Осторожно, тут странный вопрос.

"
spokipo написал:
"
superpuperflower написал:

Честно говоря, ничего, слишком много букв, знакомый тщательно ознакомился и на серьезных щах, что теперь ip сайтов которые посещаете, могу мониторить ggg, не само содержимое, а именно наименование сайта. Для меня это прозвучало как дичь, по этому я и решил уточнить у экспертов, но тут только шутники да рофлеры походу сидят.

Так это давно в гугл аналитике, они просто это описали, не парься почти все сайты собирают стату.


Спасибо за ответ, всего Вам наилучшего ♡
Не читал то полотно, на данный момент не особо интересно. Выше ответ дал товарищ spokipo. От себя только дополню:
В любом случае, если перейдут черту, может возникнуть много вопросов, в том числе и юридических. Уверен, они это понимают. Так же как и то, что есть те, кто только повода ждет.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 13 апр. 2021 г., 8:11:29
"
superpuperflower написал:
Активные пользователи форума и просто игроки, которые забрели сюда, здравствуйте. Перейду к вопросу, а звучит он так:
Обратил внимание на новую политику GGG, мол сказано, что теперь они могут мониторить сайты, которые вы посещаете. Правда ли это или я просто был не внимателен в данном разделе?

если бы в этом была нужда, ГГГ легко это могли бы реализовать через клиент.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

если бы в этом была нужда, ГГГ легко это могли бы реализовать через клиент.

И легко попали бы в черный список всех антивирусов за взлом данных браузера, а потом лишение лицензии и уголовка.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
да никому не нужна твоя история какую порнушку ты смотришь и какие фанпеи ты посещаешь.Но параноикам это трудно будет доказать.
...нет, не нравится
"
IP адрес вашего компьютера при подключении к Интернет; операционную систему и браузер вашего компьютера и любой поисковый сервис, который вы используете; дату и время вашего посещения и любые телеметрические данные (такие как скорость вашего соединения и насколько хорошо работает игровой процесс POE) связанные с доступом и использованием POE.


IP адрес, ОП и браузер, также поисковик по умолчанию, скорость соединения и время посещение, сервер видел и раньше - это норма. Так юзера может видеть каждый сайт при желании. Ничего нового и такого что могло бы насторожить. Еще есть кэш браузера, где сайты сохраняют некоторую часть своего содержимого, тоже норма.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
IP адрес вашего компьютера при подключении к Интернет; операционную систему и браузер вашего компьютера и любой поисковый сервис, который вы используете; дату и время вашего посещения и любые телеметрические данные (такие как скорость вашего соединения и насколько хорошо работает игровой процесс POE) связанные с доступом и использованием POE.


IP адрес, ОП и браузер, также поисковик по умолчанию, скорость соединения и время посещение, сервер видел и раньше - это норма. Так юзера может видеть каждый сайт при желании. Ничего нового и такого что могло бы насторожить. Еще есть кэш браузера, где сайты сохраняют некоторую часть своего содержимого, тоже норма.


Не совсем так, сайты не сохраняют данные в кеше пользователя, это браузер кеширует сайты, сайты могут использовать куки/локал сторедж/индекс дб и воркеры на уровне js, но это лишь статичная информация помогающая коду работать эффективнее.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
IP адрес вашего компьютера при подключении к Интернет; операционную систему и браузер вашего компьютера и любой поисковый сервис, который вы используете; дату и время вашего посещения и любые телеметрические данные (такие как скорость вашего соединения и насколько хорошо работает игровой процесс POE) связанные с доступом и использованием POE.


IP адрес, ОП и браузер, также поисковик по умолчанию, скорость соединения и время посещение, сервер видел и раньше - это норма. Так юзера может видеть каждый сайт при желании. Ничего нового и такого что могло бы насторожить. Еще есть кэш браузера, где сайты сохраняют некоторую часть своего содержимого, тоже норма.


Не совсем так, сайты не сохраняют данные в кеше пользователя, это браузер кеширует сайты, сайты могут использовать куки/локал сторедж/индекс дб и воркеры на уровне js, но это лишь статичная информация помогающая коду работать эффективнее.


Не точно выразился да, спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
spokipo написал:
"
rendo_m написал:

если бы в этом была нужда, ГГГ легко это могли бы реализовать через клиент.

И легко попали бы в черный список всех антивирусов за взлом данных браузера, а потом лишение лицензии и уголовка.

Это не обязательно, особенно, если интересует посещение каких то конкретных сайтов
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

Это не обязательно, особенно, если интересует посещение каких то конкретных сайтов

Ты же понимаешь это уже троян =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация