Как не убится рубакой с вихрем на убер Атзири ?

И ладно бы только на ней, путем многих смертей одолеть кое как можно. А вот что делать с пачкой боссов мейвен вместе с убер Атзири я вообще хз. Есть идеи как на вихревике их пройти можно ?
Last bumped16 апр. 2021 г., 0:02:20
Если я правильно помню, Азири имеет рефлект всего элементального урона. Все классы, которые дамагают стихиями, а не физой, не могут убить Азири.
За исключением классов, которые имеют иммун к отраженному урону за счет абилок Либиринта или еще каких-нить.
Вот это свойство для физурона
https://pathofexile.fandom.com/ru/wiki/Палач_(пассивное_умение_Восхождения)
Последняя редакция: Svarog_1976. Время: 14 апр. 2021 г., 14:50:04
Можно поробовать договориться.
"
Как не убится рубакой с вихрем на убер Атзири ?

Скушоц 10 сфер раскаяния и взять восхождение дающее иммун к отражённому физ урону.

"
А вот что делать с пачкой боссов мейвен вместе с убер Атзири я вообще хз

Атзири на арене Мейвен не может отражать урон.
Осталась другая проблема, она просто шотает, круги ее тоже убивают моментом. Говорили что дело в хаос резе, но он у меня на максимум вкачан а толку нет, ваншоты.
"
Don__Simon написал:
Осталась другая проблема, она просто шотает, круги ее тоже убивают моментом. Говорили что дело в хаос резе, но он у меня на максимум вкачан а толку нет, ваншоты.

Атзири дамажит только физой, огнём и молнией, хаосрез тебе пригодится против Чаюлы. Кста она ещё может кровотечение наложить и вдогонку кинуть беззащитность.

Быстро бегай, прыгай, используй гачи-ролл.



Обычный билд её спеллы затанчить не сможет. + неизвестно что ты там нароллил на приглашении.

На крайняк используй всякие защитные проклятия - у неё всего 33% курс резиста.
"
Don__Simon написал:
Осталась другая проблема, она просто шотает, круги ее тоже убивают моментом. Говорили что дело в хаос резе, но он у меня на максимум вкачан а толку нет, ваншоты.
Многие билды ваншотятся на этих пицах, просто прыжком надо отскакивать. Ну и ещё они впитываются блоком от чар)
Ну урон тогда наращивай, чтоб при появлении боса сразу его шотать кек
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Начни сам ее ваншотить, хоть к циклону это не сильно применимо.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ThreeOEight написал:
Атзири на арене Мейвен не может отражать урон.

Скажи это моему персу, умершему пару раз от рефлекта у Мейвен.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация