Осторожно, тут странный вопрос.

Активные пользователи форума и просто игроки, которые забрели сюда, здравствуйте. Перейду к вопросу, а звучит он так:
Обратил внимание на новую политику GGG, мол сказано, что теперь они могут мониторить сайты, которые вы посещаете. Правда ли это или я просто был не внимателен в данном разделе?
Last bumped13 апр. 2021 г., 14:43:39
да ничего страшного, просто чисти историю после посещения сайта https://www.cosmos-web.ru/hats/ а то ГГГ отследят сайт и законтрят
👀
"
superpuperflower написал:
Активные пользователи форума и просто игроки, которые забрели сюда, здравствуйте. Перейду к вопросу, а звучит он так:
Обратил внимание на новую политику GGG, мол сказано, что теперь они могут мониторить сайты, которые вы посещаете. Правда ли это или я просто был не внимателен в данном разделе?

Если речь о пункте 2.b.vi, то речь про идентификаторы, вероятнее всего. В общем, см пост выше про шапочки)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
"
superpuperflower написал:
Активные пользователи форума и просто игроки, которые забрели сюда, здравствуйте. Перейду к вопросу, а звучит он так:
Обратил внимание на новую политику GGG, мол сказано, что теперь они могут мониторить сайты, которые вы посещаете. Правда ли это или я просто был не внимателен в данном разделе?

Где ты это вычитал? Они не могут иметь доступа к вашему браузеру.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 7:05:25
Смотрю тут целая высшая лига из КВН собралась =)) А по сути ничего толкового никто ничего не сказал.
P.S. Шутка была бы актуальной, если пост был бы предупредительным, что за нами теперь следит ggg, ну а так, это лишь вопрос.
"
spokipo написал:
"
superpuperflower написал:
Активные пользователи форума и просто игроки, которые забрели сюда, здравствуйте. Перейду к вопросу, а звучит он так:
Обратил внимание на новую политику GGG, мол сказано, что теперь они могут мониторить сайты, которые вы посещаете. Правда ли это или я просто был не внимателен в данном разделе?

Где ты это вычитал? Они не могут иметь доступа к вашему браузеру.


Честно говоря, ничего, слишком много букв, знакомый тщательно ознакомился и на серьезных щах, что теперь ip сайтов которые посещаете, могу мониторить ggg, не само содержимое, а именно наименование сайта. Для меня это прозвучало как дичь, по этому я и решил уточнить у экспертов, но тут только шутники да рофлеры походу сидят.
а ты что рассчитвывал на адекватные сообщения, публикуя подорбную тему? :D
👀
"
denhol написал:
а ты что рассчитвывал на адекватные сообщения, публикуя подорбную тему? :D


Нет, я знал на что иду, но устраивать из этого клоунаду точно не хотел.
"
superpuperflower написал:

Честно говоря, ничего, слишком много букв, знакомый тщательно ознакомился и на серьезных щах, что теперь ip сайтов которые посещаете, могу мониторить ggg, не само содержимое, а именно наименование сайта. Для меня это прозвучало как дичь, по этому я и решил уточнить у экспертов, но тут только шутники да рофлеры походу сидят.

Так это давно в гугл аналитике, они просто это описали, не парься почти все сайты собирают стату.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 7:25:11
"
superpuperflower написал:
Смотрю тут целая высшая лига из КВН собралась =)) А по сути ничего толкового никто ничего не сказал.
P.S. Шутка была бы актуальной, если пост был бы предупредительным, что за нами теперь следит ggg, ну а так, это лишь вопрос.

Да тут конечно тролли совсем распоясались, не понимаю я таких людей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация