Как не убится рубакой с вихрем на убер Атзири ?

"
Осталась другая проблема, она просто шотает, круги ее тоже убивают моментом.


Рубиновый флакон с анти поджогом
👀
"
DarkDanik написал:
"
ThreeOEight написал:
Атзири на арене Мейвен не может отражать урон.

Скажи это моему персу, умершему пару раз от рефлекта у Мейвен.

Я имел в виду её родной рефлект.

Есесна если ты заролишь на приглашении рефлект, то все враги на арене будут рефлектить...
В зеркало мож долбанул? Или и этой стадии там нет? Чет не помню, разок был
👀
"
DarkDanik написал:
"
ThreeOEight написал:
Атзири на арене Мейвен не может отражать урон.

Скажи это моему персу, умершему пару раз от рефлекта у Мейвен.

Кстати, я так и не смог закрыть эту арену с азири у Мейвен, потому что дох от её рефлекта. Просто оставалась именно азири, подхожу вплотную, начинаю атаковать и мгновенно дохну. Хотя модов никаких нет. Везде написано, что она не отражает урон. Ставил кольцо и пантеон на антирефлект - всё ок. Но урона сильно меньше становилось...а потом просто забил на это дело.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
ну на реддите пишут, что там нет рефлекта. Пассивного, я так понимаю. Может не стоит долбить в зеркало? Или что-то другое сбривает. Мой файт был был относительно легким, чаюла вообще лалка непонятная. Доджить пиццу атзири очень просто, учитывая размеры арены. По-моему там самым страшным были шары шейпера, ну уж это все знают, как доджить
👀
В том и прикол, что доджится всё нормально. Может там копии, которые Мейвен создаёт, отражают урон? Я ходил всего 2 раза на этот файт. Сначала я думал, что меня тупо пробивают хорошечно. Ко второму я получше подготовился. Но опять что-то не срослось :(
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
В том и прикол, что доджится всё нормально. Может там копии, которые Мейвен создаёт, отражают урон? Я ходил всего 2 раза на этот файт. Сначала я думал, что меня тупо пробивают хорошечно. Ко второму я получше подготовился. Но опять что-то не срослось :(

Могли бы, но они неуязвимые и нетаргетные. Так что явно сама Азири имеет пассивный рефлект.
"
DarkDanik написал:
"
mtr6401 написал:
В том и прикол, что доджится всё нормально. Может там копии, которые Мейвен создаёт, отражают урон? Я ходил всего 2 раза на этот файт. Сначала я думал, что меня тупо пробивают хорошечно. Ко второму я получше подготовился. Но опять что-то не срослось :(

Могли бы, но они неуязвимые и нетаргетные. Так что явно сама Азири имеет пассивный рефлект.


Вот хар-ки мейвеновской атзири: https://poedb.tw/us/mon.php?n=Atziri%2C+Queen+of+the+Vaal#Metadata_Monsters_Atziri_Atziri2Standalone

В списке "Mod" отсутсвтуют строчки "physical_damage_taken_%_to_deal_to_attacker [2] elemental_damage_taken_%_to_deal_to_attacker [2]".

В описании обычной атзири эти строки присутствуют.

Пассивного рефлекта у мейвен атзири нету. Возможно есть какая-то фаза, но я с ней не сталкивался.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 16 апр. 2021 г., 0:03:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация