей во время прокачки перса сделать персонажа во время АФК фарма бессмертным (только на ХАРКДОРЕ, на СОФТ смысла нет вообще это вводить я писал выше!!!). Что вообще думаете об этом поводе? Пишите обговаривайте? Жду адекватной критики идеи а не пустых слов типа афк фарм не нужен игре и тд.

Первое апреля было две недели назад, вообще-то.
Ну не верю я, что на серьёзных щах такое можно предлагать для ПоЕ.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
rendo_m написал:
И еще награды за время в игре и вход в игру надо!
И ежедневные квесты разные.
Да вот как раз затизерели на недавнем баекласте.



Только первые 7 дней лиги будет действовать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация